УФ-лампа

[MOD="Нат"]Темы объединила!

Kirsikka,пользуйтесь поиском![/MOD]
 
Девы, приобрела лампу, а в инструкции не нашла, что обозначает это колёсико слева... объясните тугодуму, а то я боюсь его крутить...:confused:
 

Вложения

  • P1080833.jpg
    P1080833.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 116
коза-бе, Какая осторожно умненькая коза. Крутить не надо. Там спрятан предохранитель. Если он выпадет и потеряется, придется ставить "жучок", который может привести к замыканию, замыкание может привести к возгоранию, возгорание приводит к задымлению и т.д., вплоть до подгоревшего мяска... Не пугайтесь, все будет хорошо...:146:
 
Аристарх, Ой, спасибо большое... теперь надо от детей понадёжнее спрятать:)
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошая ли лампа dream nails, производства германии? Фото приложу, если получится.
x_8452ff59.jpg
x_4bc4d934.jpg
 
Аристарх, Цитата:
Сообщение от ang http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
Меня тоже интересует этот вопрос. Наступил такой момент, когда мне срочно надо определиться. У меня пока два варианта ИРИСК и РУ НЕИЛ. Одно беспокоит, какие лампы нужны на смену? Недавно на выставке мастер класс смотрела по МОЦАРТУ. Так там говорили, что лампа - это очень важно. В китайских слабая мощность и гель плохо просыхает, особенно цветной. Предлагали лампу МОЦАРТ. А на смену сказали есть лампы ФИЛИПС. Якобы они мощные, но не ко всем подходят. Вот так, купи лампу ИРИСК, например, а потом на смену китайские вставляй. А их лампа стоит 5800. Мне что то денег жалко стало. Может зря?

ДОСТАЛА ЭТА БЕЗГРАМОТНОСТЬ И РАЗВОДКИ ШКОЛ, ИМЕЮЩИХ ОДНУ ЦЕЛЬ - ПОДСАДИТЬ НА СВОИ МАТЕРИАЛЫ И ПРИБОРЫ. ВСЕ ЛАМПЫ О Д И Н А К О В Ы Е !!!!!! Возьмите любой китайский корпус, хоть рунейл, хоть желтый или розовый дракон, хоть Моцарт, хоть Басков. Лампы PHILIPS стоят от 10 евриков, китайская 1,5 бакса. Вставляй что хочешь. Мощность (светоотдача) различается не сильно. PHILIPS долговечнее, но в режиме частого" вкл.-выкл." и они умирают молодыми.... Не сочтите за маньяка, но повторюсь, что положение спасает использование импортных ламп с электронной начинкой (лампочки ЧЕТЫРЕХШТЫРЬКОВЫЕ) или переделка китайских под такие же российские лампочки, что дешевле. И лампы становятся ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИМИ. А это нам реомендовал САМ Дмитрий Анатольнвич.
http://www.nailpub.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/report.gif http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/quote.gifИзвините, а где бы побольше информации...
Где ТОЧНО филлипс?
И как переделать?
Извините, если что не так...
 
Алёнишшшна, лампа эта не для профессионального использования , так себе ногти поделать , продаётся и в каталогах и в магазинах.
 
а что в ней не так, поясните, пожалуйста! уже срочный вопрос, брать такую или нет, мне её предложили за 2200 руб.
 
У меня тоже вопрос назрел.....сейчас у нас здесь в проф.магазинах усиленно рекламируют УФ с лед лампами, ну знаете , такие малюсенькие.....
Но вот на вопрос подходят ли они ко всем гелям ответ вразумительно никто дать не может. Есть серия гелей лед.
Может кто то знает что то об этих лампах?
 
Говори тихо, проси мало, уходи быстро.
Отдала я Аристарху свою РуНэйловскую лампу, 36-ваттку с таймером на 120 секунд, на переделку...
Уважаемый Андрей (не знаю, как по батюшке), низкий Вам поклон и благодарствия!
Клиентки замечают, что только успевают менять руки в лампе, гель полимеризуется отлично и быстро, что еще надо в работе? Бренд на лампе?

Добавлено через 1 минуту
ИНГАОЛ, я отвечу только про то, что знаю. В компании Алессандро еще летом усиленно рекламировалась такая лампа с одним НО... Гели, разработанные для этой лампы, в обычных УФ-лампах не полимеризовались... И, соответсвенно, наоборот... Маркетинг, млин)))
 
Последнее редактирование:
Девочки,нашла вот такую лампу на 2 руки с двух сторон. Что скажете? Стоит ли брать?
Интересует по большей части момент полимеризации большого пальца? Побаиваюсь,что гель при таком наклоне успеет стечь вниз до того,как застынет.

http://www.youtube.com/watch?v=Ut6vmjc3c_o
 
Алёнишшшна, я просто говорю , что в профессиональных студиях у нас такими не пользуются.
 
не парься дорогая,купи рунейл ,переделай у Аристарха,работай и наслаждайся!
 
Аристарх, скажите пожалуйста,а нам самим реально лампы переделать? а то очень хоцца,а возможности отдать вам на переделку нет.вы бы нам намекнули, а мы бы уже нашли тут на месте кто б нам все сделал:)
 
У меня тоже вопрос назрел.....сейчас у нас здесь в проф.магазинах усиленно рекламируют УФ с лед лампами, ну знаете , такие малюсенькие.....
Но вот на вопрос подходят ли они ко всем гелям ответ вразумительно никто дать не может. Есть серия гелей лед.
Может кто то знает что то об этих лампах?
Здравствуйте. LED - лампы, по русски, светодиодные - это будущее. В настоящий момент из преимущества съедаются ценой. Преимущества есть, но в будущем. Пока это технология рекламируется Чубайсом, который, как обычно, пользуется моментом для получения и распила государственного бабла. Поэтому , пока, не заморачивайтесь. Чтобы мощность была достаточной, нужно много "этих малюсеньких лампочек", а если лампа дешевая (относительно), значит мощности на все случаи жизни не хватит.

Добавлено через 7 минут
Тина, Точно лампы Филлипс, можно купить в компаниях, торгующихэлектротехническим оборудование. Или в магазинах, например "Электромонтаж" (м. Планерная или "Алексеевская"), но цена - соответствует...
 
Последнее редактирование:
Аристарх, Ой Аристархушка, как Вас здесь не хватает, уже 3 лампы на полках на пенсии, электрики в руках покрутят, и прямо говорят не могу зделать....я б их чичас как отдала-бы Вам:)
 
Аристарх, приветствую. Я живу в Швейцарии. Лед лампами в быту мы пользуемся давно. Не греются, служат долго.....да и цена не намного выше, чем классических ламп. В ногтевой индустрии появились не давно, цена не намного выше классической лампы. Зато гарантия 30 000- 40 000 часов работы.
Но я потерялась,,,,а вдруг она не "запечет" гель?????
 
ИНГАОЛ, Добрый вечер. Я рассказал про обстановку на Руси. Как у Вас, не знаю. То что светодиоды долгоиграющие, практически вечные - да. Но еще кто то из классиков говорил "Зачем мне вечное перо. Я не хочу жить вечно.." Возможно гели для LED-ламп имеют специальный сенсебилизатор, увеличивающий чувствительность к излучению. У светодиодов очень узкий диапазон излучения. Просто попробуйте, возьмите типс с привычным гелем и попросите продавца продемонстрировать преимущество этой лампы. Рискну предположить, что с обычным гелем у LED-лампы могут быть проблемы, а у мощной люминесцентной с "их" гелями нет. Просто диапазон (спектр) шире. НО если удастся попробовать, отпишите , пожалуйста, результат. Очень интересно. С уважением.

Добавлено через 5 минут
KSENA, Попробовать оттюнинговать Ваши лампы я предлагал Вам давно. Поэтому если будет оказия, присылайте. Компенсируем Вам неудобства от пребывания Черноморского флота. Шучу. С удовольствием помогу. А то я разглогольствую на форуме много. Можно и делом подтвердить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху