УФ-лампа

Ru-nail лучшая лампа)))),она может гореть вечно...отличная лампа))))
Только в период полового созревания веришь, что любовь к единственному "будет гореть вечно..", потом умнеешь и понимаешь, "что все мужики сво...". Так и с лампами УФ (особенно китайскими).:146:
 
Последнее редактирование:
Девочки, скажите пожалуйста , а девятиваттки хватит для финиша? У меня с ним общая антипатия =( Купила финиш Clior и IBD и лампу на 9Вт YRE, финиш что первый, что второй на ногте сушится кусками =( И ноготь получается такой в пятнышки глянцевые и матовые =( Перепробывала все, осталось купить новую лампу. Подскажите, это может быть из-за лампы? Саму лампочку покупала новую, эффект тот же =( я в шоке
 
Jennyfer, ну ну..посмотрю я попозже на вашу эйфорию...на лампочках-раззоритесь
 
ПОдскажите,девочки на счет УФ-лампы..Прошлась по темам-не нашла.
Продается лампа 9 Ватт и с 1 лампой и задней крышкой-достаточно одной лампы для полимеризации геля?Или лучше взять с 4 лампами?
Заранее спасибо!!!!

Да,забыла,на оба вида ламп 3 года гарантии,поставка из Германии,а стоят они:
1-ламповая ок. 20 евро,4 ламповая с таймером 28-30 евро.
Пишут,что для профессионального использования.
 
Последнее редактирование модератором:
пользуйтесь поиском. На форуме очень много про лампы написано. Еще и новую тему создали. Не хорошо :)
 
Kirsikka,ну тогда лучше 36ватка))) та,что с 4 лампами
 
С одной лампой это на 9 ватт, с четырьмя на 36 ватт. Если вы для себя любимой и на пробу , то думаю будет вам достаточно и на 9 ватт, если для работы то лучше на 36 ватт.
 
Tahiro,не всем гелям подходит 9 ваттка, вот например Вилла гели любят много света))) и цветные тоже)))
 
у меня такая на 9 ватт, но я делаю только себе так что мне хватает и время полимеризации как на банках указано.
 
У меня немецкая была 9 ватт очень хорошо полимеризовала и цветные тоже:)
 
У меня такая от фирмы Christrio,всё хорошо полимеризуется,очень удобно в ней зажимать ногти....

 
Повезло вам девочки))) А у меня вот был печальный опыт с 9 ватткой()
 
Вообще то мне для будущей работы,сейчас учусь наращивать гель.
Но почитав несколько тем тут на форуме создалось такое впечатление,что на 36 ватт-это лишнее,клиенткам ногти печет ,а если передержать,то будут отслойки и неровное затвердение и т.д.,а на 9 ватт 3-х минут достаточно,мощности вполне хватает..
Так я поняла-исправьте,если не права...

Немного начинаю поимать...1 лампа-9 Ватт. 4 лампы-36 ватт,мощность аппарата исчисляется количеством ламп...А я вначале запарилась!!
 
Последнее редактирование модератором:
Так я уже столько перелазила тут!!Уж не упомнишь,простите...
 
Вообще то мне для будущей работы,сейчас учусь наращивать гель.
Но почитав несколько тем тут на форуме создалось такое впечатление,что на 36 ватт-это лишнее,клиенткам ногти печет ,а если передержать,то будут отслойки и неровное затвердение и т.д.,а на 9 ватт 3-х минут достаточно,мощности вполне хватает..
при 9 все хорошо будет полимеризоваться, печет не от мощности а от содержания в геле фотоинициаторов, их должно быть в меру, перебор и ведет к тому что ногти печет...если передержать лишние минуты ничего не будет...
если для себя берите 9 ватку и не мучайтесь, даже если займетесь этим делом плотно и купите 36 ватную, лишняя лампа не помешает:)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху