УФ-лампа

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
и я хочу поблагодарить Аристарха!!!!так намуздыкалась и с рунейловскими лампами,и с лампочками...а сейчас просто супер!особенно с 6-стью очень понравилось.девчёнки переделайте один раз-и работайте спокойно...а лампочки на замену стоят как и рунейловские
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Canada
в чем разница между уф-лампой и проф. уф-лампой?

вот тут зашла на саит (модераторы извините, просто так будет понятнее , а там разница в 100 баксов, а по-описанию одинаковые. в чем разница и какую выбрать:eek:
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Nady's,ссылки на магазины запрещены в любом случае! Темы я объединила! [/MOD]
Что же касаемо Вашего вопроса, разница между лампами в мощности (которые дешевле 9 Вт, дороже 36 Вт), в наличии/отсутствии таймера! Для нормальной работы с гелем нужна лампа мощностью 36 Вт! Почитайте данную тему, здесь много полезной инфы!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Canada
да нет, в том и дело, что все по 36 ватт, 4*9W. в одних таймер на 90 и 120 мин, в других только на 120, но не в 100 же баксов разница? вот недоумеваю, поэтому и спрашиваю.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Nady's, скорее всего разница в производителях, как ламп, так и лампочек! Плюс возможны различные навороты, типа возможность работать на выбор 2,3 или 4 лампочками и т.д.!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А можно увидеть, что именно Аристарх творит с вашими лампами и в чем заключается обновление? :) Я что-то пролистала темку назад, там сплошные восторги. Хочется увидеть еще и причины восторгов, а не только "ах, ах, ка кхдорово!" :)))))
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
Аристарх разбирает лампу -выбрасует начинку,меняет гнёзда под русские лампы(которые по качеству на порядок лучше китая) и может добавить ещё 2.А внешне неотлечается от отданой на переделку....может Аристарх меня поправит,но я довольна как слон!
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А можно увидеть, что именно Аристарх творит с вашими лампами и в чем заключается обновление? :) Я что-то пролистала темку назад, там сплошные восторги. Хочется увидеть еще и причины восторгов, а не только "ах, ах, ка кхдорово!" :)))))
Милые мастерицы. Данная тема ненавязчиво превратилась в "Театр одного актера". Боюсь , что модератор сочтет это за рекламу. Практически все, что вызывает восторг (заслуженный) у воспользовавшихся "продукцией высоких военных технологий" описано в предыдущих постах №№165,236, 257 и др. Но повторюсь:
1. Мы используем бесстартерные четырехштырьковые лампы. Российские, можно заменить на фирменные OSRAM, PHILIPS и т.д.
2. Лампы эти мы запускаем ЭЛЕКТРОННЫМИ пускорегулирующими аппаратами, собственного производства, на новейшей элементной базе (без применения китайских комплектующих).
3.Можем добавить еще две лампочки, соответственно увеличив мощность излучения.
4. Все эти действа приводят к тому, что лампочки горят "корректно", излучают на 10% мощнее, дольше работают и могут меняться по одной, без подбора и опасения, что не подойдут. Причем возможно (но не приветствуется) применение лампочек разных фирм.
5. Внешне Ваша лампа не изменяется, т.к. от нее используется только корпус.
Еще раз благодарю всех за отзывы о РАССЕЙСКОМ тюнинге китайского ширпотреба и вопросы прошу в личку.
Далее на этой ветке продолжу анализ новых веяний в производстве УФ ламп и ,по возможности, объективно попробую предостеречь от "разводок" продавцов новинок и лишних трат.:bored:
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Скажите пожайлуста ,а если лампа без названия ,на ней только надпись:36Watt(220V-240V 50 HZ- 60HZ) какие к ней нужны лампы? Купила ру нейловские818,а они не хотят работать.Может проще лампу купить ,чем перебирать лампочки .?
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
пикуль ирина,обратите внимание на кончик самой лампочки.
вход в гнездо одинаковый- а вот кончика-2 вида:
одна как штырька 2 торчит в конце- H shape, вторая- закругленная- U shape( боже ну и описала:) надеюсь- поймете.
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Соловушка, Почти поняла .Посмотрю на кончики ,они должны быть одинаковыми.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
Здравствуйте, я на форуме первый раз, и у меня вопрос кто!то знает про ЛЕД-лампы? рада буду всем ответам. Спасибо за ранее
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Соловушка, У меня только в этих местах отличия .
c8679ffd1236.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
скажите пожалуйста можно ли в УФ-лампу runail 9вт поставить лампочку 36вт.?или у них разъемы разные?
 

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Девочки ,у кого-нибудь такая лампа есть ?
9e476b760bb7.jpg
[/URL][/IMG]
Какие к ней нужны лампы ? Купила ру нейл - не подошли.
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
пикуль ирина,
у меня такай же есть одна.
лампа как лампа, как все китайские, сушит когда лампочки новые отлично



Добавлено через 1 минуту
Соловушка, У меня только в этих местах отличия .
c8679ffd1236.jpg
так там вход наверно другой совсем, поэтому не подходит
к этой нужны такие как вы на картинке показали, только надо точно знать- какого вида, такие или такие
 

Вложения

  • 9W_UV_Bulb_for_Nail_Art_WB-018.jpg
    9W_UV_Bulb_for_Nail_Art_WB-018.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 43
  • na270_g.jpg
    na270_g.jpg
    65 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
Соловушка, Допустим в продаже Сменная лампочка для ламп JessNaill моделей "ZC-043" 36 Вт или9 Какую брать ?Или название ,если знаете своих напишите?
 
Сверху