Тренды или что модно ныне?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А чем интересно это покрытие с ногтей снимается? ЖДСЛ или размачиванием, как гель-лак?
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
мега-радуга, мне что-то вспомнилось как я коврик в прихожей покрасила, когда обувь брызгала краской..
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в последнее время комбинации идут. По одному ногтю на каждой руке другого цвета, светлого (белый. беж, бледно розовый) и на нем наклейка и стразы). еще недавно: бабочки, божьи коровки и листики. теперь уже зимняя тематика
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я сегодня уже снеговика и снежинки рисовала. А ещё, я сама в шоке, за вчера и сегодня 3 клиентки, не знающие друг друга, сделали черный гель-лак:confused:. Предновогодняя депрессия чтоль?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8,я уже недели две подряд крашу черный. и на руки и на ноги. я не предлагаю - они сами выбирают. причем цветов у меня много на выбор...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
О, и у меня недавече две клии сделали чёрный. Одна матовый, вторая обычный глянцевый. Черно-бум какой то и правда :).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я сегодня уже снеговика и снежинки рисовала. А ещё, я сама в шоке, за вчера и сегодня 3 клиентки, не знающие друг друга, сделали черный гель-лак:confused:. Предновогодняя депрессия чтоль?
Я за последние два дня уже несколько раз видела заявление, что чёрный нынче в тренде =)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уже зимние дизайны просят? У меня пока ещё нет ). Сейчас что то многих на френч потянуло.

Ага, просят, просят. У нас в Питере с погодой полный депресняк, но елки пластмассовые уже стоят. Так что джингл бенс близится)))) и, кстати, у меня черного не просят так особо, но я четко могу разделить клиенток на 2 группы. Тем более что много (даже большинство постоянных) и с каждой болтаешь. пока работаешь. Все жалуются на депресняк, плохое настроение из-за того что темно целый день, гадко, дождь, грязь. Настроения нет короче. И одни просят яркие ногти. Я на Ингарден работаю, так вот в ход идут даже дискотечные такие ГЛ, с блестками, чтоб бохато было))))))))) а другие наоборот темные тона хотят, но теплые, глубокие. розовый сейчас вообще не делают, красного ГЛ меньше почему-то. одна девушка ко мне ходит, у нее ВСЕГДА красный ГЛ (вариации только в паре оттенков). В этот раз пришла и попросила темный фиолет. Кошкоглазы Ингарденовские тоже неплохо идут - они тоже темные, насыщенные в основном, осенние))))
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у вас пока не делают руки разными цветами? например правая - красная, девая - белая???

мне почему то кажется, что весной это 100% будет в тренде
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки у вас пока не делают руки разными цветами? например правая - красная, девая - белая???

мне почему то кажется, что весной это 100% будет в тренде

ой нет, не надо. я устала подбирать цвета по маникюру фен-шуй. хочу обычное однотонное покрытие :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Любовь Новые Ватутинки, акриловые ногти делали. А гель лак нет.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, что весной-летом модно будет, какой цвет-дизайн, а то сегодня клиентка озадачила.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
статья на тему трендов весны-лета 2016....
http:// ona-znaet.ru/publ/1-1-0-1333

Добавлено через 1 минуту
такая подборка интересная, можно прям брать образ и придумывать под него дизайн на ногте..
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Каждый год модно одно и то же - неоны, пастель и обязательно фуксия)))) Можно из головы клиенткам выдумывать тренды (в зависимости от того, какой цвет хотите израсходовать из своей палитры), и, я уверена, загуглив, клиентка найдёт подтверждение, что это тренд, даже если это будет серо-буро-малиновый в крапинку :)
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху