Типсы в форме Еdge

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
хрустальные типсы

нашли я там ссылку скидывала?

Добавлено через 5 минут

а это в форме EDGE

Добавлено через 26 минут

есть ещё такой типсорез для типс EDGE
 
Последнее редактирование:

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
https:// * shop.glamournails24.de/product_info.php/info/p854_Edge-Tips-clear-100er-Box.html

здесь эти типсы по 4,70... вот только обнаружила...
и был вопрос о поджатии... зона приклеивания очень тонкая и эластичная... жать можно как будто на формах делалось... а вот где грань, там уже жестко... но оно и должно же форму держать...
 

TATA_RS

желаю научиться
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
интерес
типсы ейдж

Если можно, пришлите пожалуйста ссылочку на немецкий шоп.
Буду очень признательна.
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
светлячок))),щас зашла к ним на сайт,нет таких типс,вы точно у них видели?((((
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Типсы

В Ногтевом Сервисе № 5 даже фотка есть такая. Может на Интершарме покажут, сюрприз готовят)))....
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
светлячок))),эх на Шарм не попаду,может в продаже у них будет после Шарма))
 

хрюндик

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
а я делаю так)))если нужны эйджи,то типсу пополам сгибаю,потом типсорезом делаю длину и кусачками бока)и вуаля)))
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
а я у Гали nadom такие типсы эдж хотела заказть..потом подумала, что это фигня...они по 5 дол у нее...уже жалею что отказалась
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Здравствуйте! Неужели сейчас проблема найти такие типсы? Я пару дней назад в специализированом магазине (г. Краснодара) купила 100 шт. за 240 руб. :)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
я заказала и Галины Лазаревой. типсы оч понравились! мягкие, хорошенькие, одно удовольствие работать, хотя с типсами с безконтактной зоной никогда не работала, оказалось не так сложно. сейчас ноготочки эти ношу. вот мой первый опыт
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня эти типсы тоже есть, белые и прозрачные. Работа с ними идёт быстрее, чем с формами. Но на формах у меня грань идёт сразу от линии улыбки, а на типсах чуть дальше к своб. краю, т.к. на линии улыбки они полукруглые. Приходится материала толще выкладывать, чтобы грань шла от лин. ул. Вот только за этот момент я не очень люблю эти типсы, потому что люблю чёткую грань по всему своб. краю:), а не плавно переходящую из полукруа:)
 

Nyuska3

Все только начинается...
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Усть-Лабинск
Ну допустим мне нужно удлинять ногтевое ложе и при удлинении получается грань от границы улыбки ))) для меня типсы эти просто находка!!! :)
 
Сверху