Типсы в форме Еdge

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
pretty girl,постараюсь... не ждите только изощренного дизайна... я тупа в этом сверх меры...
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Хотелось бы увидеть приклеенные типсы сбоку. Не будут ли они клевать на указательных пальцах? И что будет, если приклеить их на трамплинящие ногти? Не будут ли задираться сверх меры?
С нетерпением жду результата.
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
meryjenn,сам тип если смотреть сбоку абсолютно ровный... как линеечка...
у меня у самой один ноготок на указательном пальце довольно выпуклый... постоянно мучаюсь с ним... корекции делать не реально... ноготь клевать начинает очень... я приложила к нему тип и поняла что так просто не приклеешь... возникла идея, "выровнять" сначала ноготок акрилом а к нему уже приклеить тип...
теперь вот вопрос к профессионалам... будет ли такая конструкция держатся и на какие тонкости стоит обратить внимание?
 

Olga masterok

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Харьков
inessaZ,ой... извините, уже отправила вам ссылку в личку

Добавлено через 4 минуты
по германии у них рассылка бесплатная если заказано на сумму превышающую 100 евро... по идее можно организовать массовую закупку и тогда будет наверняка дешевле... да и пересылка из германии по почте не так уж дорога... я буквально вчера отсылала подруге бандерольку... если вес не больше 2 кг то это стоит всего то 13 евро, а в пути посылка находится около 10 дней

И я тоже очень хочу такие типсы... Девчёнки давайте действительно организуемся на коллективную посылочку.... Я просто профан не только с языком, но и с интернет магазинами... Поможете!!!???
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
Anasteicha,о... огромное спасибо... а название МК не припомните? или автора?
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
МК от Era,сейчас поищу.

Добавлено через 9 минут
Lika25, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=10107&page=2
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Где-то в журналах был френч, где белый типс приклеен прямо к акриловому удлиннению и перекрыт прозрачкой. Автор уверял, что стоИт нормально. Так что - почему бы и нет?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
я бы тоже не отказалась от таких типсов! так што целиком и полностью за коллективную посылку)
 

Lika25

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
germany
ed20f14c6656.jpg

65f9593d3c70.jpg

fda418afa642.jpg

вот первая попытка на себе...
сделано на всю длину типса, к сожалению фотоапарат съел всю красявость слюды и блесток...
 

Gly5

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки, МО
Девочки, кому нужны такие типсы пишите в личку. У меня есть возможность их приобрести.
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Девочки, кому нужны такие типсы пишите в личку. У меня есть возможность их приобрести.
А на Украину отправляете? Тоже хочется попробовать такие типсы!))) И какова стоимость их?
 

Ольга Гелевера

стремлюсь стать лучше
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nikopol
И я тоже очень хочу такие типсы... Девчёнки давайте действительно организуемся на коллективную посылочку.... Я просто профан не только с языком, но и с интернет магазинами... Поможете!!!???

а можно и я!девоньки,будете слать на Украину,и на меня расчитывайте,ладно?(тел0664956569)
 

Штучк@

Постоялец
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здорово смотрятся, мне тоже охото, Lika25, а как поджимаются, легко???
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Девочки,если кому интересно,знаю ссылочку онлайн-магазина,они во все страны шлют доставка 20 евро,а типсики 13 евро-100 штучек
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
kroska,скиньте пожалуйста в личку очень хочется купить.

Gly5,может вы сможете помочь с покупкой таких типс,я вам в личку написала)
 
Сверху