Технология CNI

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россиия
И еще один вопрос.На форуме прочитала что подложку нельзя делать найсом, а чем тогда можно и как правильно это сделать????
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Внимательно прочитала весь форум

как сделать витражный френч?
что-то не вяжется одно с другим.)))
работаю гелями CNI

На форуме прочитала что подложку нельзя делать найсом, а чем тогда можно и как правильно это сделать????
простите, конечно, но если работаете на этих гелях, то должны знать такие элементарные вещи! читайте форум еще раз и внимательнее, чем в первый!:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россиия
Galateya, спсибо за ответ.Информации на форуме много для новичка и все сразу не запомниш.Вот и попросила помощи.Немного обидно за такой ответ:cry:
 

Зайкин

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Укрепление или гелевый маникюр...

Девочки подскажите каким гелем (Название) делаем укрепление ноготков (гелевый маникюр) Плиз.Что-то я сама никак не разберусь...Плиз!!!:confused: Извените если не потеме!!!!
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Vladlena,а где именно покупали у Инессы Башкировой фрезы:в школе или сайт уже есть?
Спасибо)
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Иришка 15, Для прозрачного свободного края при нарашивании на формах используется гель "Кристал" он именно для удлинениния свободного края на формах. Выкладиваете подложку кристалом, камуфляжем выкладываете удлинение "мысиком" ( данной инф. на форуме достато4но, есть и мастер-класы, поишите), далее вылкладывайте френч витражным гелем.... буквально на прошлой или позапрошлой странице есть "рецепты"... вкратце- в кристал добавляете любой цветной из классической коллекции цветных гелей, и далее смотрите пробуйте до достижения желаемого результата. А вообше у ЦНИ совсем скоро будут цветние витражные гелики- красавцы, так что немного потерпите....

Добавлено через 3 минуты
Зайкин, гели используются теже 4то и при обычном моделировании, только для натуральных ноготков есть специальная метода- армирование: подготвка таже, УБ, на мокрый Матрикс на нижнюю 1/3 ногтевого ложа и весь свободный край выкладывется фаиберглас, сушим, далее как обычно...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россиия
bioiri6ka,Спасибо Вам большое за ответ.:DПоследую Вашему совету и подожду витражные гели.Пока буду ждать наверно все таки попробую и сама сделать.Очень хочется попробовать.
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки не могу читать всю тему, если ответите буду благодарна. Чем липкость с флеша снимать чтоб все супер блестело? Я снимаю обезжиривателем, почему-то матовеет:(
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
Olchik, обезжиривателем. видимо неправильно наносите флеш.
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
Не досушиваете возможно .....4 минутки сушить надо
 

Светланchik

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Когалым
Galateya,не поленились же, собрали досье. Мы здесь для того, чтобы общаться, учиться, задавать вопросы и если можем быть друг другу полезны на них отвечать. Если очень лень или уверены, что кто то хуже чем вы, то лучше промолчать
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Нин@, она привозила к нам курс " резьба по гелю" и фрезы привозила, я думаю в любом магазине мед.техники , где для стоматологов все продается , такие фрезы есть.
 

Юляха

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки подскажите каким гелем (Название) делаем укрепление ноготков (гелевый маникюр) Плиз.Что-то я сама никак не разберусь...Плиз!!!:confused: Извените если не потеме!!!!
Помимо всего написанного выше (в тему ответа для ВАс): "...гели используются теже 4то и при обычном моделировании, только для натуральных ноготков есть специальная метода- армирование: подготвка таже, УБ, на мокрый Матрикс на нижнюю 1/3 ногтевого ложа и весь свободный край выкладывется фаиберглас, сушим, далее как обычно... """, добавлю , что гель при армировании еще нужен . Когда файбер выложен и пропитан матриксом, нужно пройтись еще СТРЕЙЧ-гелем.Торцы.. Чтоб не было отслоев ногтя своего от геля. Нас ТАК учили)
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчата, кто пробовал витражные гели.
Я вот думала только о них. Но как попала на выставку, так глаза разбежались)), да и уезжать в тот день надо было, спешила. Делитель опытом с витражом. Ждем!!!

Добавлено через 3 минуты
А еще я купила на выставке одни переводилки, от которых у меня все клиентки визжат)))). Они переводятся водой, но вода пропитывается потом салфеткой. Не сравнить с наклейками. Все четко и гладко. Правда на коррекцию еще не успели прийти, я жду. Но раз не звонят, значит держатся. Я сама балдю))))). Ща сфоткаю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анапа
Здравствуйте. Я вот только собираюсь переходить на гели CNI и мне бы хотелось узнать вот какой вопрос:
1. Можно ли выкладывать свободный край экспрессом? Или только кристаллом?
Хочу работать на одной фазе пока
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Нет, эксперессом не получится!!! ТОлько Snow WHITE, Natural, CRYSTAL. Это Важный этап, знание которого позволит Вам быть уверенней в себе и в своей работе, поэтому Рекомендуем Вам посетить курсы повышения квалификации в Вашем регионе!!!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Анапа
Добрый день! Нет, эксперессом не получится!!! ТОлько Snow WHITE, Natural, CRYSTAL. Это Важный этап, знание которого позволит Вам быть уверенней в себе и в своей работе, поэтому Рекомендуем Вам посетить курсы повышения квалификации в Вашем регионе!!!

Спасибо большое теперь буду знать:)
 
Сверху