Технология CNI

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
LaVita, если вы привыкли так тонко его наносить, то делайте это 2 раза и никаких колодцев не будет и конечно же просушить:)
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девушки, подскажите пожалуйста, наткнулась в интернете на цветные 3-D гели CNI. В описании : "...создавать различные объемные дизайны как внутри скульптурного геля, так и на его поверхности...".
Кто-нибудь пробовал? Я правильно понимаю, что на вид будет похоже на лепку?
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, наткнулась в интернете на цветные 3-D гели CNI. В описании : "...создавать различные объемные дизайны как внутри скульптурного геля, так и на его поверхности...".
Кто-нибудь пробовал? Я правильно понимаю, что на вид будет похоже на лепку?
Да,с помощью 3D гелей можно делать объемные дизайны,тонировки,резные рисунки с рельефами.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ставрополь
девочки, подскажите пожалуйста, мне нужны названия средств, например, у меня отслойка, мастер ее псиливает, и капает какой-то жидкостью, толи бондексом, толи праймером, толи еще чем, как я поняла эта жидкость как клей, чтобы потом отслойка не пошла дальше, в дальнейшем! как она называется правильно? еще вопросик, когда коррекция, она спиливает все до подложки кажется, после на мой ноготь, у кутикулы, (то что отрасло) еще промазывает каким то средством, но уже другим, вот как они называются??? простите за вопросы глупые, но оч надо знать названия этих веществ, хочу купить ей, когда пойду на коррекцию, просто мастер моя знакомая очень хорошая, и не берет с меня денег, категорически, а я так не могу, то гели, то всякие песочки ей беру.
и еще вопросик, порошочек для лепки как называется? и жидкость которую на кисточку ннабирают прежде чем в порошочек макнуть????:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
то гели, то всякие песочки ей беру.
а какие же вы ей гели берете? Имею ввиду фирму-производитель? А на каких материалах работает ваш мастер? Дело в том что производителей- целая туча , и в каждой линейке своя , как вы выразились жидкость, и порошочек для лепки , и жидкость чтоб в порошочек макать. Предоставьте вашему мастеру самой выбирать на каких материалах работать. Делайте ей лучше какие то другие подарочки. Вариантов масса.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
порошочек для лепки как называется? и жидкость которую на кисточку ннабирают прежде чем в порошочек макнуть???
Вот у меня даже сомнений нет в том, что эта информация нужна вам для себя, а не для вашего мастера, как вы говорите! Вы хотите научится моделировать ногти, не потратив деньги на обучение. Очень хитрый ход однако. Посмотрели со стороны на процесс, подумали, что тоже сможете, но не знаете даже названия материалов чтобы их купить. Это выглядит именно так, но хорошо, если я ошибаюсь ( хотя...)
Как вы говорите, ваш мастер не берёт с вас деньги за свой труд. А материалами значит берёт? Интересно. Многие уже такими способами выспрашивали всякую информацию: типа- это я не для себя интересуюсь. Я если честно, была в шоке над "порошочком" и "жидкостью". Вы в любом случае не признАетесь, что это надо именно вам, а не мастеру, !00%. Сходите на курсы, не пожалейте денег. Это вам даст много знаний и вы многое будете уметь. Вы сами будете рады, что сможете делать шикарные ноготочки))). А через интернет, всё же сложно "с нуля" рассказывать о свойствах материалов и как с ними правильно работать. На это надо мнооооого страниц))).
Я конечно буду рада, если я ошибаюсь по поводу вашего вопроса, я даже очень хочу ошибаться, но тут факт явно на лицо. Ну да ладно.
А на курсы всё же сходите))), там много интересного. А главное полезного))). Удачи.

Добавлено через 6 минут
"порошок" называется: Акриловая пудра.
"жидкость" называется: Мономер (ликвид).
Всё вместе-это и есть акрил.
Но только поможет ли это вам и есть ли смысл, не знаю.
 
Последнее редактирование:

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, пользуюсь материалами CNI, не нарушаю технологию, но иногда у некоторых клиентов бывают отслойки, у кого-нибудь бывает такое? Это 100% моя вина или это такие капризные ногти? Ведь у большинства все идеально по 5 недель держится
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Black Cat, такое бывает. Это могут быть особенности организма человека. Если у десяти клиенток материал держится, как прибитый, а у одной отваливается, то тут не ваша вина.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ставрополь
Вот у меня даже сомнений нет в том, что эта информация нужна вам для себя, а не для вашего мастера, как вы говорите! Вы хотите научится моделировать ногти, не потратив деньги на обучение. Очень хитрый ход однако. Посмотрели со стороны на процесс, подумали, что тоже сможете, но не знаете даже названия материалов чтобы их купить. Это выглядит именно так, но хорошо, если я ошибаюсь ( хотя...)
Как вы говорите, ваш мастер не берёт с вас деньги за свой труд. А материалами значит берёт? Интересно. Многие уже такими способами выспрашивали всякую информацию: типа- это я не для себя интересуюсь. Я если честно, была в шоке над "порошочком" и "жидкостью". Вы в любом случае не признАетесь, что это надо именно вам, а не мастеру, !00%. Сходите на курсы, не пожалейте денег. Это вам даст много знаний и вы многое будете уметь. Вы сами будете рады, что сможете делать шикарные ноготочки))). А через интернет, всё же сложно "с нуля" рассказывать о свойствах материалов и как с ними правильно работать. На это надо мнооооого страниц))).
Я конечно буду рада, если я ошибаюсь по поводу вашего вопроса, я даже очень хочу ошибаться, но тут факт явно на лицо. Ну да ладно.
А на курсы всё же сходите))), там много интересного. А главное полезного))). Удачи.

Добавлено через 6 минут
"порошок" называется: Акриловая пудра.
"жидкость" называется: Мономер (ликвид).
Всё вместе-это и есть акрил.
Но только поможет ли это вам и есть ли смысл, не знаю.


девушка, первое, знакомая моя очень хорошая, именно на мне она училась наращивать ногти, и именно поэтому делает все это мне бесплатно, я же так не могу, в основном приношу ей просто в подарок песочки. гели просто смотрю какими она пользуется, на работает этими вашими Chi. и их я и покупала, пару раз, я же не выбираю ей другие гели, на прошлой коррекции мы делали лепку, и у нее не было того цвета который хотела я, вот и решила ей всять этих порошочков! а спрашивать ее о том как они называются не стала, вот именно поэтому я и спросила здесь!
и поверьте, у меня высшее образование, я работаю по специальности и страдать фигней и учиться самоучкой на наращивание ногтей не собираюсь, наращивая ногти уже давно, и поменяв несколько мастеров я знаю что такое самоучка, и считаю если человек решил предоставлять какие либо услуги людям, нужно быть профессионалом своего дела! поэтому не надо мне тут рассказывать какая я плохая деньги экономлю!!!!
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Фи........дамы,хватит страдать фигнёй!!!!!!! Это вам человек с ВЫСШИМ образованием говорит! Деушка,вам помогли,ответили,посоветовали,а вы????? Хамством за услугу. А почему бы вам не заплатить своему мастеру за работу,а не ходить нахаляву.....ну раз вы деньги не экономите?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
VAiLET,
работает этими вашими Chi. и их я и покупала, пару раз, я же не выбираю ей другие гели, на прошлой коррекции мы делали лепку, и у нее не было того цвета который хотела я, вот и решила ей всять этих порошочков
в CNI порошочков и жидкости,то бишь акриловой системы, нет.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
и поверьте, у меня высшее образование, я работаю по специальности и страдать фигней и учиться самоучкой на наращивание ногтей не собираюсь
Тут большая часть мастеров с высшим образованием, а кто то и не с одним! И все довольны своей профессией))). Почему вы так подумали, что все мастера с этого форума неучи? Это далеко не так!

работает этими вашими Chi.
Но зачем тогда вам акрил? Если ваш мастер работает на замечательных материалах CNI, то в этой системе акрила нет, у них только гели. Эта продукция отличного качества.

поэтому не надо мне тут рассказывать какая я плохая деньги экономлю!!!!
Ну, как бы, я сообщение писала с улыбочками, а вы их не заметили. И я несколько раз повторила, что хорошо, если я ошибаюсь! Я пыталась помочь вам хоть каким нибудь маленьким советом. Написала вам о курсах и что такое акрил. Это вы тоже не заметили. Ну простите, если я вас обидела, ведь я вовсе этого не хотела. Просто хотела вам помочь, а теперь я чувствую обиду, и хотела бы более вежливых высказываний в мою сторону.

девушка, первое,
У меня есть ник для обращения ко мне.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
VAiLET, про высшее образование Вы,конечно, зря... соглашусь с мега-радуга - "Тут большая часть мастеров с высшим образованием, а кто то и не с одним!", да и агрессия не к чему..по-моему, нормальная реакция на подобной сообщение на профессиональном форуме..тем более вам ответили как порошочки называются...

мега-радуга,и девочки... давайте не будем на человека нападать...
акрил - ну может мастер VAiLET не делает 3д гелями...))) а лепку хочется...

да и вообще по ситуации - я с подруги,на которой все свои первые опыты и тренировки проводила, и сейчас денег не беру...во-первых, как-то совесть не позволит... а ,во-вторых, она ещё и модель моя - на все мои сумашествия согласная... поэтому она тоже периодически что-нибудь притаскивает - на мои "не надо" - "надо!! да и куда теперь это девать?" =) не каждый раз ,по мере возможности и необходимости... так что может действительно девушка хочет "порошочков" для мастера купить))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
может действительно девушка хочет "порошочков" для мастера купить))))
Это вполне возможно, я не спорю)))
. Да, я тоже считаю, что у каждого мастера должна быть модель. Мы же должны на ком то воплощать свои идеи. А на моделях это легко. Да и они согласны на это, т.к. за это мы не берём с них деньги. Тут выгодно и мастеру, что нам есть на ком тренироваться, и модели, т.к. они уходят от нас с красивыми шикарными ногтями, оплатив лишь себестоимость материала.)))
 

Уткавтапках

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Иркутск
Добрый вечер! Помогите пожалуйста, пользуюсь материалами CNI, не нарушаю технологию, но иногда у некоторых клиентов бывают отслойки, у кого-нибудь бывает такое? Это 100% моя вина или это такие капризные ногти? Ведь у большинства все идеально по 5 недель держится
Black Cat, такое бывает. У всех моих клиенток ноготки держатся отлично, зато у меня самой все отслаивается через неделю :(
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Уткавтапках, да уж, что же теперь с такими проблемными ногтями делать:confused:
 

Yaponka

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Можно я отвечу:)? Я в таких случаях стала использовать кислотный праймер-стоит как прибитое!!!!!! На мне тоже ноготки не больше 1,5-2 недель держались,теперь нет этой проблемы. А у меня большая семья,горы посуды,стирка,глажка и т. д. И несмотря на это ношу стилеты семёрку,все знакомые удивляются как я с ними дела делаю:):):)!!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ношу стилеты семёрку,все знакомые удивляются как я с ними дела делаю

Yaponka, У меня ситуация один в один!!! Из дома спокойно не выйти, все по всюду задают один и тот же вопрос. А как вы с такими ногтями справляетесь? Наверно ничего делать не можете? Да уж конечно не делаю! На мне полностью весь быт и вся готовка, уборка, стирка... всё на мне! И я вообще не понимаю, откуда у людей взялось такое мнение, что со стилетами ничего делать не удобно? Наоборот, очень удобно. Ношу их, не ломаю, ничего не отслаивается нигде, хотя руки часто в воде. И постоянно в домашних делах.
 

Лара Пиранья

Участница
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Grozni
Девочки всем привет! я уже года 2 работаю на гелях этой фирмы и очень ими довольна. Правда до сих пользовалась кислотным праймером изи-фло,но он закончился и в нашем городе его нет. Зато я вспомнила про ультро бондер CNI и теперь у меня возник вопрос - можно ли им на за место матрикс геля пользоваться экспресом. И еще мне сказали, что бондер нужно промакивать губкой, чтоб снять излишек. И еще я хотела узнать, если материал отслаивается из-за не правельного нанесения бондера отслой сразу должен появляться или в процессе носки ногтей.
 
Сверху