Технология CNI

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Сегодня попробовала витраж розовый! М-м-м... такая конфетка получилась, как леденец клубничный!!! Вот только расход большой получился, потому что если тонким слоем, то очень светленький цвет получается.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
тоже попробовала витраж! шикарные ногти получились!
единственный вопрос возник только в том, нужна ли для него подложка или им работают как кристаллом?
побежала на форум спросить, а он не работал как раз.
на всякий случай сделала с подложкой из кристалла. все равно красиво получилось.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Да, обязательно на подложку....!!! Вы всё правильно делаете!!!:)
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
тоже попробовала витраж! шикарные ногти получились!
единственный вопрос возник только в том, нужна ли для него подложка или им работают как кристаллом?
побежала на форум спросить, а он не работал как раз.
на всякий случай сделала с подложкой из кристалла. все равно красиво получилось.
я тоже с подложкой делала. А фото все равно всю красоту и глубину съедает. Попозже выложу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
У меня ничего не скалывается.:)Но могу сказать,что квик шайн классная штука,по нему акриловая красочка так скользит!Супер!Линии получаются тонкие,аккуратные,советую приобрести.
 

Ksy

Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
Девочки помогите...у меня уже руки опускаются...
Работаю два года, отслоек у кутикулы и с боков нет. Сейчас столкнулась с проблемой: приходят на коррекцию, ноготок без отслоек, выглядит отлично, начинаю опил и практически в каждом ногте в центре есть отслойки старого материала "островками". Приходится полностью опиливать до нат ногтя. Работаю по технологии: опил, дегидратор, бондекс(строго без нахлеста) просушка 2 мин., экспресс в 1 слой (лампа 2 мин), комуфляж (лампа 2мин), дизайн.., скульптура и т.д. Лампы новые, пробовала сушить дольше все слои - не помогает...
У меня коррекция по времени как наращивание...:cry::cry::cry: что не так? помогите...
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день!!! В каком учебном центре Вы проходили обучение??? Ваш вопрос, говорит о том, что Вы не знаете технологии!!! Если Вы обучались в Учебном центре "CNI", то Вам необходимо обратиться именно туда... проконсультируйтесь по Вашему вопросу!!! Настоятельно рекомендуем Вам посетить курсы и семинары!!! Без знаний технологий и методик Вы не сможете нормально работать!!! В профиле написано, что Вы живёте в Самаре... Вот контакты Учебного центра:

ул. Галактионовская, д. 187
тел.: (846)264-88-76
e-mail:[email protected]

Удачи Вам.... и звоните не стесняйтесь!!! Мы всегда Вам рады помочь и пойти на встречу!!!:)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки, ну помогите, подскажите может вопрос не туда - ничего не нашла подобного по форуму! Два дня в интеренете сижу не могу разобраться!В общем ситуация след.-как нарастить френч гелями CNI? Можно ли использовать однофазный гель?
1.опил,
2.постановка формы
3. ультра бондекс
4. нанесение однофазника си эн ай.
5. нанесение подложки этим же однофазником?!?!
6. камуфляж
6. опил
7. рисуем френч белым гелем си эн ай
8. наносим однофазник?!?! ИЛИ наносим финиш гель??????
9. НУЖНО ЛИ СНИМАТЬ ПОСЛЕ ФИНИША ЛИПКИЙ СЛОЙ? - никогда им не пользовалась-поэтому спрашиваю.
ИЛИ же все таки мне нужно пользоваться трех фазной системой???

И еще - могу ли я совместить гели? К примеру камуфляж си эн ай - а вот вместо однофазного геля - к примеру гель ЛИНА?

В общем наращивать могу с дизайнами любыми а вот френч вообще не наращивала никогда! Прошу помочь мне или перенаправить в нужную тему.
С благодарностью ко всем! Спасибо!
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Светлана222,зачем изобретать велосипед - сначала однофазник, потом камуфляж, когда можно сделать по технологии - сначала матрикс, потом камуфляж? Сходите на бесплатный семинар в CNI - рассказывают очень интересно и доходчиво, не пожалеете в любом случае
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Vladlena, можно уточнить по Вашему посту № 226? После нанесения улыбки и перекрытия скульптурой, снимаем липкий слой?После опила удлинения и потом всей ногтевой пластины (второй опил), убираем пыль и надо ли пройтись обезжиривателем?
Какой скульптурой Вы перекрываете самой последней?
 

Маритана

Частый гость
Сообщения
274
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Мытищи М.О.
Ksy, та же самая ситуация была!!! Писала-писала - никакого ответа ни здесь на форуме, ни от самого CNI (им тоже подробное письмо писала). Все удивляются и не могут ничего сказать. А Краснодарский CNI просто не ответил на письмо. К слову, я училась, и технологию всю отлично знаю. Путем логических измышлений пришла к выводу, что это связано с пластичностью скульптуры - при ударе гель не ломается, но гнется - и по стрессу идет отслойка внутри ногтя. Теперь при коррекции, после опила старого материала я промазываю ноготь (свободный край и нижнюю треть ногтевого ложа) гелем Strech - он твердый, не эластичный. Проблему эту вроде решила тьфу-тьфу-тьфу.

Добавлено через 7 минут
Лапуля, Светлана просто сэкономить пытается. Купить 2 банки - однофазник и камуфляж. Да, и третья для френча. А ты предлагаешь ей еще на матрикс, да на кристалл или начурал еще потратиться, да и финиш ведь тогда еще нужно.:p
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
АринаНью, вас интересует витражный френч как делаю ?
1. подготовили нат.ноготь ( сняли блеск,обезжирили, бондекс.)
2. матрикс. лампа
3.форма - на форму - кристалл.лампа
4.тонко пройтись по всему ноготку скульптурным.лампа
5. камуфляж - сразу формируем улыбку.лампа
6.снимаем липкий слой - опиливаем улыбку.
7.убираем пыль и прохожусь обезжиривателем.
8. встык к улыбке витражом рисуем френчик. лампа.
9. перепрываем весь ноготь скульптурой.( работаю разными и стронгом и скаем и найсом-зависит от ногтей). лампа.
10. сняли липкий слой, опилили ноготь, убрали пыль, обезжирили. финиш.лампа. сняли липкий слой с финиша - все))))))
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, ну помогите, подскажите может вопрос не туда - ничего не нашла подобного по форуму! Два дня в интеренете сижу не могу разобраться!В общем ситуация след.-как нарастить френч гелями CNI? Можно ли использовать однофазный гель?
1.опил,
2.постановка формы
3. ультра бондекс
4. нанесение однофазника си эн ай.
5. нанесение подложки этим же однофазником?!?!
6. камуфляж
6. опил
7. рисуем френч белым гелем си эн ай
8. наносим однофазник?!?! ИЛИ наносим финиш гель??????
9. НУЖНО ЛИ СНИМАТЬ ПОСЛЕ ФИНИША ЛИПКИЙ СЛОЙ? - никогда им не пользовалась-поэтому спрашиваю.
ИЛИ же все таки мне нужно пользоваться трех фазной системой???

И еще - могу ли я совместить гели? К примеру камуфляж си эн ай - а вот вместо однофазного геля - к примеру гель ЛИНА?

В общем наращивать могу с дизайнами любыми а вот френч вообще не наращивала никогда! Прошу помочь мне или перенаправить в нужную тему.
С благодарностью ко всем! Спасибо!

Добрый день! В общем, указанная Вами схема, верна.
Мы рекомендуем пользоваться трехфазной системой моделирования,в этом случае качество конечного продукта, ногтей, будет гораздо выше.
По вопросу совмещения наших гелей с продукцией других производителей комментариев дать не можем, поскольку подобные иследования не проводились.
 

АринаНью

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Vladlena,спасибо за подробные разъяснения, Я училась на другом геле, но CNI меня устроил по цене и по вязкозти. Поэтому были некоторые моменты по технологии не совсем точно мной понимаемые. Теперь все встало по местам:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Всем привет! Народ подскажите, у меня не сохнет защитный гель Flash. Не пойму что делаю не так, пробовала на натуральном ногте все высохло. Последний этап наращивания проходит так: Наношу камуфлирующий гель Natural Pink 3, опиливаю, прохожусь бафом, обезжириваю и наношу защитный гель, после 3-минут в уф лампе, обезжиривателем снимаю липкий слой...вместе с защитой, причем получаются остравки, то есть не полностью защиту снимаю. Я в отчаянии, что я делаю не так?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
LaVita, посушите его просто подольше,минут 5.
 

*iriska*

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сургут
LaVita-островки потому как слой тонковат...Нужно каплю погуще набирать на кисть , нанесли .., дали выровняться и в лампу на 4 минуты. Пробуйте ...этот флешик обуздать надо , чтобы вас слушался:)
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Всем привет! Народ подскажите, у меня не сохнет защитный гель Flash. Не пойму что делаю не так, пробовала на натуральном ногте все высохло. Последний этап наращивания проходит так: Наношу камуфлирующий гель Natural Pink 3, опиливаю, прохожусь бафом, обезжириваю и наношу защитный гель, после 3-минут в уф лампе, обезжиривателем снимаю липкий слой...вместе с защитой, причем получаются остравки, то есть не полностью защиту снимаю. Я в отчаянии, что я делаю не так?

1-тонко наносите скорее всего,я чуть потолще чем лак наношу и держу на всякий случай 4 минуты

Ой сначала ответила а потом увидела что ответ уже есть.Ириска уже все написала.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
La Vita, вы всё делаете правильно, кроме одного - нельзя давить на кисть при нанесении CNI Flash, даже небольшой нажим приводит к проседанию данного вида геля, в результате чего вы получаете "островки".
 
Сверху