Технология CNI

МарьИванна, Вы же в Москве, не поленитесь сходите на семинар, все покажут и проблемы решатся сами.
Звонила я уже по поводу семинаров сказали что ближайший в апреле но если раньше что-то будет позвонят.На всякий случай по поводу повышения квалификации узнала,тож в апреле. Да вроде все делаю как и надо,вот раньше я не обезжиривала,видимо поэтому отслои.Мне почему-то когда показывали сказали это лишнее.Сегодня девочке наращивала уже и обезжиривала и праймер не в нахлест наносила,посмотрим что к коррекции будет.
 
Ой девочки как хорошо что есть такая тема,оч. много интересного для себя узнала......сама несколько месяцев назад перешла на CNI гели,оч. все нравиться но замучили отслои,правда не у всех,но у большинства...оч. была удивлена что френч можно делать только на камуфляже,меня учили (показывала подруга которая долго на этой фирме работает) что камуфляжем нужно только подложку делать остальное выкладывать скаем,потом опил,рисую френч (белая улыбка) и финиш (флеш).Вопросов много буду временами писать.Самый насущный это сколько времени у вас занимает наращивание как перешла на эти гели так по 4 часа с клиентками сижу....ужас и сама мучаюсь и они все изохаються....не могу понять как сократить время.Может поделитесь советами???:confused:И еще! что значит обезжиривание перед финишем?Снятие липкого слоя знаю,а вот как обезжиривать с улыбкой?:chatterbox:
Читала здесь что есть проблемы с просыханием гелей,так вот когда я прешла на них у меня тож были такие проблемы,оказалось что все дело в лампе,она у меня китайская какая-то была.Купила CNi и все стало ок.
У меня 3-4 часа занимает процедура.Коррекция 3 часа. Мне мастер, которая в CNI у нас 3 года работает и призёром является (преподавала у нас) тоже 3 часа делала. Так что это нормально. Мои клиенты говорят так: Лучше посидеть 3 часа в месяц, чем отсидеть час и через неделю ноготь отвалится. Такое было у них раньше с другой продукцией, когда наращивали у др.мастеров. Этими гелями все очень довольны, что стоЯт намертво 4-6 недель. (ну 6 это канеш уже перехоженные ногти). Я такого мнения - кому надо, тот придет и будет ходить впоследствии и сидеть по 3 часа и не ныть. А кто ноет -пусть ищет себе более легкий вариант. Кто ж против.
 
МарьИванна, время процедуры сокращается постепенно, с увеличением практики. Раньше тоже делала ногти 3 часа. Сейчас 2-2,5. Был рекорд - коррекция френч 1 час 40 минут. Так что нет предела совершенству)). А обезжириваю я ноготь последний раз перед рисованием улыбки. Нарисовали улыбочку, высушили и покрыли финишем. Перед финишем нет необходимости. В лампе ногти не пылятся и ничего не касаются )).
 
У меня 3-4 часа занимает процедура.Коррекция 3 часа. Мне мастер, которая в CNI у нас 3 года работает и призёром является (преподавала у нас) тоже 3 часа делала. Так что это нормально. Мои клиенты говорят так: Лучше посидеть 3 часа в месяц, чем отсидеть час и через неделю ноготь отвалится. Такое было у них раньше с другой продукцией, когда наращивали у др.мастеров. Этими гелями все очень довольны, что стоЯт намертво 4-6 недель. (ну 6 это канеш уже перехоженные ногти). Я такого мнения - кому надо, тот придет и будет ходить впоследствии и сидеть по 3 часа и не ныть. А кто ноет -пусть ищет себе более легкий вариант. Кто ж против.
Спасибо большое,прям бальзам на душу,я недавно заметила что время немного сократила, что очень радует.:D
 
Iridna, я недавно себе сделала витражный френч. Делала так - подложка, камуфляж. Потом сняла липкость, опилила для четкости линию улыбки,витражом нарисовала френч,залила все скульптурой, опилила, финиш. Ношу уже 4 день,ничего не отваливается.И клиентки великолепно носят.Работаю c СNI гелями.

Расскажите, погжалуйста , подробнее как делали?
обожаю прозрачные кончики, но с удлинением не знаю, как быть((((
себе делала просто камуфляж на свой ноготь немного отросший выкладывала. А если у девочек ложе свое коротенькое так не прокатит...
делала: сначала выложила камуфляж на формах , удлинила, убрала формы, потом запиливала линию улыбочки. обратно подставляла формы и выкладывала свободный край. но это дико муторно и долго, благо подружке делала. А был бы кто со стороны, больше,наверное, не пришли бы)):nah:
 
BeFree, я формы два раза не подставляю. Порядок такой - База, нарастили св.край., тоненько скульптурой прошлись(подложка), камуфляж( сразу камуфляжем формируем линию улыбки), сняли липкость, камуфляж для четкости линии улыбки опилили(опиливаю машинкой), убрали пыль, витражный гель встык к камуфляжу, потом перекрываем скульптурой , опиливаем , финиш.
 
Маритана, решила последовать вашему примеру и пойти на повышение квалификации по гелю.
 
Добрый день!!! Спасибо за выбор учебного центра "CNI"!!! Удачи Вам и творческих успехов!!!
 
Добрый день!!! Возможны 2 причины: 1. Слишком тонкое нанесение!!! и 2. Плохо полимеризуется в UF-лампе. (Проверьте лампы и мощность!!!), (Возможно маленькое напряжение можно подключить стабилизатор напряжения!!!!)
 
Gane82, у меня маленькие фрезы для пропиливания узора в геле. Покупала у Инессы Башкировой.Барабаном пробовала - мне им не удобно.
 
CNI corp., а как можно узнать что такое унипин - на сайте в новинках мелькает , но никакой информации нет...
 
BeFree, я формы два раза не подставляю. Порядок такой - База, нарастили св.край., тоненько скульптурой прошлись(подложка), камуфляж( сразу камуфляжем формируем линию улыбки), сняли липкость, камуфляж для четкости линии улыбки опилили(опиливаю машинкой), убрали пыль, витражный гель встык к камуфляжу, потом перекрываем скульптурой , опиливаем , финиш.

Спасибо)))) я как раз и думала, как ровно улыбочку выложить...все равно ж плывет...пилкой не подлезть) а вот с машинкой точно...дома пока нет, так я даже как то не подумала)))
а подложку зачем? чтобы не пропилить лишнего ? не совсем уловила)

вобщем спасибо огромное :)
 
Vladlena, это волшебная иголочка в ручке.работает по принципу механического карандашика,кликом выталкиваете ее из корпуса и убираете обратно.суперская вещи при работе с файбером.а сколько дизайнов с ее помощью можно сделать:)
 
Ludmila, а-а, спасибо за инфу. Я такую иголочку себе давно сделала, в обычный механический карандашик вставила иголочку.
 
Gane82, у меня тоже такое было когда сушила 2 минуты,стала сушить 4 все отлично блестит.Очень нравиться этот финиш.
 
Vladlena, тоже вариант. а я страсть как люблю чтоб все красивенько было,люблю перед клиентами повыпендриваться всякими фенечками профессиональными:)
 
Доброго времени суток всем участникам форума!!!!!Недавно начала осваивать наращивание,работаю гелями CNI. Гели очень нравятся.Внимательно прочитала весь форум.Спасибо Вам большое,узнала много нового.Но конечно так как новичок понятно не все.У меня такой вопрос по витражному френчу (не сочтите меня пожалуйста глупой:cry:).Напишите пожалуйста пошагово как сделать витражный френч?Кто как делает витражные гели (какие компоненты и в каких пропорциях смешивать?) Очень жду ответа!!!
 
Назад
Сверху