Технология CNI

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
ничего промакивать не нужно,есть четкая технология.кистью волшебняя точка,равномерно,без нахлестов наносим бондекс.а на него матрикс.эти двое работают парой
 

Парижанка

Любимица фортуны!
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
можно ли им на за место матрикс геля пользоваться экспресом. И еще мне сказали, что бондер нужно промакивать губкой, чтоб снять излишек


Лара Пиранья
,можно экспрессом пользоваться, он однофазник и идет и как база и как скульптурный и как финиш. Ультра бонд наносится маленькой кисточкой, так, чтобы линии эти, какие вы наносите не соприкасались друг с другом))ну не знаю как объяснить в общем каждый слой должен наносится так, чтобы не заходить на предыдущий, те стык встык, потому что иначе будут отслойки и слой должен быть тонким, те такая полусухая кисточка много не лейте как изи фло кисть поставил и он растекся почти по всему ноготку, тут по другому, хотя изи фло я промакиваю об салфетку и тоже много не наношу.И уж о том чтобы губкой промакивать не может быть и речи с ультра бондом

Добавлено через 1 минуту
:)Ludmila,опередили меня)))
 
Последнее редактирование:

enechka

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Амурская обл.
я раньше праймером от моцарт хаус пользовалась (все остальное СНИ) - отслоек не было! теперь перешла на бондекс: сижу -молюсь чтоб отслоев не было! СНИ на вас вся надежда!:)
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
А мне 5ка нравится и клиенткам тоже. Брала 4ку мне кажется сильно светлая. 8ка розовенькая мне нравится, а вот клиенкам не очень.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
девочки, есть у кого нибудь средний расход материалов CNI? Если есть скиньте на почту пожалуйста [email protected]
Заранее спасибо!=)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,щас от модеров получите.правил не читаете совсем? пишите с просьбами сразу в личку
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
девочки, а кто-то новинки от CNI уже пробовал (гель-лаки, гель-эмали), или их нет еще в продаже?
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В учебном центре сказали, что все новинки и мастер классы по ним будут на выставке! 48 цветов! Мечта! И будет нам счастье:D
 

Оксана73

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
ЗНачит в продажу после выставки поступит..придется пока ждать и слюни пускать ....
 

Pretty Girl.Юля

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Извините если не в тему.Купила цветной гель коллекции "Перламутр" - "Мерло".В баночке он сочно-фиолетовый,прорисовала на планшетке-ромашке он получился прозрачный с отливом.Объясните для чего он?
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
Pretty Girl.Юля, вообше то он очень даже плотный, может полутше перемешать, так как перламутровые могут сильно оседать если долго стояли...
 
Сверху