Татуаж/перманентный макияж, пигменты

ikra,не подумала сфоткать..если она решится на татуаж..сфоткаю и выставлю
у не макияж просто был..бровки привели в порядок и карандашом нарисовали.как должно быть..

заинтриговали окончательно, при чем хочется увидеть и результат "до" :)


Нашла еще мастера - что думаете о работах?
http: /www.permanentstyle.ru/?categoryid=12&section=2#go татуаж губ, там есть заживший татуаж с белым контуром. а что будет происходить на солнце, когда кожа чуть подзагорит - будет четкая линия или с этим вообще не стоит связываться?
 
Последнее редактирование модератором:
ikra, делала и губы и брови.
Яшка, странно но мне так нравятся работы Алины.Хотела даже к ней пойти поучится, только вот она сейчас готовится к консурсу "Контур века".
Знаете если честно, считаю что форму бровей обсуждать бесмысленно, так как клиент приходит уже с той формой, какую желает сам и переубедить бывает очень сложно.Техники тоже везде разные, в каждой школе свои.
 
ikra, я не спец, но мне по вашей ссыле понравились губы 1-3 ряд все последние. а это одного мастера работы?

Добавлено через 4 минуты
ikra, чисто визуально? наталья леон - хорошо, но не отлично, я бы другие линии вела (я не делаю татуаж, просто визуально)

Добавлено через 6 минут
работы алины мне понравились (брови)

Добавлено через 7 минут
ох, я приколюсь, если время будет: киевские сайты выставлю. те что поисковик выдает чаще всего. вот где кустари :)
 
Последнее редактирование:
ikra, я не спец, но мне по вашей ссыле понравились губы 1-3 ряд все последние. а это одного мастера работы?

Добавлено через 4 минуты
ikra, чисто визуально? наталья леон - хорошо, но не отлично, я бы другие линии вела (я не делаю татуаж, просто визуально)

Добавлено через 6 минут
работы алины мне понравились (брови)

Добавлено через 7 минут
ох, я приколюсь, если время будет: киевские сайты выставлю. те что поисковик выдает чаще всего. вот где кустари :)

Да, по ссылке - это Диана Авербух, тоже в инете нашла, цены в салоне, где она работает (контур+растушевка+антигерпесная обрабортка лазером) - 14000 руб.

Еще видела, когда делают белый контур на нижнем веке (на слизистой), через 6 месяцев, в среднем, заживает. Но на этом сайте первый раз увидела белый контур на контуре, просто я иногда так крашусь на вечер ))

Лучше не кустарей, а тех кто делает качественно, по хорошему смотреть нужно же на заживший татуаж и как было (только крупно!)
 
Лучше не кустарей, а тех кто делает качественно, по хорошему смотреть нужно же на заживший татуаж и как было (только крупно!)
В инете по Киеву ничего качественного пока не нашла с фотами, а делающих татуаж (чтобы по рекомендации) у меня нет. Наоборот, народ смотрить на мои татуированные брови как на дичь. Деревня-с :) Киев - не Москва. У нас тоже есть конечно продвинутый народ, но в процентном соотношении ну очень мало....
 
Знаете если честно, считаю что форму бровей обсуждать бесмысленно, так как клиент приходит уже с той формой, какую желает сам и переубедить бывает очень сложно.Техники тоже везде разные, в каждой школе свои.
Я с Вами согласна.По поводу формы бровей я не спорю.Наши люди себе что в голову вобъют,то уже ломом не вытащишь(сама с такими работаю):).
Но когда мастер на коррекции говорит,что все будет отлично смотреться и держаться,а результат по меньшей мере не ах....то становится как то грусно.(и дело уже не в форме)Кстати она сама говорила,что не берет обучать и на повыш.квалификации.Типа времени не хватает.:nah:Да и цена у неё мягко говоря.Хотя дело даже не в этом,просто когда делаешь основ.процедуру+коррекцию,и потом тебе прелагают сделать ЕЩЕ одну коррекцию.А на вопрос сколько их нужно делать мастер не может ответить.Ну это по моему совсем уже....Для мастера такого уровня:realmad:
Хотя...Может быть я и не имею права судить о мастере так,но осадок то на душе остался.Я практически год искала мастера и нашла на свою голову.
 
Последнее редактирование:
Яшка
попробуйте сделать у Натальи (фотки ждем обязательно!), тогда можно будет понять - с мастером что-то не то или регенерация у вас быстрая ;). Удачи вам завтра :)
 
Девочки сделала и я татуаж бровей,уже коррекцию.Мастер мой меня видимо не понял ,вот и думаю...Я ему одно сказала ,а он мне совсем наоборот .Поняла после его ухода ,когда разгребала свои кучеряшки.Надеюсь,что через время меня этот результат удовлетворит.Будет время выставлю фото,что получилось....

Лиль,губки бомба ,это в Одессе так делают?
 
ludmila75, как мастер не понял? Мастер сначала рассматривает лицо, долго отрисовывает брови, показывает клиентке, а она утверждает их (сглашается). И пока не утверди, к работе не приступают. Без отрисовки машинкой по лицу не водят. У Лили это фотка из рекламы Биотека.
 
Последнее редактирование:
ikra, выложу фотографию попозже. Анастезия тетракаин, убистезин(укол) , я делала процедуру и коррекцию тоже.
 
anitahelena в первый раз он сделал форму ,нарисовал ,потом набил мне волосками,я походила месяц и поняла ,что я хочу ,чтоб волос натуральный сбривать,потому ему предложила начало брови набить волосками ,а концовку растушевать,ближе к вечеру давай под своими зарослями рассматривать ,что там и поняла ,что он мне набил все наоборот ,начало растушевка ,а конец волосками...вот так ,теперь и не знаю сбривать свои или лучше не надо ...
 
anitahelena и я такого мнения ,хотелось ,как лучше ,а получилось,как всегда.....
 
ludmila75 я бы вам посоветовала все закрасить и бровки выщипать по форме,если сбреете будет сильно виден этот "волосок"
 
а когда рисует контур мастер - это чем делается? черным карандашом? например глаза? и потом по этому черному карандашу делается черный пигмент? так вроде ничего не видно же...?
 
Извините если не по теме.Наткнувшись на тему про татуаж решилась спросить...
5,5 лет назад сделала себе татуаж губ.Меня все устраивает!Естественно за такое время носки он уже немного побледнел и в ближайшее время я собираюсь пойти обновить.Будучи на последнем интершарме в Киеве подошла к стенду студии перманентного макияжа увидела,что требуются модели и решила подойти узнать...И вот тут я услышала много для себя нового!
ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ И ТАТУАЖ -ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!(я не настаивала,что уменя именно татуаж,но мне сказали что 5 лет назад в Киеве никто!не делал перманентного макияжа)
Опущу все их отзывы о моих губах(возможно профессионалам видней,хотя все! до этого говорили что очень хорошо сделано).
Вот я после этого и думаю -это на самом деле так или просто своеобразная реклама их студии??
Помогите мне пожалуйста разобраться!
 
Rizik72 Если не сложно - выложите, пожалуйста фото (крупное): мне очень интересно посмотреть ваши губы ).

С медицинской точки зрения Перманентный макияж (татуаж) – это введение красящего вещества (пигмента) в кожу на глубину 0,3 – 0,8 мм, то есть на уровень сосочковой (папиллярной) дермы. Качественно выполненный перманент будет радовать глаз 1,5 – 3 года, после чего посветлеет. Когда делают татуировки прокол составляет от 1 до 2 мм.

Различия есть в оборудовании. В перманентном макияже используются аппараты с более щадящим механизмом, выполненном из мягкой пластмассы, которая не травмирует кожу. В тату аппаратах используется металлический привод для более глубокого введения красящих веществ в кожу.

Гамма цветов используемая в перманентном татуаже состоит из широкого спектра коричневых, бежевых тонов, различных оттенков розового и красного - тонов натурального цвета. В тату используется вся гамма цветового круга.

 
Rizik72 Если не сложно - выложите, пожалуйста фото (крупное): мне очень интересно посмотреть ваши губы ).
В инете есть масса сайтов с фотографиями, равно как и специальных форумом по татуажу. И не надо сюда тащить все ссылки подряд. Тем более, что размещение активных ссылок запрещено правилами.
 
Ксюш ,я так и решила сбривать ничего не буду ,только пощипаю лишнее....а то ,как-то стремнова-то..
 
Назад
Сверху