Татуаж/перманентный макияж, пигменты

И правильно! Intenze True Black - замечательный.




он действительно замечательный)) не синеет со временем, это уже точно, в отличие от большинства пигментов для глаз и при покупке нужно обязательно приобретать контурную краску, потому что есть еще заливочная (категорически нельзя делать глаза - поплывут)...со временем он может подсыхать, особенно если остается на дне, разбавлять не советую, лучше купить свежий, кладется в кожу быстро, легко, плотно прокрашивает...
 
Я здесь недавно ходила учится к немцам, они приезжали в Спортмедимпорт.Мне очень понравилось, но дело в том что приезжал технолог,он же организатор Компании Purebeau и их ведущий специалист. Мастер-класс был такой интересный, за один день было получено информации больше, чем на базовом обучении.
Сейчас я работаю на аппаратах и пигментах MediUm-TECH (Германия), скажу так пигменты начинают выводится уже через полгода... Клиенты к этому не готовы....
 
я пробовала эти краски - честно, не впечатлило, хотя я "прошлась" всего по паре-тройке цветов, не по всей палитре....очень блекло, быстро сходит, нашим женщинам никак))) наши люди любят поярче да подольше чтоб держалось....мне больше всего на сегодняшний день нравятся американцы - поплотнее, посочнее цвета и в работе удобны....
 
Яшка, ты, говорят, теперь красавишна! :) Показывай фоту!!! :)))
 
Девочки, обращаюсь к вам за советом. У меня у жены брата с бровями проблема, т.е. они у неё вроде и есть, но х совсем не видно, она натуральная блондинка, приходится все время рисовать, а то ей из дома без бровей не выйти, не смертельно конечно, но не приятно, а летом в купальный сезон и того хуже. Я ей советую татуаж бровей сделать, и она вроде хочет, только срашно, вдруг испортят. Хотела узнать у тех, кто этим занимается, можно ли подобрать цвет, чтоб натурально выглядело, для блондинки, а то у нас все знакомые с тёмными бровями, по ним судить сложно, и какая краска лучше, чтоб потом цвет не изменился, а то я у некоторых видела позеленевшие брови. И вообще, если ей накосячут (в наших специалистах уверенности нет, город маленький), можно ли это потом как то исправить, или это уже на несколько лет так останится? Извините, если что глупого спросила, я в этом не специалист.
 
to Солька

можно подобрать максимально светлый цвет и сделать красивую форму, а в каком городе вы живете? очень хороший специалист есть в Вильнюссе, но насколько это далеко от вас? если что, могу дать координаты...
 
NatysikLee, спасибо, я из Даугавпилса, нам до Вильнюса, как до Риги, разницы большой нет, если не трудно скиньте, пожалуйста координаты в личку, я жене брата дам, а там пусть она сама решает, ехать или нет, а то она мне уже со своими бровями сниться скоро будет, все уши прожужжала, её подруга, например в Ригу на татуаж ездила, в крутом салоне типа делала, в общем содрали с неё круто, а вот результат, что с бровями, что с губами не очень, как бл..ь, извиняюсь за выражение выглядит, хорошо хоть глаза не сделала, поэтому она теперь и боится, и хочется и колится, хотелось бы знать координаты нормального специалиста:p
 
anitahelena,Обзательно.Вот только сфоткаюсь.(выложу наверно седня вечером или завтренька,а то забот не впроворот).Но рада до поросячего визга.:Dконечно это и есть работа мастера с большой буквы.:)
 
Яшка, а вы у кого делали,у NatysikLee, ?

Добавлено через 1 минуту
Девочки,а как вам пигменты фэйс энд боди американской фирмы?
 
Последнее редактирование:
Вчера была у меня клиентка , после процедуры прошел ровно месяц, делала ярко-рыжим пигментом, немного увеличивали контур. Я в шоке- пигмент лег хорошо, линии четкие и ровные, но его еле видно. Т.е. от "живой" палитры он отличается в разы... Цвет совершенно другой. И еще раз за розом понимаю, что наши женщины все же больше склоняются к татуажу, чем к перманентному макияжу. Им надо на годы, а не на 12-18 месяцев.... А еще мастер у нас работает, делали ей в Украине, пигменты Биотек - очень красиво и говорит 3 года держится... Столько мнений и советов, что голова кругом)
 
teri72, Наташа, татуаж и перманентный макияж - это одно и то же. Еще это называют микропигментацией и косметической татуировкой. Это все одно и то же. Разница в пигментах, машинах, иглах, их заточке, глубине и технике введения пигмента, а так же вида кожи и возраста. А как себя поведет тот или иной пигмент - приходит с опытом. Какой цвет он даст или как долго будет держаться (да еще с учетом вида кожи).
 
anitahelena, ну конечноя это понимаю) Но немцы не называют это татуажем и категорически против, они говорят что мы должны настраивать клиентов на период год-полтора. А типа татуаж делается глубже и на более долгий период.
 
teri72, Я бы себе на год-полгода,как клиент,даже заморачиваться не стала,испытывать дискомфорт...корка...нафиккк:)
 
дело-то не в корке, а если от природы брови плохие, или ассиметрия сильная? женщины - старшая возрастная группа - особенно носящие очки, им краситься каждый день сложно, здесь масса нюансов....и в принципе, татуаж больше нужен после 35 лет, чем молодым лицам...хотя....некоторых и молодость не красит....
 
Я в возрасте 31 года полностью убрала свои брови вместо которых сделала татуаж. И не из возраста исходя, а потому что мои брови были формы, которая придает лицу унылый вид (с опущенными кончиками) :) И не в возрасте дело, просто форма категорически не устраивала, также они были очень тонкими и без того, чтобы подрисовать ничего не смотрелось вообще. Вот и предприняла такой шаг. Правда сейчас они уже серо-синеватые. Но меня устраивает под глаза подходят и я сама в целом конкретной холодной гаммы... Мне идет, диссонанса я не вижу.
 
Вот я после коррекции, мастер моя супер, началось все с бровей, потом все сделала: глаза и губы, результатом очень довольна.


Вот теперь решилась сама закончить курсы по татуажу, можете мне посоветовать хорошие курсы? Можно даже за границей.
 
девушки, мне требуются модели для татуажа бровей, кому интересно - пишите в личку, Москва
 
lady_Katy, я Вам советую школу Мэрлин, сама вот только отучилась, осталась ввосторге от теплого подхода всех, начиная от секретаря и до преподаватея Виталия Витальевича Охотенко, обучение длиться 7 дней с 10 до 20-00, со 2годня работа на моделях- в день их по 3 человека. В группе обучаются до 2х человек. Мне очень понравилось. Школа находится в москве.
 
Назад
Сверху