Татуаж/перманентный макияж, пигменты

девочки, такие губы реально сделать???? или это все фотошоп и провокация
[media]http://s45.radikal.ru/i107/0901/0d/d0d530b6b3f8.jpg[/media]
 
Liliya S, ой, спасибу случайно поставила. Сделать реально. Только сама фотка скорее всего сделана монтажом: до и после наложили.
 
anitahelena проверенно годами хорошие производители между собой хорошо совмещаються если сделать тату на теле татуажной краской она останеться на всю жизнь сделать татуаж татуировочной краской она всеравно уйдет!:)
вот тату сделанная татуажной краской (черная,серая для бровей,красная для губ) он её уже лет 5 носит !!!

Супруг учился и у татуировщиков и у косметологов(школы Биотек) и совмещает знания ,я взяла у него смазывание губ вазелином во время работы когда сильно кравят, делать стрелочки 3-5 иглой чтобы быстрее было и т.д.
вот моя памятка что даю клиентам перед продцедурой...
 
***КсениЯ***, тебе можно только позавидовать, что у тебя такой муж рядом и что у вас есть возможность совмещать знания из обеих областей. Насчет "уйдет татуировочная краска из татуажа" могу поспорить. :) Глянь в личку.
 
anitahelena проверенно годами хорошие производители между собой хорошо совмещаються если сделать тату на теле татуажной краской она останеться на всю жизнь сделать татуаж татуировочной краской она всеравно уйдет!:)
вот тату сделанная татуажной краской (черная,серая для бровей,красная для губ) он её уже лет 5 носит !!!

Супруг учился и у татуировщиков и у косметологов(школы Биотек) и совмещает знания ,я взяла у него смазывание губ вазелином во время работы когда сильно кравят, делать стрелочки 3-5 иглой чтобы быстрее было и т.д.
вот моя памятка что даю клиентам перед продцедурой...
http://keep4u.ru/full/2009/01/27/936318ef4f32524bc7/jpg
anitahelena спасибо все исправила!:)
 
Последнее редактирование модератором:
сегодня ещё раз убедилась в одной вещи..
мастер татуажа должен иметь не только диплом медика но..и иметь диплом визажиста..и это вполне серьёзно..
и никто меня не переубедит..а делать глаза,губы и брови..пусть красиво.акуратно..но не видя.как будет лучше(нет образования по визажу) считаю аморальным..
девчонки без обид..если серьёзно и по честному подумать я права.
пусть красиво.акуратно..но не видя.как будет лучше-поясняю....набивать не так.как они есть...набить по другому исправляя форму придавая красивые изгибы..
мне косметолог когда то сказала.что самый лучший подарок женщине это правильно подобранная форма бровей..
 
Последнее редактирование:
iriiska,полностью поддерживаю,необходимо знать некоторые вещи,чему могут не уделить внимания школы татуажа...
 
АннаЛВ, а я сегодня просто увидела подругу после визажиста..челюсть собираю до сих пор...совсем другой человек..она специально ходила,чтоб набить патом именно такие бровки..бровки правильно выщипали ,исправили все косяки предыдущего косметолога..это к сведению тех кто решится набивать бровки просто совет..
не все мастера татуажа разбираются в этом женском лице..целая наука..не даром люди по 1-2 года учатся на визажистов.
 
Я училась в Чехии и Италии макияжу,нас по одним только бровям гоняли кучу времени...Отрабатывали форму и способы исправления природных недостатков...Уж каких мы не навидались бровей и бровищ....:)
 
не все мастера татуажа разбираются в этом женском лице..целая наука..не даром люди по 1-2 года учатся на визажистов.
это еще и от Бога (способность чувствовать гармонию), как правило люди со способностями к рисованию, творчеству в целом... ну невозможно этому научить на 100.это или дано или нет. человек или видит или нет. это я не ктому, что обучаться не надо. это к тому, что человек изначально способный сделает это лучше... художник короче... в широком понимании...
 
friskies, согласна..но таких сама понимаешь очень мало))и обычно такие люди занимаются.как правило совсем другим делом..даже обидно..
 
friskies, согласна..но таких сама понимаешь очень мало))и обычно такие люди занимаются.как правило совсем другим делом..даже обидно..
угу. как я нет шобы в художку как душа желала, так нет. в экономический поперла, потому шо все))))) теперь хоть как-то отыгрываюсь. ногтями и прическами)))) я хотела сказать, что человек это делающий вкус должен иметь врожденный или приобретенный :)
 
нуждаюсь в помощи

anitahelena
Вопрос: видела вы давали телефон Натальи, хотела сделать татуаж губ и глаз (верх+низ), но Наталья отказывается (принципиально) делать нижнее веко в силу личностного взгляда на природную красоту.

В принципе, у каждого свое мнение, но тем не менее хочу сделать межресничное+толстую стрелку на врехнее веко и (на полное) нижнее, кого-нибудь можете посоветовать из Москвы. Была записана в феврале к Алине, но опыт Яшки приняла во внимание и уже не хочется... Брови то делать проще всего, но если две корекции и они не дали цвета!!!! Тем более, поговорив с ними - мне клятвено обещали, что корекция в 95% случаев будет!

Мне понравилось, что вы можете оценить по фотографиям качественно ли сделан татуаж (разбор полетов:)), поэтому если позволите еще пара мастеров к которым хотела обратиться http: //kosmetolog.net/lips.html
http: //krasotaspasetmir.com/tatglaz.html
К кому стоит идти?


К сожалению ни у кого не прописана анестезия, но насколько я поняла губы будет больно! К тому же у меня герпис достаточно частое явление. Где-то краем уха слышала, что ацикловир, предварительно пропитый перед татуажем хуже, чем вальтрекс (вроде так), который действует более эффективно и достаточно только одной таблетки за день...

По поводу корекции я с вами согласна на все 100% - но не нашла ни одного мастера в Москве, который бы за эту процедуру брал хотя бы символические 500 руб. :)
 
Последнее редактирование модератором:
ikra, вторая ссылка- вообще ужас! всем делают одинаковые стрелки, без учета формы глаз.
да и губы на 1 ссылке мне тоже не понравились.
 
ikra, если Вы хотите именно такие толстые стрелки, как делает мастер на нижней ссылке, и уверены на 100%, что именно такая форма идет к Вашему лицу, то идите к ней. Она ее делает хоть ровно. Жутко то, что она на все лица без разбору делает такие стрелки - лица она не видит.
Ну это уж как мастер сам назначит свои цены на коррекцию. Не думаю, что мастера ПМ работают совсем без анестезии. Можете позвонить и поинтересоваться. Это татуировщики предпочитают работать без нее.
Судя по фоткам первой ссылки, губы с минимальным отеком - наверное было больно. Губы лучше там.
 
Последнее редактирование:
lutana,вот по этой причине я и упомянуло образование по визажу,чтоб брови и глаза с губами были не под капирку.а индивидуальны..подобранны человеку совпадая со всеми характеристиками его внешности.
 
ikra, Мне не нравится ни то, ни другое... Я бы сходила к Алине (я не пытаюсь рекламировать, просто копалась в инете, искала школу по татуажу) http://tatuazh.info/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=40 , мне у неё работы с бровями нравятся, правда мне кажется что это работы сразу после процедуры, а не конечный результат...
 
Спасибо, мне все таки важнее чтобы было ровно, я имею художественное образование, поэтому, в этом смысле, - мне проще :)).

А про коррецию на глаза - уплотнение пигмента: что имеется ввиду: долгосрочность? Думала, что на глаза делают, если не прокрасился пигмент...или как то не так?

А губы у Натальи Леон, вам нравятся? http: //leonnatali.narod.ru/photoalbum.html


А как делают татуаж губ - контур одной краской наносят, а растушевку другой? или все красят одной краской?

лиана васильева http://www.nailpub.ru/forum/images/misc/menu_open.gif
я хочу сделать не брови, а глаза и губы.

Добавлено через 14 минут
А это я до и после) не самые красивые фото, но зато наглядно)))))))))))))))))

http: /www.supervolos.ru/index1.php?t=2&s=41&ss=31 здесь делали? брови только?

Добавлено через 19 минут
АннаЛВ, а я сегодня просто увидела подругу после визажиста..челюсть собираю до сих пор...совсем другой человек..она специально ходила,чтоб набить патом именно такие бровки..бровки правильно выщипали ,исправили все косяки предыдущего косметолога..это к сведению тех кто решится набивать бровки просто совет..
не все мастера татуажа разбираются в этом женском лице..целая наука..не даром люди по 1-2 года учатся на визажистов.

фотки в студию или фотки с сайта мастера...
 
Последнее редактирование модератором:
лиана васильева,Вы как и я повелись просто на красоту сайта,и лестные отзывы.Я делала татуаж этой самой Алины.Делала брови.ОТСТОЙ.Вы можете полистать тему,несколько страниц назад я выкладывала фото.За 12000 сделать такое гумно,простите за откровение, может только чайник.Она даже толком не знает на какую глубину его вбивать.Да и техника волоски,как сказала Anitahelena больше похожа на забор.Кстати я отправляла ей письмо,с вопросом почему же так получилось?На что она предложила сделать еще одну платную коррекцию,но тоже без гарантии на хороший результат.А по моему ХОРОШИЙ мастер должен быть заинтересован в результате.Кстати все гневные недовольные результатом письма с их форума удаляются.Да и салон находится в подвальном помещении,с совершенно другой вывеской.ЖЕСТЬ....
3 февраля я еду к Наталье Леон,пусть она посмотрит,что можно исправить.Кстати ей приходилось уже испралять работы Алины.
Так что думайте сами решайте сами...................
 
Последнее редактирование:
ikra,не подумала сфоткать..если она решится на татуаж..сфоткаю и выставлю
у не макияж просто был..бровки привели в порядок и карандашом нарисовали.как должно быть..
 
Назад
Сверху