Татуаж/перманентный макияж, пигменты

lutana, потому что там сплошные косяки. А главное, губки с полным прокрасом, где так замечательно лег пигмент без малейшего отека с надписью "30 секунд после процедуры". Это за кого надо держать людей?!
Народ, извините, но я удаляю ссылку, чтобы понапрасну не поднимать рейтинг просмотров того сайта.
 
anitahelena, вот надо бы вставить пару фоток с того сайта и рассказать нам , где именно там косяки. потому что все очень красиво написано и на форуме куча хвалебных отзывов. вот , например, я захочу бровки сделать. а тут я уже бы знала, как не должно быть! тогда смогла бы искать мастера!
может, ты бы нам разжевала, а?:rolleyes:
 
lutana, Танюш, как-нибудь попожжа. Времени на это сейчас нет. Позже постараюсь.
 
прикольна..я как лошара на губы повелась..даже не подумала.что такого просто быть не может..должны же быть проколы и опухнуть должны..всё таки иглопроколы...вот так разводят клиентов...
 
anitahelena,она мне нанесла сразу после процедуры какой то гель.и дала семпл.фотки точно нет.Сказала мазать им каждый день утро вечер после умывания.И так 5 дней.типа это заживляет лучше.
Упаковка беленькая и зеленым нанесены какие то надписи.Я пыталась прочесть,но что то нишыша не поняла,точно что то связано с тату.
 
friskies, а .как узнать.что врёт???ни как...всем же ведутся на картинки,а картинки .как правило красивые..я сама не подумав повелась на губы и даже мысли не возникло..что развод..
 
Т.е. должно остаться 30%.

А у меня практически такой же цвет и остался , как мне сделали и на губах , только где герпес выскочил , осталась маленькая проплешинка , и на глазах и на бровях. Ну может быть процентов на 10 светлее стало. Прошло уже 1,5 года , и всё в прежнем цвете. Я вот что думаю , мож он мне настоящую татуировку засобачил , а не татуаж. Уж очччень больно было.
 
Ина многое зависит от кожи один цвет на разных людях и смотриться и носиться по разному,комуто коррекция обязательно а кто то сразу идеальный уходит,от пигмента зависит, от состава , я например чистым пигментом работаю,муж миксует, с татуировочной краской , но толькой на водной или спиртовой основой ( не каждая фирма совместима с татуажной краской)и глицерином у него свои формулы и пропорции поэтому вы для мастера подарок! а что больно это мастер пожалел на вас анестезии или не попал в точку при уколе:) НЕ переживайте татуаж всеравно уйдет!:) и пойдете делать опять!:)
 
friskies, это нам..не думаю .что там все форумские клиенты..и все они тут сидят и ждут рекомендаций...думаю понимаешь.таких горе мастеров пруд пруди..вот по этой причине я за мед образование..жёсткие экзамены на получение сертификата..там глаза..(зрение)..губы все нервные окончания...опасные игры с огнём...
сейчас все накинутся.что всё не так страно.как я себе думаю..а я скажу страшно и если серьёзно задуматся очень страшно и очень ответственно..лицо в свитер не спрячешь..
 
iriiska, ты знаешь, согласна с тобой насчет мед. образования. Какое имеет право человек, не имеющий его, даже укол сделать? Думаю, что никакого. Особенно это относится к ботоксам-рестилайнам. А татуаж век я бы в жизни не далась сделать. Там же до глаза милиметраж! Хочу губы сделать, но уж не знаю, решусь ли, и уж буду выбирать, ох как буду выбирать. Наобум сделала в 2005 брови, но мне просто повезло. До сих пор ношу без коррекции и довольна. Хотя они уже давно серо-зеленоватые, но при этом гармонируют с цветом глаз. Меня вообще не напрягает. Гармонично. Но! Я хоть и наобум, но пошла в дорогой салон, не поскупилась. Посмотрела на парня-татуировщика. На идиота и хапугу он похож не был... ну и отдалась :) Все хорошо до сих пор. Конечно, можно и добить, но у меня сейчас другие проблемы, чуть позже, когда найду для губ мастера пусть и брови добьет...
 
Последнее редактирование:
Я работаю татуировочными пигментами, а вот татуажную и татуировочную миксовать бы не пошла, даже одного производителя. Татуаж - это по сути та же татуировка - на всю жизнь (если не говорить о биопигментах, которые задуманы так, чтобы вымывались из организма очень скоро. Нежелательная синева и краснота к великому сожалению никуда из кожи не уйдет. Если пигмент положен глубоко, то там он и останется. Татуаж очень светлеет и через несколько лет, естественно, надо обновлять. Больно - это далеко не всегда мастер пожалел анестетика. Существуют еще индивидуальные особенности организма как то: низкий порог и истеричность.

ЗЫ Ксюш, ни в коем случае не хочу плохого слова сказать о твоем муже. С почтением отношусь к татуировщикам. А татуировщики, разбирающиеся в ПМ - особый класс моего почтения. То, что я не миксую вышеперечисленное, так это я пока не миксую. Буду. :)
 
Последнее редактирование:
ведутся на картинки,а картинки .как правило красивые..я сама не подумав повелась на губы и даже мысли не возникло..что развод..
Ириска, ты меня удивляешь... Разве можно в этом деле вестись на картиночки? Где гарантия, что это работа ЭТОГО мастера и что он ничего не фотошопил? Наверняка, лучше посмотреть на работы мастера в живую, т.е. приходить по рекомендации людей, которых знаешь и видишь воочию.
 
Бикутория, лично мне нужно разжевать, какие брови должны быть. если допустить, что фото на том сайте- не фотошоп, то мне хочется знать, что именно там неправильно сделано. поскольку в этом я- профан
 
лично мне нужно разжевать, какие брови должны быть
и мне надо разжевать что и как, к чему стремиться. Но только на картиночки я бы ставку не делала, если бы собралась на татуаж

поскольку в этом я- профан
в татуажных делах у меня такая же квалификация
 
Ну брови там точно не фотошоп. Там была фотка спустя месяц. Вид жуткий. Потом после коррекции - ну не лучше. Синенький хвостик ярчал на блеклом общем фоне. Дело, конечно, вкуса, но я не приверженница волосковой техники. Размывается в разное время, вид становится неопрятным. И далеко не всегда вместо забора получаются волоски. Чаще - забор.
Коррекций после работы допускается 2. Если после первой коррекции пигмент не лег как надо, то можно сделать вторую. Вот после нее все должно бы быть тип топ.
И доказать здесь - кто виноват в том, что пигмент не лег - практически невозможно. Вот такая кожа.
Когда контур неровный, асимметрия - косяк мастера.
 
Назад
Сверху