Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anderson, Я раз клиентке одну ногу накрасила одним лаком...а вторую- другим....самое смешное,что заметели только тогда..когда она *высохла*и обуваться стала...:)
 
Anderson,сегодня тоже чудила.. одной ваще без базы шелак делала.. база рядом стояла новый не начатый флакон. значит так было нада, мастер всегда прав. и главна никто не спорил. помоему уже давно забили и не обижаются))) периодичски бывает у меня что-то с головой)) не, а сегодня денёк и вправду тяжеловат (
 
Ребят, и у меня сегодня крыша в пути... Может на нашем ногтевом солнышке какое-то затмение ... )))
Ремонтировала 3 ногтя дамочке - вместо миндаля на квадрат зафигачила, благо вовремя одумалась... Липкий слой жидкостью для снятия лака стала снимать... Вместо финиша базой фиганула, блин... Хорошо, спохватилась.
С новенькой девочкой вообще каждое движение медитировала - подниму руку взять кисточку и замерлааа... То забуду за чем тянулась... про большие пальцы ваще забыла - чуть без прорисовки и финиша не оставила, девочка сама возмутилась... ООоооххх... позор. Правда, результат ей понравился ))

вот жалуемся мы на них, далуемся... А они-то от нас сколько натерпелись ))))))) А сколько еще стерпят ))))
 
Последнее редактирование:
Я два дня назад тоже вместо финиша базу посушила. А потом маслице втёрла в это всё. :)))))) И жидкостью для снятия лака липкий слой снимала тоже в тот день. И вправду - затмение.
 
.."..сим-селя-бим!!...Эмоции не должны влиять на мои решения. Я спокойный человек. Мое сознание спокойно и уравновешенно. мой взгляд сист и светел.Я избираю путь мира. Я обретаю мудрость в тишине моего сердца. Я живу в согласии со вселенской гармонией. Мне нравится течение моей жизни. Я никого не убью..............сегодня."
 
Была сегодня тетка на наращивание, лет 50... Ногти свои короткие и широченные, притом что сам палец узкий. Ну то есть такая странная ногтевая пластина "от края до края пальца", боковых валиков ну совсем нет... Предупредила ее сразу, что "как на картинках" не получится, но максимально исправим ситуацию. Зафигачила ей мерцалочку-удлинение + белый рисованный френч. Вышло неплохо, насколько это вообще возможно с такими условиями. А тетка губки куриной гузкой поджала, мол "красиво конечно, у вас золотые руки, но это... не мои ногти. Не мои руки".
Интересно, привыкнет? Или отдерет и будет ходить со своим ахтунгом?
 
На этой неделе было записано 3 новых клиентки, одна не пришла просто, двое отменились, ох уж эти новички!!
 
вчера посмеялась: пришла клиентка на вакснинг. Я их обычно укладываю на кушетку и работаю. А эта - села и сидит. Ложись, говорю, а она мне - не, я посижу, мол, сестра сказала, что будет адская боль и кожа лоскутками отдирается (юмористка, блин, сестра, при том сестра на вакснинге ни разу в жизни сама не была). Ну начали делать. Спрашиваю - больно? Нет, говорит, совсем не больно. И кожа на месте? ага, говорит, даже странно. В опчем, обскубли ее за полчасика, ей понравилось. Говорит, как обрасту - снова приду. Сестру поймаю - по ушам нащелкаю, зачем врала? А теткам (ей и сестре) почти по 40 лет уже. Детский сад, блин.
 
читаю, что вчера у многих были странные ситуации, а у меня вчера была беременная клиентка со схватками :) постоянная :) была записана на маникюр, но когда пришла со схватками, я предложила только снять ГЛ, но она настаивала хотябы на снятии и покрытии :) покрыли :) ушла от меня в начале второго, а в 20.30 уже дочку родила :)
 
читаю, что вчера у многих были странные ситуации, а у меня вчера была беременная клиентка со схватками :) постоянная :) была записана на маникюр, но когда пришла со схватками, я предложила только снять ГЛ, но она настаивала хотябы на снятии и покрытии :) покрыли :) ушла от меня в начале второго, а в 20.30 уже дочку родила :)

Настоящая Женщина!:)
 
Ninusya, если не секрет, сколько лет этой пациентке?
 
Norma Jenkins, не совсем понимаю, какое это имеет значение :) ей 28 лет :)
 
Последнее редактирование:
Вот я смотрю, вы активно обсуждаете что ваши клиентки снимают ногти на лето "подышать"... А у меня наоборот начались звонки на наращивание, люди интересуются, в салон тоже приходят спрашивают про наращивание... Сейчас женщине гель делала, завтра еще к одной на дом поеду...
Так что в Латвии помоему как раз сезон наращиваний пошел))) *ттт чтоб не сглазить*)))
 
aaabd0aa0af9.jpg


вот такая была сегодня ситуация) ни в какую моя девочка не хотела снимать ногти, ногти были сильно перехожены, до снятия гипса еще месяц, руку крутить было нельзя, выкладка и опил были трудновыполнимы...а она у меня самая-присамая врединка, все ей ровно надо) это мой первый такой случай за 11 лет) ну вот поделилась)
 
niki, -УМНИЦА!!! чудные ноготочки получились....представляю как это далось..... у меня опыт с тремя *гипсовиками*, только - маникюр...геморрой еще тот...а тут ТАКОЕ....
 
елена***, мизинчик оставили как был, его было трогать опасно, безымянный очень медленно делала...ну и за "изнасилование" коррекцией я ее силком сфотала, такое надо иметь в арсенале)
 
буквально на днях ко мне тоже приходила клиентка с гипсом,причем человек с улицы,впервые ко мне,я была немного в шоке..я в первый момент как увидела гипс дар речи потеряла,она увидев мою реакцию говорит:"вы не переживайте,я тут на днях заходила,вас не было,так мы с парикмахерами все примерили,гипс в лампу поместится.."
начали делать,решили гель-лаком френчик,чтоб побыстрее,она вообще никогда ногти не наращивала и ничем не покрывала.Я спрашиваю, а что ж со сломаной рукой вдруг решились?оказывается у нее встреча важная намечается,она сидит вся поникшая,настроения нет...но когда мы закончили видели бы вы ее лицо:)мне так приятно стало,человек просто засиял,говорит никогда в жизни руки так ухоженно не выглядели сидела мнут 5 рассматривала улыбалась:)все-таки один из главных плюсов нашей профессии приносить людям радость:)особенно в такие тяжелые для них моменты:)
 
.я в первый момент как увидела гипс дар речи потеряла,
Я забыл как меня звать и чему меня учили,когда во время своего обучения в школе увидел в кач-ве модели девочку со сломаной рукой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Причем на акрил!!!!!!!она 2 года не могла руку отремонтировать,что-то не так срасталось,постоянно лежала в больнице.Там такой гипс был,его не поднять,не то что руку повернуть!!!!.Бывшая спортсменка.Короче,натанцевались с ней от душу:).Ко мне немного странное отношение было,мягко говоря.Че мужик приперся?На ногти обучаться:D.Всю некондицию спихивали.:pЛегко в бою!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
коллеги,помогите.Есть у меня постоянная клиентка-ГЛ ногти на руках постоянно покрываем.Один раз педикюр делали,а у нее форма ногтей скобкообразная (склонны к врастанию).я ей чистила распом под ногтями,а она вся извизжалась.я говорю:" потерпите,у вас ногти проблемные,нужно вычистить боковые пазухи ."с горем пополам привела ноти в порядок.
Через два месяца звонит,говорит,хочу педикюр.Приехала к ней( работаю только на выезд)Обработала стоп,принялась за ногти,а она"давайте только без этого иструмента(расп)не ковыряйте как в прошлый раз,я девушка нежная."Мне плохо стало.ну я не стала трогать под ногтями.даже грязь оставила.Мне потом так дурно стало -работа выполнена не до конца.Закрасила все это дело лаком.Теперь думаю что с ней делать-либо отказывать в педикюре,либо так его и делать-не доделывать?А в промежутках между моими приездами она захаживает в салоны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху