Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ana_S, ой, а мне не жалко рассказать тех.моменты (особенно если это займёт три-четыре предложения)... или же я всех на форум отсылаю)))
 
Ana_S, ой, а мне не жалко рассказать тех.моменты (особенно если это займёт три-четыре предложения)... или же я всех на форум отсылаю)))
Вам не жалко пока вас окончательно не достали.И как правило 3-4мя предложениями это не обходится,обычно дай только понять,что ты знаешь- вопросы польются как из рога изобилия =))
 
была дама со снятием-такого у меня ещё не было)
она-снимите и покройте мне каким нибудь цветом весь ноготь
я-лаками не работаю и поэтому в наличии их не имею-могу прозрачным покрыть
она-нет,хочу цвет,а такой как на кончике есть?(коралловый френч)
я-есть,это цветной гель,,,,даю на выбор тёплые тона-выбрала
Сделала ей тоненько,без архитектуры,наношу финиш...
она-а вы мне опять гелем покрываете ногти:confused:
я-да,просто так всё держаться не будет....
Спасибо,до свидания,до сентября)
Звонок через 10 мин-можно к вам обратно-гель снять-я заплачу сколько нужно(причём до этого она заплатила как за корр-ю)
Оказалось что она из компании тех кто думает что ГЛ покрывается как обычный лак в 2 слоя и всё!! этого она и ожидала от меня после снятия -просто не смогла объяснить :)
 
Звонок через 10 мин-можно к вам обратно-гель снять-я заплачу сколько нужно(причём до этого она заплатила как за корр-ю)
Оказалось что она из компании тех кто думает что ГЛ покрывается как обычный лак в 2 слоя и всё!!
критинизм чистой воды....ну откуда они берутся:p
 
KOTIONOCEK2003, ээээ.. А я ничего не поняла )
А зачем ей снять понадобилось через 10 минут после нанесения?
 
Крака, потому что ровно через 10 минут она поняла, что ей поверх гл(полезного и урепляющего с витаминами) ей нанесли обычный гелевый финиш, следовательно ногти снова перестали дышать и укреплятся!)))
 
ей ногти показались толстоватыми,хотя я сделала минимально тонко-хоть и был цветной гель(не гл),я думала что она поняла что я ей нанесла,тк была постоянной клиенткой-и только при вторичном приходе-она поняла что это был не гл-а я узнала что именно за ним она и пришла(снятие+гл)
получилась такая каша-покройте мне лаком-лаков у меня нет,хочу цвет на весь ноготь-есть цветной гель-ок!-работаем:)
 
я обычно на клиентов не гоню, воспринимаю их как психбольных и сразу как-то легче становится, все их причуды быстро забываю. но сегодня последняя дева меня повеселила: была записана на снятие ГЛ. всЁ. приходит шепчущее чудо с обычным лаком на обчиканых как попало несчастных ногтях - миленькая, где ж твой ГЛ? что снимать? - вот, я не дотерпела (сутки!!), я работаю с иностранцами, я не могла с отросшим ГЛ придти в офис. .... она этот ГЛ ободрала вместе со своими приличными прочными и отросшими натураликами. ну где мозги?? в общем, я ей все высказала как обычно. ей стало стыдно. вместо снятия ГЛ, пришлось делать маник, доскребать остатки покрытия и шеллачить по новой. я конечно не обломалась сделав больший чек, но все равно как-то бесит это клиентское рукоблудие. и манерочка противная - отфигачит себя как попало, а потом сидит на обработке и ноет - как ей ГЛ ногти испортил. ручонки свои кривенькие совать куда ни попадя не надо и все будет с ГЛ ништяк.
 
елена***, "я пришел к тебе с приветом, только ты молчи об этом".
шутки шутками, а в процессе пациент выдает: и что-то секс перестал радовать... может ну его, лучше бегать? ... или: сына сводила к психиатру. слава богу, шизофрении нет. пипец. и таких реально много. все очень милые, симпатичные, с хорошими работами. довели до того, что "психоанализ детских страхов" стал моей сортирной книгой на полном серьезе..
 
Хм, тут впору открывать тему "Отношения с коллегами... " или есть такая? :)
Сижу тут пару дней назад на работе, наращиваю ногти, вкатывается тетя с директором, судя по разговору, на вакансию второго мастера по маникюру в смену. Осматривает помещение.
У нас в салоне у каждого из мастеров по наращиванию свой стол с тумбочкой, рядом тележка для инструментов, лампа и т.д. Для просто маникюристов один на двоих столы, с тележкой, лампой и горой гель-лаков.
Она: "ой, а у меня какой стол будет?", он: "как мастеру маникюра Вам положен этот..." дир. показывает на маникюристов.
"А наращиваете вы на каких гелях?" это она у директора спрашивает.
Он мужик с юмором, говорит: "Я? Я НА ВСЕХ!!!! ВООБЩЕ НА ВСЕХ!!!!" и тихо так, потупившись, "только никому не нра, но я В ВОСТОРГЕ!" И продолжает, довольна ли она рабочим местом, хочет ли она тут работать и т.д.
Она "я ibd наращиваю". Он "мы не покупаем материалы под каждого мастера, девочки работают на CND, ну Катерина сама себе выкупила у Клопотовой гели "Энштейн", знаете, кто такая Клопотова?"
Она: Я согласна и на этих гелях работать, и вот на этот стол (показывает на мой).
Директор ответил, что она должна выучиться в оле-хаусе, чтоб работать на CND и вывел ее. Вернулся, присел на соседний стул, вздохнул и говорит: "А казалась такой адекватной......".
 
Последнее редактирование:
edolg,
sendy,
SWET_LANA_,
Директор сказка )))) похохотала))))
Norma Jenkins,
Про психоанализы... меня тут за медика держат, мол ну ты же в сервисном
бизнисе.. вот и обсерви нас как личный псЫхолОг )))) прихожу домой с условием
что первые 15 минут закрываюсь в туалте и молчу))))) в тишине)))))
 
воспринимаю их как психбольных
Вот только так и остаётся их воспринимать после многих лет "исполнений". Звонит сегодня клиентка за пол часа до назначенного времени, я говорит опоздаю на 10 минут- а саму слышно ппц плохо. Ну, говорю, опоздайте, чаво уж там - предупредили и на том спасибо. А у самой закралось смутное подозрение...
Приходит. Выхожу открывать а она настолько пьяная, что за стеночку держится. :048: Я ф шокемана, говорю это шо такое? Это как? Это ко мне?))) А она - ну я буду как мышка сидеть :)
В общем, развернула я её на пороге и отправила домой спать. И ведь не малолетка какая - предпенсионного возраста дама, вроде более менее адекватная обычно.
А следующая за ней мирно обсуждала со мной размер женской груди (ну вот так у нас разговор повернулся :) Я ей грю ну у тебя то есть чем гордиться, не то что мне))). И тут она....оттопыривает верх сарафана вместе с лифчиком и заявляет - да ладно тебе, смотри, чем тут гордиться...:OO

Как говориться - занавес. Села вот, налила себе бокальчик шампанского и сижу думаю - как прекрасен и разнообразен этот мир :)
 
[QUOTE

Как говориться - занавес. Села вот, налила себе бокальчик шампанского и сижу думаю - как прекрасен и разнообразен этот мир :)[/QUOTE]

улыбнула ,так и сопьемся из за них:p
 
сегодня одна тетя выдала. долго мучилась перед выбором лака (палитра очень удобная, прикладывается к ногтю, все очень наглядно). остановилась на 3-х и страдает с флаконами и палитрой, а у меня время поджимает. говорю - давайте мазну каждым по пальчику, увидите в реале. она руки резко прячет под стол - не надо на мне мазать, на себе покажите! :innocent: я в перчатках, у меня свой маникюр... я даже не разозлилась, ухмыльнулась только. взяла один из трех выбраных - красим? - ну, ладно...
я с этими сомневающимися замучилась уже! как же вы терпите эти муки выбора при наращивании?!!!!!(я не наращиваю уже).
 
Последнее редактирование:
Olivia, я при записи спрашиваю что делать будем. по возможности все детали,вплоть до цвета и декора уже готовых ногтей(роспись,стразы..). поэтому все муки выбора проходят не за рабочим столом и без временных потерь на процедуре
хотя,конечно, бывает что приходят и говорят "я передумала, давай другое делать"
 
Денек сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гель -лак умудрился посадить на топ вместо базы.Другая работа еще чуднее,одна нога в 2 слоя гель-лак,вторая в 1.Жду завтряшняго дня с нетерпением:):(:p,что-то с погодой,давление скачет,что-ли?:cool::cool::cool:
 
Anderson, я так пару месяцев назад всю неделю отжигала ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху