Ситуация с клиентом. Как поступить? - 9

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так обидно бывает порою... Вот я не поехала с мужем и маленькой доченькой на праздник на берег моря. Они уехали, а я осталась дома. Ведь я ЗАРАНЕЕ договаривалась с моделью. А модель через другого человека передала, что "ой, не могу". За 15 минут до назначенного времени. Очень обидно - я подвела всех-всех из-за модели, которой до меня пешком дойти. А ей похрен, она же ЗВЕЗДА ПОДИУМА
 
Cyeta88, никогда так больше не делайте, Лена! Потому что важнее Ваших близких ничего в жизни нет!
представляю как обидно...покусала бы...
 
Cyeta88,так она, поди, сама тоже на этот праздник пошла, потому и не пришла к Вам.
 
Через контакт записалась девушка. С порога на "ты" и все такое. Смотрю переписку с ней, вроде, она у меня не была. Т.к. в переписке только узнавание про свободные даты. Ну и ладно, договорились. Звонит сегодня узнать адрес и я начинаю волноваться. Захожу в контакт на её страницу и о ужас! Она у меня была, только приводил её мой знакомый. Ей все было не так и не то. Я тогда сказала, что больше мы с ней работать не будем. Разошлись полюбовно. И тут на тебе... пипец ((
 
Крака, можете всё таки записать её ещё раз. Но если история повторится, тогда конечно шлите её лесом, уже навсегда.
 
мега-радуга, деваться-то некуда, она уже едет. Я слишком поздно сообразила проверить, кто это. Радует, что она вдруг вспомнила, что я с гелем не работаю и вместо коррекции мы будем снимать ногти и делать укрепление био. Пойду выпью чего-нить, а то могу потерять самообладание в процессе.
 
мега-радуга, деваться-то некуда, она уже едет. Я слишком поздно сообразила проверить, кто это. Радует, что она вдруг вспомнила, что я с гелем не работаю и вместо коррекции мы будем снимать ногти и делать укрепление био. Пойду выпью чего-нить, а то могу потерять самообладание в процессе.

напишите пожаста продолжение хочется узнать как она вела себя в этот раз
 
Хи-хи. Оказалось это не она была, но очень похожая девочка по внешности. Я, когда открыла дверь, еще была уверена, что это она. А в процессе поняла, что человек у меня впервые. Вот память девичья ))
 
НелеповаАнна, неадекват на неадеквате и неадекватом погоняет. хоть бы не матюгалась сама-то на чужих страницах, полиция нравов вы наша!

Добавлено через 1 минуту
переписка была публичная.На стене. не думаю ,что это страшный поступок))))
Ну ваше мнение. Просто я не понимаю такие грубые высказывания. Я заметьте ни разу не нагрубила...да ну и ладно..что уж тут доказывать.

Ничего себе не нагрубила!! с левой странички столько матюгов на Тоню вылила, что непонятно у кого еще недостаток половой жизни.
если все так плохо- вы только скажите- скинемся вам на "суперреалист"-ичного дружка)) и успокотельное. мы ж тоже бабы, мы ж все понимаем.

Добавлено через 9 минут
http://vk.com/nelepovaanna на свою бы страничку обернулась. и на свой статус, и на фотографию. С глазами, полными... интеллекта?.. или алкоголя?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста сделала в пятницу девочке укрепление гелем, сегодня звонит говорит на одном пальчике кусочек отвалился. Ну и как обычно оно само я ничего не делала и т.д. Ссорится с девочкой не хочу новая клиентка, уходила довольная. Так вот хочу спроить могло оно так само или нет? .
 
Последнее редактирование:
SvetlanaR, http://www.nailpub.ru/forum/images/editor/separator.gif
пусть положит перед вами руку и ничего не делает и из ногтя вывалится кусок геля. не выпадет же )
реально было воздействие скорее всего застряла где то. вообще укрепление гелем этим славится так как там еще свои ногти внизу это конструкция очень хлипкая сама по себе и ей достаточно совсем незначительного усилия.

я в обычный гель добавила биогель все это перемешала и таких казусов больше не наблюдаю.
 
Я вот и засомневалась, при укреплении всегда 1 мм доращиваю, чтобы уж точно запечаталось. А волосами могла так зацепить?
Завтра придет поближе гляну.
 
блин..ну вот почему клиенты в стоматологии не жалуются что зубы сами отваливаются? или в травматологии что кости сами ломаются...или только руками ничего не делают? выше головы поднимут и носят что б нигде не зацепить? у клиентки собачка не удачно с дивана скакнула и на рентгене показало что трещина, на следующий день ничего собачка не делала и перелом стал. сам? или это череда логических событий? так и с ногтями пару слабеньких ударов-невидная трещинка, ничего не делала - само отвалилось(ну совсем чуть чуть стукнулась)

Добавлено через 1 минуту
даже отслои на второй- третий день не сами, а из-за физических воздействий. другое дело что качественно сделанные ногти должны выдерживать такие воздействия две-три недели
 
Последнее редактирование:
качественно сделанные ногти должны выдерживать такие воздействия две-три недели
Вооооот! Значит все-таки мой косяк тоже есть. Еще бы понять в чем:)
В общем девочка без претензий, но думаю рассчитывает на бесплатную переделку. Я базу только набираю не хочется выяснять отношения на первый раз думаю сделаю бесплатно, тем более всего два дня прошло.
 
SvetlanaR, я про отслои в зоне кутикулы , а не про явно вбитый кусок ногтя!!! уверена-если нанести материал на не подготовленый никоем образом ноготь и не трогать(не опиливать не шевелить руками, ничего!) он сам не отвалится, останется там где его положили! а на фото явно кусок не сам отвалился, так бывает если ногти кусать или как говорили выше-гдето застрять и потянуть,надломить
 
Ну вообще смотря какое воздействие было так-то)))
По фото непонятно что клиентка им делала, но кусок выдран смачно))
 
Блин.:?... вроде девочка такая нормальная.... бьет пяткой в грудь, говорит я не заметила как,:innocent: заметила только когда волосами зацепила......По разговору очень распереживалась, что я ей не верю. Цена вопроса 90 руб :realmad: . Думаю в первый раз сделать бесплатно, а там посмотреть если еще будут сами ломаться будет платить.
 
Вообще фраза "Я ничего не делала, оно само" звучит как-то по-детски. Когда слышу такую фразу, сразу понимаю, что клиентка врет.
У меня одна девочка периодически приходит с подобным, оказывается, у нее шиншилла, и эта зверушка очень любит погрызть ее гелевый френчик... Конечно, она же ничего не делала с ними, они как-то сами случайно погрызлись! Ей-богу, как дети...
 
SvetlanaR,У меня у маман такой же слом был, сегодня чинили. Она мне вряд ли врать будет, сказала, что заметила, что сломалось, только когда поцарапала себя острым "остатком". Не заметила, как отлетело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху