Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SimonaDavis,та ну, мать, неделя это большой срок и дыры такие ниоткуда не возникают. Три дня гарантия - максимум - за три дня видно абсолютно все, и этой гарантией мы даже берем на себя лишние обязательства: их слом (допустим).

Добавлено через 3 минуты
в 23:30 от неё смс:"Маша,завтра приезжаешь ко мне."
Ыыыыых. Я б не брала: команды - это не ко мне. У меня на команды протест с коляски (не вру, семейные истории). Да и время доставляет))). Не, ну может есть люди, которым нужна строгая госпожа, я к ним не отношусь))) Очень не люблю, когда начинают наседать, очень...

Добавлено через 5 минут
Camry, и это верно,френчевая атака,я со скуки уже стразы бесплатно клею,хоть какое-то разнообразие!
Можно еще скромнэ белэ наклейки к френчу. Приятно получается.

Добавлено через 7 минут
до сих пор не придумала,что ей ответить смской!то ли,что я полгода на дом не выезжаю,то ли,что воскресенье все расписано.то ли вобще не писать ничего.......
Отвечай корректно и жестко: извините, но на дом я не выезжаю и по воскресеньям не работаю. Отпусти эту женщину-прапора в мир, может исполнительная какая девушка и найдется. Ничего такого, есть такие, кто на фас с удовольствием бежит... Я считаю, что ответить нужно. Прятки - непрофессионально. Мое мнение, что на каждый запрос должен быть дан ответ, некрасиво и непрофессионально людей игнорировать.
 
Последнее редактирование:
SimonaDavis, 100% она их грызёт
у меня была одна такая приходила и большие пальцы такими приносила.. как всегда само выпало.. потом я её за руку поймала, когда она грызть начала.. ( мы сначала закоректировали, а потом ногами занимались, вот и поймала её за занятием).
 
3382839e4126.png

Грызет ногти 100% сама этим грешу иногда. Точно такие же дырки.
 
SimonaDavis, может она их "на зуб пробует" в зоне улыбки? У меня был период, когда глубоко о чем-то задумывалась или интересную книгу читала - на автомате ногти в пасть тянула и именно в зоне улыбки этак покусывала. Правда у меня они не ломались)) Но пружинили и похрустывали)))) Если ваша клиентка и раньше грызла ногти, то она сейчас просто нашла метод, как сожрать и нарощенные.
 
Меня поражает другое: как можно так подгрызть дыры искусно по бокам))) Аки мышь))))
 
SimonaDavis, может быть выкрашивание материала в местах "галок". тогда возле этих "дыр" материала будет тонкий слой, особенно на со стороны ложа. перенаращивать не нужно. можно спокойно доложить материал на коррекции. проверьте, может, вы слишком перепиливаете материал у валиков. оставьте разок там материала побольше. галки обычно хорошо видно. от них часто идут трещины.
а может быть и такой вариант.при отрастании в этих местах свой ноготок под материалом пачкается, или, если форму ставили уже натурального ногтя,там будет ступенечка. вот дева зубками и подправляла то, что Вы б на коррекции убрали фрезой.
внимательно осмотрите ноготь. но бесплатно перенаращивать-нонсенс.
 
valu - valu, во первых, что бы соответствовать уровню, надо дождаться часа ночи и тогда только ответить,я думаю ,в рамках юмора,можно и позвонить)).Во вторых сказать что будите у нее в четыре утра, а что...вам удобно...и все))
 
Liebe,а зубки на что? я тоже так выгрызаю иногда, когда теряю над собой контроль))) поэтому мне парень по рукам шлепает, что бы не грызла) но ногти ношу месяца 4 с коррекциями
 
Liebe,да легко! Кладете ноготь между двумя рядами зубов и резцами начинаете "нервничать"... Сами того не замечая, прогрызаете равномерные дыры! Потом морду тяпкой и претензии мастеру: а у меня "продырявилось"! Сама раньше грешила "прогрызанием", а вот морду тяпкой- совесть не позволяет. Себе ногти делать не могу, а мастера своего очень уважаю. :)
 
Liebe, сэнк ю вери мач,ты как всегда-усё по полкам и всем понятно))))) на мою скромную смс она не ответила-видно обиделась :D
 
Liebe,а зубки на что? я тоже так выгрызаю иногда, когда теряю над собой контроль))) поэтому мне парень по рукам шлепает, что бы не грызла) но ногти ношу месяца 4 с коррекциями
Так зубки-то широкие, а дыра - ювелирная :)Уметь надо))))
 
SimonaDavis, стопудово грызут,я в периода нервяка тоже похрустываю этими тоненькими местами :D
 
Liebe, сэнк ю вери мач,ты как всегда-усё по полкам и всем понятно))))) на мою скромную смс она не ответила-видно обиделась :D
Спасибо, полки сама люблю и упражняюсь в них))) Не ответила пушо ты ее ловко по носу щелкнула, ну что можно ответить на четкий отказ-выстрел без мня-мня?)))

Добавлено через 37 секунд
з.ы. я в нервяке отрываю и отколупываю. зубами - нет)
 
Последнее редактирование:
Liebe,так опыт приходит не сразу а с годами) ювелирно же кутикулу некоторые обгрызают) и дырочку-грызь грызь-и готово) у меня есть одна грызушка, так она длину ногтя выгрызает а потом уже гель с ногтя. неделя и ногтей нет) но она ни на что не жалуется, сама прекрасно знает о своей привычке.
 
Танько, так вроде можно отключать одну,работать на второй,на самсунгах по крайней мере.дешевенький как-то неинтересно :DD

Тогда пардоньте, раз можно отключать значит подойдет)))
 
valu - valu, я считаю лучшим оружием будет игнор )
Отсутствие какой-либо реакции с вашей стороны будет бесить намного сильнее, чем любой негативный ответ ))
 
valu - valu, во первых, что бы соответствовать уровню, надо дождаться часа ночи и тогда только ответить,я думаю ,в рамках юмора,можно и позвонить)).Во вторых сказать что будите у нее в четыре утра, а что...вам удобно...и все))

:mrgreen::088: вот это я понимаю был бы выход!!! атас:lol:
 
уже ответила же)))что ничем помочь не могу-ледяное молчание от неё в ответ)))я человека ОБИДЕЛА,ввела в заблуждение,пообещала золотые ногти совершенно бесплатно с выездом на дом %)%)%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху