Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как клиенту преподнести стоимость дизайна по принципу "все включено"?Его ж может и понести....Как начнет пальчиком тыкать-сюда цветочек,а сюда листочек-ведь "все включено!"
 
belka7676,а по времени ограничение для чего ;) вот допустим пришла она недели через четыре - там убоище - ну и фига вместо цветочка ей. а пришла раз в две недели и клумбу получи) ну это я теоретически, я не работала еще по этой схеме. а взяла ее почему, я делаю очень долго. и меня задалбывал еще заказ росписи когда я уже хотела всех прогнать нафиг) в общем, мне удобным представляется делать ограничение по времени. я не гонюсь за сложняком и дополнительными услугами засчет увеличения времени. в общем, я разрабатывала схему ЛИЧНО для себя, под свои индивидуальные особенности и подход. а все мы разные...
 
belka7676, перечислить что конкретно включено. если всё, то значит всё)
 
Anima,все, но в рамках времени! это важный момент))) девочки, мы оффтопим. это в тему о ценах. стоп.
 
У меня проблема с двумя клиентками))Ходят ко мне уже полгода где-то,ходят стабильно,нормально,но недавно одна принесла мне ровно 3 ногтя,остальные 7 по ее словам отвалились сами,ногтям была неделя)))Я не умею определять,был ли механич.слом,ее натуральные были все в чешуйках ,у меня так бывало,когда я себе зубами ногти снимала)У второй тоже через неделю начали отваливаться,где-то под корень,гду-то уголок,один сам треснул и отвалился.)Они подружки ,но сейчас в соре и одна на другую начиват наговаривать,мол она ногти вообще грызет,изо рта не вытаскивает,вот они и трескаются,другая говорит,что та руками много по столу бьет и вообще свои руки из ж*** оставляет где попало,вот у нее ногти и отлетают))А вчера пришла девочка с 7ми недельными ногтями и все было шикарно,я даже коррекцию на них сделала))Не знаю,кому верить,пообещала им бесплатно нарастить,а там посмотрим
 
мне одна клиентка рассказывала,что ее бывший мастер ,тем у кого отслоек не было делала дешевым гелем,а у кого были отслойки от дешевого,делала дорогим.
 
SimonaDavis, ничего себе щедрость, два бесплатных наращивания!!! Они их будут грызть и отрывать а вы им снова бесплатно наращивать? Вы же сами видели что ногти чешуйками, так почему бесплатно? И что вы дальше собрались смотреть? Пока не поздно объясните им что ногти сами не отваливаются. В этой теме уже тыщу раз об этом писали. Мне прям обидно за вас((
 
3382839e4126.png

Вот,что мне одна из них принесла на предпоследнюю коррекцию(это которая предположительно грызет ногти),пришлось сделать перенаращивание,с такими дырками был каждый ноготь(

Добавлено через 2 минуты
ой,огромная картинка получилась(извините(
Анюта***,я как-то пристыдилась после Вашего сообщения))))Может,они правда меня дурят?клянутся,что даже не замечают,как ногти отваливаются,одна одевала перчатки и двух ногтей не досчиталась потом.Блин,не знаю,грешу на материал,вдруг хреновая банка попалась...или я криворукая,раньше они ведь нормально ходили(
У меня три клиентки носят пайп ,длину 6 и все ок)делала гелем из той же банки.Ох,что-то потерялась я совсем)))
 
Последнее редактирование:
хых.у меня новый приступ наглой клиентки.
звонит в пятницу утром какая-то громкая девушка,с разбегу на "ты",начинает объяснять кто ей дал телефон,я говорю-ладно,Вы-то чего хотели.ну она перечисляет мужской-женский маникюры+педикюры и все это гелем покрыть,а то у мужчины трещины на ногах.нуууу,странновато,но думаю ладно.рассказываю цены,вдруг она такая заторопилась,ну все,Маш,говорит,я к выходным ближе позвоню.ага.ну я подумала ,что ей дорого,вот и заторопилась разгвоор прервать.так вот.вчера в 23:30 от неё смс:"Маша,завтра приезжаешь ко мне." причем без вопрсительного знака,в утвердительной интонации.я прям ощутила как сижу с собранной сумкой и жду её смски в пол двенадцатого!и записи у меня, конечно же,никакой не существует.сижу думаю,как ответить-грубо или не очень.
просто поражаааают дамы,которые не интересуются выезжает ли мастер вообще,есть ли место под запись и можно ли им в конце концов писать в 12 ночи!
 
жесть..

а у меня одни френчи, день и ночь, френчи, френчи, френчи, всем нельзя по работе ничего другого .. уже толку нет фотки в сеть выкидывать (( будто одни и те же руки .. мож хоть к 8 марта созреют на разнообразие (
 
Camry, и это верно,френчевая атака,я со скуки уже стразы бесплатно клею,хоть какое-то разнообразие!
 
valu - valu, насмешили про собранную сумку)) Да вот потому что звонят так поздно видимо и нужно иметь второй номер и телефон, взял выключил и всё. Мне так пока не звонили)
 
MissPipa, ну звонили бы-я бы не сняла просто,а вот сам факт,что нормально известить так мастера что Ея милость изволила вызвать меня к себе на дом аж драконит!
второй номер уже решила покупать,пока что телефончик посимпатичнее на две симки присматриваю))))

Добавлено через 5 минут
до сих пор не придумала,что ей ответить смской!то ли,что я полгода на дом не выезжаю,то ли,что воскресенье все расписано.то ли вобще не писать ничего.......
 
Последнее редактирование:
valu - valu, отвечайте не грубо, вы ж профессионал, не опускайтесь до грубостей=)

Телефон на две симки по моему не очень удобен в нашем случае, там же обе симки активны одновременно, как вторую наноч отключать то?? Лучше тел тещи за 1.5-2 взять недорогой и не парится=)
 
Танько, так вроде можно отключать одну,работать на второй,на самсунгах по крайней мере.дешевенький как-то неинтересно :DD
 
valu - valu, а зачем вам ей отвечать? она вас до конца не выслушала,всей инфы о ценах, услугах и выездах-невыездах не получила....это ее проблемы.вы ведь конкретно ВООБЩЕ ничего не обсудили.я даже на незнакомые пропущенные номера не перезваниваю.своим клиентам да,отзвоню.а новые,если им очень надо,перезвонят.а смсками у нас как то не принято записываться. все ведь работающие,иногда минут по 10 висим на телефоне пытаясь графики состыковать и место для процедуры подобрать)))
 
SimonaDavis, у меня у одной клиентки тоже такая фигня была... через 2 недели носки ногти становились точно такими, как на картинке. не знаю, что это было такое. моей ошибки в работе не было, так как остальные клиентки всегда приносят целые ногти на коррекцию. а с этой прям беда какая-то была... кстати, у нее руки были такими мокрыми всегда, аж противно трогать было. пришлось мне с этой клиенткой распрощаться.
 
продолжение истории:
я молчала-молчала,полчаса назад идет атака смсками одного содержания:"Маша,ты приедешь???" -штуки три за полчаса.
пришлось написать,что на выезды уже полгода не работаю и ничем помочь не могу.
кошмар какой-то,ну правда люди странные.............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху