Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на акриловые ногти -тонко финиш-в лампу !Потом любой гель!
Финиш с липким слоем или без?

А я в очередной раз бешусь от череды вопросов "где находитесь?" и "сколько стоит?"... Я понимаю, что блуждать по группе вконтакте долго и проще написать, но блин! Местонахождение написано в первой строчке, телефон во второй и дальше цены. Плюс ко всему каждое фото подписано ценой! АРРРРРР
 
Ой, смех у меня! :0))))

Диалог в Контакте:
- Здравствуйте, а сколько стоит коррекция?
- Зависит от того, что вы хотите - под лак, френч, дизайн.
- Ну, например, френч.
- Столько-то. Вы у меня делали наращивание?
- Нет, дома.

:0))))))) Написала ей, что в таком случае не гарантирую, что сделаю коррекцию, а не перенаращивание. Сказала, что подумает. Но, предполагаю, ей дорого по-любому.
 
Последнее редактирование:
лорик\,С этим легко справится - бумажной салфеткой сухой стереть ЛС и нанести гель. Ничего тогда течь не будет.
 
Увеличивает время раз!Толще ложиться два!Гель краска хуже ляжет из за неровностей!Щас нам будет атата!!!!
 
лорик\,Полный бред, простите. Протереть салфеткой ноготь - это увеличивается время? И откуда неровности-то? Да и гель толще почему ляжет? Не вижу логики.
 
лорик\,Ну, это издержки. Гели разные бывают. А вы когда кладёте цветной гель на финиш без липкого, опиливаете финиш или нет?
 
Agni15, Нет,просто меня накрутили....много было пенки и лака...а просила просто на мокрые волосы,но доверилась профессионалу...
 
Ой, а я еще хотела поделиться позитивными эмоциями. Вчера были две новеньких клиентки. И обе - невесты. У обоих в пятницу свадьба. Я так старалась, так старалась, аж вспотела с обоими (это почти при -30 градусах за окном). Но как же они были рады! Что первая, что вторая рассматривали ногти, восхищались и спасибкали. Как я рад, как я рад! ))
 
sonne_w_75, это были обычные френчи - один акриловый, второй биогелевый. Так что фотографировать нечего было. Просто я пыхтела над каждой улыбочкой, усиком и формой в целом )))
Вот позавчерашней невесте делали.

Что-то невест повалило в феврале. Это какой-то особо благоприятный период чтоли?
 
лорик\,В первый раз слышу, чтобы при таком нарушении технологии всё держалось. Нет, я не сомневаюсь в том, что вы говорите правду, просто интересно стало...
 
Jellylorum, Путем проб и ошибок мой опыт!Попробуйте и вы !С начала пилякала !
 
Не могу я с таких людей)))Если что я из Донецкой области))Пишет только что девочка.Диалог вконтакте,скопирован

Аббасова
здравствуйте,а есть ногти с рисунком adidas?
22:08:13



Наращивание
Здравствуйте.когда то рисовала...
22:08:42


А вы купить их хотите?)))))))



Аббасова
нарастить ,а покажите как они выглядят
22:10:04



Наращивание
У меня нет этой фотографии к сожалению.Но вы можете поискать в интернете,я попытаюсь в точности воспроизвести))
22:10:51


А как же вы из Самары то собираетесь на украину за ногтями ехать?)



Аббасова
а как найти подскажите пожалуйста
22:11:44



Наращивание
Я не знаю этого)Наберите в гугле ногти с рисунком адидас
22:12:09



Аббасова
я не собиралась ехать,у меня подруга там живёт она спрашивает??
22:12:46



Наращивание
Понятно)))
22:13:02



Аббасова
))спасибо досвидания!!
22:13:30



Наращивание
Всего хорошего)
22:13:44
 
дефачки, ситуация не принципиальная, но интересно как бы поступили вы...
в общем, делала коррекцию и заболталась с клиенткой, так, что когда считала ее не посчитала перенос и 2 поломанных ногтя , а это в общем 50 гривен. теперь думаю...
 
Я как то тоже просчиталась и взяла на 5 евро меньше с клиентки , а когда она снова пришла , сказала ей об этом , он так ехидненько заулыбалась , и говорит . НУУУ ТЫ САМА ВИНОВАТА... Разумеется я с неё этот пятак так и не взяла , противно было бееее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху