Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Камила

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
my live
Ну наши клиенты просто за нас переживают, вот и спрашивают зачем повышение нужно! Просто кто-то и в прям разницы не видит. А цены рано или поздно все равно поднимутся!
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Aslana, забейте, хочет пусть так и ходит и лечится чем хочет. Вы ее предупредили, миссию свою выполнили, а там уж дальше ее дело.
Чет я сегодня всем советую забить))))))))))))) настоение что ль такое))))
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
vandakurova, уже как то было обсуждение,что чем ДЕШЕВЛЕ мы берем за свои услуги ,тем клиент более наглый,требовательный,и не во что не ставит не нас ни работу..как то так реально получается,поднимаешь цены и эта "компания" отсеивается вмести с негативом и плохим настроением!!!Так что смело повышения квалификации и цен и в бой за новыми победами!!!
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
leno4ka_lapo4ka, а зачем вам дешевые клиенты??))))))):nah: лучше работать с людьми котрые ЦЕНЯТЬ Вас и Вашу работу! я так считаю)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
Аленкин,в том то и дело,что ни х... они не ценят..но и к другим мастерам не хотят почему то
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
leno4ka_lapo4ka, :eek: ну не знаю у меня таких нет,кто меня не ценит,не ценит мое время,не видим мой рост....идут в сад))как то сами) я просто себя ценю изначально и поэтому люди это чувствуют,люди видят мою уверенность,мой профессионализм мои стремления....а кто начинает ковырять мол там не то не так... я таких клиентов не держу и в какой то момент могу быть резка с ними.Так как для меня это не в кайф,для меня не важно как много клиентов,для меня важна эмоциональная связь и совместимость!Вот недавно девочка попыталась меня контролировать и руководить процессом один мой взгляд и все....*она всего 2ой раз была) потом в конце фраза:Да действительно,ты знаешь свое дело...вот и ФСЕ))))та да занавес аплодисменты))))
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
флика, вы лучше прекращайте эти бартерные дела!:)Если не знаете как теперь от нее по тактичнее отказаться,можете сказать что нашли себе другого мастера или что решили от депиляции отказаться,да что угодно можно придумать.Хотя вообще то она не совсем тактично с вами поступила можно и напрямую ей все сказать.
Лично у меня при слове бартер начинается мелкая дрожь!В свое время сама еле избавилась от такого гемороя..Была у меня одна клиентка(начинающий парикмахер),я таких людей не встречала никогда и дай бог больше не встречать!!У нее девиз по жизни:наглость-второе счастье!начали вроде как переходить из рабочих в дружеские отношения,ну и естественно она предложила "по-дружески" делать друг другу бартером.Вот только мне стрижка и окрашивание корней нужно раз в 1,5 месяца,а то и реже(и то краску я сама всегда покупала),а ей каждые 2 недели то ногти,то ресницы,то коррекцию,корочее я с ней умудохалась!!И все дура наивная себя оправдывала,ну мы же дружим,хотя дружба ее проявлялась только когда ей что-то было от меня нужно... она так мной манипулировала и меня использовала,щас вспоминаю и ужасаюсь,какой я размазней все-таки была(((В общем поняла я это только когда она позвонила и сказала,что я ДОЛЖНА ей сделать ногти и ресницы к дню рождения(естественно бесплатно).Конечно я была в шоке от очередной наглости,но все таки сделала,в итоге на днюхе она так напилась что упала и два сломала,а остальные просто поотрывала и поотгрызала прямо в этот же день и при мне!Я была в таком шоке,так было жалко свой труд,на что она ответила ну ничего через пару дней новые сделаем!После этого для нее у меня не стало свободного времени и запись на месяц вперед.Еще пол года наверное она меня донимала звонками,но потом видимо поняла что все,халява больше не прокатит,ну и дружбе нашей пришел конец:cool:
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
ksunchik,вот люди....я когда в салоне работала тоже всем девченкам бесплатно делала ногти...до тех пор пока меня в воровстве не обвинили...хотя меня в тот день даже на работе не было...в шоке от таких людей я просто:chatterbox:
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, а меня бесит вопрос "Сколько стоит нарастить ногти?" вот как на это реагировать? для кого писался прайс? пипец просто........



leno4ka_lapo4ka, :) вы знаете у меня до повышения (и цен, и качества работ) были такие же проблемы....одной слишком далеко ехать, другой дорого (при том что у меня было 600-700 рублей), другой неудобно, третьей долго сидеть.......и я всех уговаривала за всеми бегала....ну девочки ну я вам скидочку сделаю....а сейчас...:) у нас самые восхитительные учителя....(я после повышения выставила статус вк "Я модельер! Теперь я могу сказать это с гордо поднятой головой! Я люблю чёткие грани и плавный переход! Я модельер! Спасибо моему мастеру, учителю, профессору, гуру! Я теперь модельер, я моделирую ногти!!!!" )....я пересмотрела своё отношение к клиентам, полностью, пишут, спрашивают, в итоге "ой, неееет, я не поеду" Не поедешь? Заместо тебя две придут! Не за кем бегать не буду!!! И идут...ТТТ))))))):)
 

leno4ka_lapo4ka

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Нефтекамск
"Сколько стоит нарастить ногти?"
точно.тоже бесит...

Добавлено через 2 минуты
Дарьяна),\я никого не уговариваю,но вот послать далеко и надолго если человек уже пришел,не могу...такая уж я:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Melane, на сколько быстрее?)) Не видела хорошего,красивого френча сделанного быстрее 2,5 часов.
И при чем тут подложка,ее на всех пальчиках сделать 3 секунды.
Вы не видели конкурсного френча? На него полтора часа выделяют :)
 

Аленкин

Инструктор MAGnails
Сообщения
249
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
краснодар
Sharm,критерии уже изменились???это гель или акрил?Но вот можно сделать и за 40мин, есть же у Виктории Клопотовой такой семинар....Но опять же не на всех ноготках,только с красивый длинным ложем ИДЕАЛЬНЫМ так сказать...... а вот не у все мягко говоря оно идеальное)))Зато коррекцию они после курса обещают что будем делать за 1,5 часа)
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Sharm, ну и? )) Во-первых конкурсные ногти чаще всего не носибельны. А во-вторых- на салонное моделирование гелем на Невских Берегах,точно так же дается полтора часа,так что одинаково по времени делается гель и акрил.
 

Sharm

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Лучший город на земле
Аленкин, ничего не менялось вроде... У меня знакомая на невские готовится, 1,5 часа там.
Ксения Добрина, вот и ну. Вы написали, что не видели хорошего,красивого френча сделанного быстрее 2,5 часов. Я сказала, где его можно увидеть :)
 
Последнее редактирование:

флика

Олька
Сообщения
131
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
ну мы же дружим,хотя дружба ее проявлялась только когда ей что-то было от меня нужно..
вот у меня такая же ерунда! то в кино сходим, то в кафе какое нибудь. правда это было за год пару тройку раз.... вот и думаю сижу... блин, девка вроде хорошая. НО по поводу ногтей она меня уже достала.... самое что интересное уже среда, а она мне даже не позвонила и не написала по повод депиляции (хотя у меня там уже нет лишних лесосеков =))) а я ей звонила! спрашивала, как ногти, когда придешь. и т.д
для меня бартер- это ты мне я тебе.. а на деле все далеко не так безоблачно как я думала =((
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Sharm, еще раз подчеркиваю,НОСИБЕЛЬНЫЙ френч. Можно гелем без прозрачки,базы,и тонюсенький,сделать даже за быстрее 2,5 ч только он отвалится\сломается через несколько дней...... в общем ладно,я думаю не стоит продолжать этот спор,все равно он ни к чему не приведет...
 
Последнее редактирование:

Sol

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
omsk
я делаю френч 1,5 часа. и не только белый, но и в несколько цветов. и коррекцию так же. 20 минут - подготовка натур. ногтя или обработка перед коррекцией старого материала, потом выкладываю материал 30 минут, потом фрезой делаю опил 10-15 минут, потом 20 минут опил и всё - финиш, масло. мои работы, всё носибельно - http://cs5728.userapi.com/v5728568/6a8/7b4QLcA0_Lk.jpg, http://cs10542.userapi.com/v10542568/51c/wQ_Y1SdkQsw.jpg, http://cs10542.userapi.com/v10542568/513/HNMuitMHyis.jpg, http://cs10542.userapi.com/v10542568/3c7/iiqu0K6sAaI.jpg, http://cs11120.userapi.com/v11120568/4db/prw3H5E5tdk.jpg. и эджи точно так же по времени. просто дисциплина нужна. я раньше и по 5 часов делала и с 3х долго сдвинуться не могла. а сейчас у меня ни одного лишнего движения в работе нет и я всегда смотрю на наручные часы и всё поминутно контролирую, как параноик. но для меня очень принципиально было время сократить, т.к. я очень переживала из-за медленной скорости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху