Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Morose, фигасе)стрижка 9 тысяч)я бы тоже с короной на голове кофеЯ гоняла))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Morose, Ну это конечно уже через чур! Я считаю, что мастер (не зависимо от стоимости услуги) не должен курить и пить кофе перед клиентом. Тем более, если это такое дорогое удовольствие, то в этом салоне мастера должны быть крайне обходительны с клиентом. Да в принципе, сервис должен быть качественным, не зависимо от стоимости. Если бы я себе такое позволила, меня бы уволили наверно. Я бы так не смогла себя вести с клиентом ни дома, ни в салоне. Работа есть работа. Поболтать и попить кофе с коллегами можно в перерыв, но не тогда, когда наступило клиентское время. Я сама терпеть не могу опоздания и ранние приходы, но чтобы курить перед клиентом 20 минут, это уж слишком.
 
Последнее редактирование:

Morose

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Там стрижка+укладка+покраска+ламинирование (которое, впрочем, оказалось БИОламинированием - намазали чем-то, тут же смыли...или не смыли, даже не заметила и все - ламинат готов :))
По купону выходило сильно дешевле - в пределах 2000, поэтому теоретически была готова к обхождению "не на 9 тыщ". Но тут дело было, похоже, не в том, сколько я заплатила, а просто у людей стиль такой
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Morose, ну,тут явно или корона ,или звезда во лбу,или просто у них в салоне уклад такой)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Анжела Романова, я думаю, что все-таки дело в толщине. не 3 мм, но чуть толще попробуйте, чем делаете сейчас. Еще можно попробовать аккуратно пройтись фрезой по внутреннему краю нат. ногтя, обезжирить, нанести тонкий слой геля и просушить его с перевернутой рукой. Получится как бы запечатывание с двух сторон. И на боковые стороны ногтя обратите внимание: может там слишком тонкий слой и со временем появляются микротрещинки на размокшем натуральном ногте, а потом и сколы. Меня так же одна клиентка мучает, очень гордится тем, что у нее "свои" ногти, просто укрепленные... изобретает велосипед, а по правилам работать не дает.... Вот такая ситуция...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ScreenShifango, себе не смогла бы, точно побежала бы к врачу за наркозом:). А вот двум девочкам пришлось снимать ... Одна придавила палец ящиком стола, и под ногтем получился кровоподтек, ноготь отошел от ложа прямо посредине, держался на конике и мешал росту нового... пришлось все раковыривать и освобождать ложе от запекшейся крови, коррекцию делали без одного ногтя. Прошло 2 месяца, на следующей неделе нарастим уже полноценный ноготок.
А у второй так вообще ужас, прибила мизинец дверью машины... Был миндаль 5-ка, есс-но зона стресса где-то 3-4 мм толщиной, так это все треснуло, как паутинка, и свой ноготь тоже в осколки... Врач отказался почему-то срывать, так я через 5 дней снимала все эти осколки, и отошедшие куски своего ногтя, и акрил, еще и обработку раны делала... Мне было плохо, чесслово...:swoon:
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Светлана Доценко, мужественная вы женщина....
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Melane, спасибо:). Больше всего поразила реакция врача: его беспокоило не то, как побыстрее боль снять, и чтоб там палец не сломанный был, а как она с ТАКИМИ ногтями ходит! Вот...
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
leno4ka_lapo4ka, нет, она не плакала. Ей за пять дней, пока она ко мне добралась так наболело, я представить не могу... Когда акрил сняла, особенно свободный край, ей сразу легче стало. Да и кусочки ногтя, я так понимаю, уже не живые я снимала. Вылила на нее по флакону перекиси и хлоргексидина, спиртом не решилась... А вечером она позвонила с благодарностью, палец дергать перестал.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
о поломках-сегодня нарастила себе ногти -пайпики 5ку,и час назад сломала...пипец прям с мясом вырвала до середины своего ногтя :(((((
 

aristina

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У меня коллега на бывшей работе как-то прищемил палец гаражной дверью, у него под ногтем образовался огромный синяк, он съездил к травматологу и рассказал потом про интересную технику, по которой ему этот синяк из-под ногтя удалили: обычная канцелярская скрепка сильно нагревается на пламени зажигалки и втыкается в середину синяка, в пластине проплавляется дырочка, через которую выдавливается вся запекшаяся кровь. Дезинфицируется, и всё, нормально ноготь у его срос потом, без всяких отслоений и прочего. И не больно, говорит, было и не обезболивали ничего даже, видимо в самом кровоподтеке не чувствительно. Интересно, самостоятельно можно так же сделать или нет, если вдруг что? Так-то я бы побоялась.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
aristina, то же самое тонкой стерильной фрезой. но ровно на толщину ногтя
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Melane, на сколько быстрее?)) Не видела хорошего,красивого френча сделанного быстрее 2,5 часов.
И при чем тут подложка,ее на всех пальчиках сделать 3 секунды.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
aristina,я когда дверцей машины себе палец прищемила, мне так же делали, но я вскрикнула скорее от неожиданности, чем от боли:) как мне объяснили потом это делается для того, что бы кровь выпустить и гематомы не было, синяк правда небольшой все равно остался, но ноготь вырос не хуже прежнего.
 

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Ксения Добрина, я гелевик,наращиваю френч 2.5-3 часа,но когда на видио смотрю как акрилом творят....на мой взгляд у них получается быстрее,возможно,я преувеличила сама себе скорость,но так легко и красиво в два шарика френчик выкладывают.Может я не права.....никогда акрил в руках не держала
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Ксения Добрина, френч у меня занимает максимум 2 часа.так что все может быть)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
У меня акрил и гель одинаково по времени - 2-2.5 часа. раньше, когда с акрилом плохо могла совладать, акрил был дольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху