Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне лидокаин очень даже помогает!!! Он у меня всегда под рукой, просто если ампула уже вскрытая, то быстро выдыхается....)) Девчонки, скажите....Вот если ноготь так сильно сломался, что осталось всего лишь где-то 3мм, и нарастить искусственный на него - не будет там образовываться плесень или грибок? Ведь влажность там повышена, и грязь может попасть...Не всегда ведь можно залезть туда зубочисткой и все почистить - или там вообще нельзя ничем ковыряться? У меня просто тожде такая ситуевина....Нарастила ноготь, но смотрю - свой натуральный, который немного уже подрос, как бы размягчился...Я испугалась - и заново перенарастила....Вот как быть? Не могу же я , мастер, как сапожник без сапог, быть?...
 
да ну нафиг,я клиента тоже в палец не уколю!!кошмар какой.тут ребенку -то температуру сбиваешь так перекрестишься тысячу раз!
 
Наверное меня сейчас заклюют любители огромных стилетов, но я не понимаю таких жертв ради красоты. И пусть мне сейчас начнут говорить, что можно вырвать и с небольшой длиной ноготь, НО! верятность такого исхода со средней и маленькой длиной гораздо меньше. Я за удобство и комфорт, а главное за БЕЗОПАСНОСТЬ.
 
Богиня_В_Бикини, я стилет вырвала с нат. ногтем всего один раз в жизни (ттт). И то, можно сказать не по своей вине. Я "плавала" в сауне в бассейне, и меня неожиданно напугали шутки ради. А я плавать вообще не умею и в принципе боюсь глубины! И я в панике от испуга, схватилась за бортик бассейна. Да так схватилась, что вырвала ноготь. Но это от страха. Когда человек в панике, он себя не контролирует, всё неосознанно происходит. В тот момент, я вообще не думала о том, как бы мне поудобнее схватиться за бортик.
 
девочки,а у меня такой вопрос-вы какие нибудь акции для клиентов вводите?ну вот выпускные щас...:U:U
 
мега-радуга,меня выпускницы вконтакте закидали вопросами.тип почему у всех скидки,а у вас нет.:o

Добавлено через 48 секунд
а я после перерыва,месяца четыре не работала,теперь считай почти всю клиентскую базу заново набирать надо
 
Последнее редактирование:
leno4ka_lapo4ka, а вы действуйте, как в магазинах:). Напишите завышенную цену, зачеркните, и напишите вашу обычную стоимость.:) Все будут думать, что у вас скидки, а на самом деле их нет.
 
мега-радуга,тоже об этом думала....но для них мои обычные цены-это много...:(

Добавлено через 38 секунд
мега-радуга,могу вам ради интереса сбросить свой прайс...может действительно дорого??)
 
Последнее редактирование:
не будет там образовываться плесень или грибок?
Такая среда весьма благоприятна для всякой бяки, завестись может очень легко. Купите в аптеке капли Клотримазол и капайте в эту полость каждый день для профилактики, пока свой ноготь не срастет

Добавлено через 5 минут
тип почему у всех скидки,а у вас нет


почти всю клиентскую базу заново набирать надо
По-моему вы сами ответили на этот вопрос. Если вам нужна клиентская база, то сейчас отличная возможность устроить акцию ради этой цели. Закончится жаркая пора выпускных - введете обычную стоимость. В общем вам решать что приоритетнее - приток новых клиентов или сохранение цен на услуги.
 
Последнее редактирование:
мега-радуга,могу вам ради интереса сбросить свой прайс...может действительно дорого??)
Для каждого города свои цены:). Сбросьте, посмотрим, порешаем. Тут ещё зависит от того, какая у вас в городе средняя цена на ногти. Да и ещё такой момент, что у выпускниц денег всегда нет. Ну, если конечно родители не обеспеченные. Некоторым дают на карманные расходы, а некоторые уже сами зарабатывают, но в таком молодом возрасте, явно ещё не большие деньги.
 
bethani, да, но их руки увидит множество человек: подружки, мамы, сестры, тети и т.п. Наверняка кто-то заинтересуется, где она их сделала. Я к тому, что если пока мало клиентов, то зачем упускать возможность заработать? Не обязательно снижать цену до смешных копеек, можно просто скинуть пару сотен с общей стоимости, это лучше, чем сидеть без дела. Тем более это будет временная акция.
 
их руки увидит множество человек: подружки, мамы, сестры, тети и т.п.
Это конечно хорошая реклама, но как потом этим тётям, подругам, мамам объяснить, что была такая то цена, а сейчас другая. Они тоже будут требовать скидки. А всех подряд обеспечивать скидками невозможно. До некоторых не доходит, что акции и скидки, это ВРЕМЕННОЕ явление.
 
мега-радуга, так и объяснить: цена была другая, потому что это была акция для выпускниц. Сейчас акция кончилась. Если с первого раза не поймут - повторить еще раз, и так до тех пор, пока до человека не дойдет, что акция - это временно, а не постоянно. Что тут сложного?
 
Если люди нормальные, то поймут. А есть такие принципиальные, мама дорохая! Проще сделать со скидкой, да отпустить. Иначе нервов вагон надо иметь.
 
мега-радуга,у меня одна девочка беременная пришла на наращивание...и просила,требовала прям скидку как беременной...когда я отказала та разрыдалась в голос,бессердечной с***кой назвала...в итоге я сделала скидку и навсегда распрощалась с ней...нафиг-нафиг-нафиг...тогда действительно мне было проще сделать скидку,для меня беременная-это святая,нервничать нельзя и всё такое...но после такого беременных брать страшно:chatterbox:
 
leno4ka_lapo4ka, это просто очередная дамочка, решившая воспользоваться своим положением. уверена, что не все беременные такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху