Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
***lubasha***, ну лопнуть точно сами по себе не могли)) мне мои тоже, сами лопнули, а потом выясняется, то капот машины закрывала, то доски таскала, то кирпичи грузила(и такие у меня были)))), а ногти нехорошие сами взяли и отвалились. Я своим ничего бесплатно не переделываю, а если кому не нравиться пусть к своему предыдущиму мастеру идут))))))
 
Сегодня делала клиентке гель лак. Она несколько раз сказала, что у неё ногти чешутся! Я спросила, может ей горячо в лампе? Но нет говорит, не горячо, а именно почесать ногти охота. Девочки, что это может быть? У кого нибудь так было? Я честно не поняла, о чём она говорила. :confused::confused::confused:
 
мега-радуга,у меня таких 2 есть, тоже прамо им не можется, говорят: "у меня прямо чешется сил нету женских" - прямо они все дергаться начинают, я одной пушером под ногем тихонечко почесываю, у нее прямо глаз правый дергаться начинает. а у второй вокруг ногтя палочкой провожу туда-сюда у нее нога помойму постукивает по полу. короче почешите ей под ногтем, им реально легче становиться.
 
короче почешите ей под ногтем, им реально легче становиться.
Спасибо, попробую:). Но я с таким реально первый раз столкнулась. И не догадалась под ноготочком почесать:). Вот только интересно, от чего такая реакция :confused:. Теперь хоть буду знать, что такое бывает.
 
у меня тоже сейчас ситуация... с одной стороны, я очень устала. у меня отпуск через неделю, аншлаг.. само собой нужно оработать и уехать. а некоторые начали отменяться, ногти снимать или с перенаращивания на шеллак переходить.. а мне ещё денег на аренду с собой и т.п.. но это мелочи..
меня другой момент напрягает.. пока я работала дома. никто не приходил в сопровождении. все знали что только по одному и даже без вариантов. и опоздания были максимум 5 минут.
а сейчас, я вышла на аренду, и просто как здрасьте... то с мужем то с мамой , то с подругой... я может и психуюиз за этого.. вообще работаю без удовольствия.. просто не работается...
 
Последнее редактирование:
Galevna, раз у вас получилось научить домашних клиентов пунктуальности и одиночному приходу, то может и с салонными справитесь со временем?:)
 
пушером под ногем тихонечко почесываю, у нее прямо глаз правый дергаться начинает

второй вокруг ногтя палочкой провожу туда-сюда у нее нога помойму постукивает по полу
очень колоритно описали:lol:
 
ух денек, просто капец(((( на 18-00 была клиентка на гелевые ногти, с прошлой коррекции отросли ужасно, упали. Понадеялась обойтись без перенаращивания, исправить ситуацию методом докладывания белого гельчика и последующего выпиливания снизу. В общем, когда дошло до опила, стало понятно что ничерта оно внутри не высохло. Расковыряла, засушила по новой, вроде готово. Отпустила, но сердце не на месте, чую скоро вернется(((
на 21-00 на гель-лак девочка. Сделали красные, наношу топ, сидит мой котик в лампе, вроде все, пора на финишную прямую. Начинаю снимать липкость и вижу, что "приеееехали". Тупо всё слазит кусками. Достаю резервную 9-ватточку, с ее помощью кое-как исправили ситуацию, но видать тоже ждать ее в гости через день-два...
Уже всерьез задумываюсь над Led-лампочкой... По сравнению с возможными потерями от ушедших клиентов - не так она и много стоит...
 
у меня тоже сейчас ситуация... с одной стороны, я очень устала. у меня отпуск через неделю, аншлаг.. само собой нужно оработать и уехать. а некоторые начали отменяться, ногти снимать или с перенаращивания на шеллак переходить.. а мне ещё денег на аренду с собой и т.п.. но это мелочи..
меня другой момент напрягает.. пока я работала дома. никто не приходил в сопровождении. все знали что только по одному и даже без вариантов. и опоздания
были максимум 5 минут.
а сейчас, я вышла на аренду, и просто как здрасьте... то с мужем то с мамой , то с
подругой... я может и психуюиз за этого.. вообще работаю без удовольствия.. просто не работается...

Надо же, а я об этом как-то не подумала...Вот тоже собираюсь на аренду....И меня совсем не привлекает аналогичная картина в лице доплнительных посетителей...Вот как быть? Привыкать придется что-ли?

Добавлено через 1 минуту
ScreenShifango, да...неприятные ситуации...ненавижу, когда так случается...
 
Последнее редактирование:
***lubasha***, я арендую кабинет и говорю всегда,что у меня даже лишнего стула нет(его правда нет)приходят по одному.А в салоне даже не знаю,как этого избежать,но там и лишние люди вродь не мешают,сидят себе на диваничике журналы листают)
 
Maldiva, эх, но так оно и есть :)
 
ScreenShifango, Бери лед)
Я взяла китайчатину за 3000, пока не нарадуюсь))
За 12 косарей меня жаба душит лампы брать, лед технология по сути дешевая, почему такие деньги за нее ломят мне не ясно)
И да, я лучше 4 китайчатины сменю со временем на эти денги))
Соак оффы просыхают за минуту точно, в том числе и биомикс) финиш классический нфю тоже сохнет на ура, других классических гелей не имею...)
все, отчиталась)
 
в лед-лампе можно все гели сушить? ну, в смысле базу, камуфляж, цветники, прозрачку, финиш, био?
 
angry_cat, классикой не работаю, поэтому не знаю, но лед классику не всю сушит, надо проверять конкретно по маркам)
 
берите CCFL :) я уже в каждой теме её попиарила. сушит все на "ура". работаю уже почти год своей малышкой, проблем с ней не знаю :))) ттт
 
в Alex Beauty Concept :)
я уж тут отпишусь, а тов сем в личку копи-пастить :)))

модель Dome

надо Китай поискать, думаю они уже тоже их наштамповали не хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху