Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
leno4ka_lapo4ka, вот про таких я и говорю. Всю кровь выпьют за скидку!
 
Это из разряда тех, кто на экзамен с пузом приходит и просит зачёт автоматом, так как она беременная. Убила бы.
 
на экзамен с пузом приходит и просит зачёт автоматом, так как она беременная.
Ага, может ещё скидки делать тем, у кого больные почки, язва желудка, разведённым, аллергикам, беременным, астматикам, гипертоникам и т.п.
 
Jellylorum,так получилось,что на одной из сессий в институте я была на девятом месяце)))некоторые преподаватели сами ставили зачет,чтобы я лишний раз не нервничала...а у тех кто не ставил,сдавала сама и даже в голову не приходило потребовать зачёт...беремеенная,не больная же:)
 
leno4ka_lapo4ka, Ну, потому и ставили, что обычно беременные просят, спекулируя своим положением.
 
Jellylorum нафик надо...ребенком прикрываться-это низко,я считаю

Добавлено через 2 минуты
кстати потом эта же беременная девочка спустя две с половиной недели орала на меня по телефону что мои ногти плохо носятся,и уже сросли и это мой косяк,с другим мастером так заметно не было.при том что сломов не было и отслойка на одном пальце появилась через две недели

Добавлено через 2 минуты
видимо просто девочка такая...таким все всё должны всегда
 
Последнее редактирование:
а утракаин уколол с двух сторон ногтя и можно чтонить уже сделать
Ого! У меня есть медицинское образование, но я и то не рискнула бы делать уколы. Потому как, если у вашей клиентки имеется индивидуальная непереносимость препарата и она схватит анафилактический шок за вашим рабочим столом, помочь вы ей уже ничем не сможете. Это все чревато привлечением к уголовной ответственности, вы не медик и не имеете права проводить какие-либо врачебные манипуляции.
 
У меня вообще сегодня прикол, сделали коррекцию ,(девочке 17 лет),ложит деньги за коррекцию, я говорю так и так ещё 100р,ноготь ведь переделывали, и тут она выдает мне, -Засранка!(ну типа в шутку так:surprise:),на тебе говорит 100р. Я ахирела вообще.сделала вид что мимо ушей пропустила. а осадок такой фууупрям.:realmad:
 
leno4ka_lapo4ka, над занавесом смеялась долго...Точнее не скажешь.
А по поводу беременных- у меня есть одна, так она всегда еще денюжку сверху всегда оставляет, помимо обычной суммы, так что будем радоваться что это не диагноз))
А вообще не могу представить себе такую ситуацию, чтоб рыдали в голос, и "бессердечная с..ка"-мастеру?! Представила, что мне так... Шок.
 
В контакте развелось очень много страниц, предлагающих всякую одежду, бижутерию, косметику. Одно время меня доставала такая девочка: "давай обмен, ты мне ногти, а я тебе какую-нибудь шмотку". Смешная такая, я долго пыталась ей объяснить, что маечки с микки-маусами и хелло-китти мне не нужны, и вот эти вот тени тоже не мой цвет, и парфюм я покупаю другой марки, и вообще я работаю только за деньги. Не успокоилась, пока я ее в ЧС не занесла.
 
Девочки, прошу прощения что не совсем в тему!! Прилашают на аренду в салон. Что для этого нужно? Обязательно ли сан. книжку и оформлять ИП?? Что еще нужно кроме своих материалов и инструментов?
 
Линия,так вот и я была в шоке...у самой ребенок,была беременна,способна понять...но никогда так не требовала ничего ни у кого когда беременна была
 
Good-bye, смотря как вы договоритесь с арендодателями.Сан.книжка вроде как обязательна,если вы ИП и собираетесь официально заключать договор субаренды, то там одни условия,если просто договоритесь могут быть совсем другие.Скорее всего надо будет еще купить спец растворы для стерелизации по Санпинам...
 
Good-bye, сан. книжку обязательно, про ИП не подскажу, кроме материалов и инструментов может потребоваться то, чего нет в этом кабинете, надо смотреть, на сколько он оснащен, может быть там все оборудовано, а может только стол и стулья, тогда потребуется и стерилизатор, и фрезер, и многое другое...
 
так и объяснить: цена была другая, потому что это была акция для выпускниц. Сейчас акция кончилась. Если с первого раза не поймут - повторить еще раз, и так до тех пор, пока до человека не дойдет, что акция - это временно, а не постоянно. Что тут сложного?
думаю, не потребуется объяснять много раз... если человека не устраивает цена, то вряд ли он будет торговаться при первом разговоре, тем более телефонном. просто положат трубку. много "мастеров", которые наращивают ногти за 500 руб. (во всяком случае, в моём городе). и, соответственно, если всех этих мам-бабушек-тётушек не устроит цена, то они не станут вашими клиентами. я уже для себя решила, что акциями для выпускниц только добавлю себе работы, но не удовольствия (т.е. денюшек) и не клиентов, а это с моей точки зрения неэффективный труд. они действительно одноразовые (выпускницы эти)...
девочка беременная пришла на наращивание...и просила,требовала прям скидку как беременной...когда я отказала та разрыдалась в голос,бессердечной с***кой назвала...в итоге я сделала скидку и навсегда распрощалась с ней...нафиг-нафиг-нафиг...тогда действительно мне было проще сделать скидку,для меня беременная-это святая,
святые с***ками не обзываются! а чего это вы её не выгнали??? вам нормально, когда вас оскорбляют??? ещё и скидку??? а я бы её ещё пристыдила - внутри малыш растёт, а она как портовый грузчик матерится (можно и преувеличить;))
потом эта же беременная девочка спустя две с половиной недели орала на меня по телефону
воооооот!
Ого! У меня есть медицинское образование, но я и то не рискнула бы делать уколы. Потому как, если у вашей клиентки имеется индивидуальная непереносимость препарата и она схватит анафилактический шок за вашим рабочим столом, помочь вы ей уже ничем не сможете. Это все чревато привлечением к уголовной ответственности, вы не медик и не имеете права проводить какие-либо врачебные манипуляции.
согласна. у нас в городе лет 15 назад произошел трагический случай: молодая мамочка потеряла маленького ребенка - он умер от того, что она самостоятельно ставила ему уколы антибиотиков (то ли заражение, то ли ещё что-то...) каждый должен заниматься своим делом, моё убеждение! даже если вы изучали медицину профессионально, и то не застрахованы от ошибок! а что уж говорить о дилетантах в этой области! нужно осознавать меру своей ответственности, и руководствоваться принципом "не навреди"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху