Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абсолютно так же потираю ручкии даже умудрюсь шестого впихнуть если будетИ не плакаю,хотя и устаю,но денюжка греет А в целом кроме работы еще муж,уборка,готовка и 5-ти месячный ребенок.

Неа.....я на такие подвиги все-таки не способна! Не больше 4-х человек на наращивание...Трое детей все-таки маму свою не поймут...

Добавлено через 7 минут
сегодня узнала новую форму ногтей-семечка называется! у клиентки подруга из другого города в гости приехала, ногтевой мастер. у нее на руках были "коротенькие-остренькие"-семечка говорит! ей моя девочка-может миндалька?!... нет! говорит заезжая мастерица-не бывает миндальки есть семечка! я прям представила себе картину, сидит клас в ногтевой школе, закодит преподаватель в кепке и трениках и говорит, щя девки семки клепать будем

Вот это да!!!! Насмеялась от души! Это ж надо такое придумать! Семечки!...Это получается, если остренькие, то подсолнечные, а если миндальки, то тыквенные семки! Вот хохма! ....

Добавлено через 13 минут
евочки,я вот очень не люблю когда ко мне толпой ходят, о чем сразу и предупреждаю.Мол,сестры-подружки-мамы-бабушки и т.п. - оплата по двойному тарифу.Вчера дама позвонила, от другого мастера,говорит,я ноготок сломала,перенаростить можете?Отвечаю могу,приходите в такое-то время,без толпы родственников)))Ровно в назначенное время заходит мадам вся такая ах и ох,ну ухоженная очень,а за ней - девченка лет 18-ти.Я с ходу напоминаю,мол,просила же по одному.А дама мне - это служанка! Я припухла!!!!Сначала подумала - шутит,но по ходу выяснилось - действительно служанка.Я в шоке,думала тепер такого уже нету!Конечно со служанкой она это зря,я ей за 1 ноготь цену нормальненькую выставила! А что - на слуг деньги то есть!Точно знаю,что ко мне она не вернется,потому как у нее "личная маникюрша" (!!!) как она выразилась,которая сейчас больна...Во как!

Охренеть от такого отношения к людям!!! Служанка, блин, ее!!! У меня просто нет слов!!!
 
Последнее редактирование:
Kiki-ru, вы считаете нормальным, что мастер реагирует так агрессивно на сломы и на постоянство в дизайне? Т.е. он имеет право повышать голос на клиента в таких случаях? И вообще всячески показывать, что работать с ним неприятно, что клиент ее бесит?

Я с вами полностью согласна! Нужно всегда и постоянно сохранять свой профессионализм не только в работе, но и в общении с клиентами...Нельзя унижаться до оскорбительных высказываний со своей стороны никогда....

Добавлено через 1 минуту
ага, лопнул. неделю "спел" и лопнул.. чего только не услышишь от горе-клиентов.

Надо бы запомнить!!! Класс! Полезное выражение, а то я так и не нашлась, что ответить...
 
Последнее редактирование:
Сёня, да,Вам однозначно нужно в отпуск)не просто дома посидеть,а уехать куда-нибудь подальше)Меня иногда даже звонки от потенциальных клиентов бесят,а вживую так вообще...))Передышка нужна и все придет в норму.Все мы люди)
 
***lubasha***, если трещины кровавые, то это 100 % от удара. Ногти просто так не лопаются, это же не воздушные шары. Она что, сидела спокойно на попе ровно, и тут бац! а ногти взяли и лопнули! И аж до крови! Бред...
 
Сёня, раздражает вас все потому что денег нормальных не берете, за копейками гоняетесь! нет такого понятия делится удовольствием-есть понятие демпинговать. Расставте приоритеты по местам и тогда научитесь доставлять удовольствие себе, а это самое главное!
 
SimonaDavis, по ходу передышку надо долгую. Я уже 3 года без "каникул".


Данка, уже давно не демпингую ;) так как практически год не принимаю совсем новых клиентов.По ходу просто выдыхаюсь:( Или действительно, надо научиться получать удовольствие от денег, ну в смысле поднять цены, и тем самым сократить народ, так как запись на месяц-полтора вперед. Спасибо за подсказку. Буду учиться видеть в клентах деньги!:) А если я войду в азарт?:)
 
Сёня, раздражает вас все потому что денег нормальных не берете, за копейками гоняетесь! нет такого понятия делится удовольствием-есть понятие демпинговать. Расставте приоритеты по местам и тогда научитесь доставлять удовольствие себе, а это самое главное!
Очень чётко сказано!!! Скорее всего зрите прямо в корень!
 
***lubasha***, если трещины кровавые, то это 100 % от удара. Ногти просто так не лопаются, это же не воздушные шары. Она что, сидела спокойно на попе ровно, и тут бац! а ногти взяли и лопнули! И аж до крови! Бред...

Да, до крови!!! И именно она так и говорит...Что ничего не делала - они сами...Ну вы меня прямо успокоили, потому что такое у меня впервые...Я работаю на гелях CNI...они очень хорошего качества...
 
Сёня, если войде в азарт-это хорошо)) деньги любить не глупо, тем более я не деньги люблю как таковые, а то что на них можно купить. Как мне было приято что смогла детей на неделю в Ялту отправить это ж просто сказка!
 
***lubasha***, у нее больше ничего само не лопается? ну там руки, ноги? вот прям сидит, а мышцы сами лопаются...череп нидай бог сам лопнет...ну бред блин... я вот тоже ничего вчера не делала. шла по парку в люк провалилась))) вчера ничего не болело, а к утру бедро разнылось...то оно наверное само)))
 
Данка, сама такая!!!...Радуюсь больше, когда деткам что-нибудь покупаю, а не себе...

Добавлено через 6 минут
у нее больше ничего само не лопается? ну там руки, ноги? вот прям сидит, а мышцы сами лопаются...череп нидай бог сам лопнет...ну бред блин... я вот тоже ничего вчера не делала. шла по парку в люк провалилась))) вчера ничего не болело, а к утру бедро разнылось...то оно наверное само)))

Вот точно! Я только сейчас это начала понимать, поговорив с вами...Опыт маленький еще, не всегда могу быстро сориентироваться...Я вот начинаю в споминать, что она в разговоре упоминала сумму, которую она мне ОТДАЛА - это было более, чем в 2 раза выше у прежнего мастера...Ее, наверное, просто заело, что пришлось так раскошелиться...
 
Последнее редактирование:
***lubasha***, так ей и скажите что ногти не воздушные шары и сами по себе лопнуть не могут!!!Что вы в своей работе и в качестве материалов на 100% уверенны,и таких жалоб ни от кого не поступало!ну и в конце-концов прошла неделя,а гарантию дают на 3-4-5.... дней,так что если так все трагично,пусть приходит вы переделаете ей все по прайсу!и пусть эта дамочка сразу сольется и идет к своему чудо-мастеру!я думаю это просто очередная халявщица,которая хочет вернуть деньги,не поддавайтесь на провокацию,лучше сразу с такой попрощаться...
 
такая атака началась!и с других номеров тоже.я ссылалась на трудности и неопределенные причины, а она допытывалась не обидела ли она меня чем...
Мне кажется, что все-таки людям нужно объяснять причины, хотя, с другой стороны, атака - это нефига не нормально, вообще не нормально... два месяца... да уж... Или волшебная фраза в стиле "отказ без объяснения причин".
 
ksunchik, спасибо за поддержку...Я конечно же переделывать ничего бесплатно не собираюсь и, скорее всего, ту сумму, которую я ей назову - ее не устроит - это же и ремонт и перенаращивание возможно некоторых ногтей...да я ее, если честно, видеть не хочу совсем при всей моей общительности и лояльности к людям....уж больно сильно мозг она мне вынесла в тот первый раз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху