Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sol,так это нормально, у меня так не все хим. запахи (акрил, краску, растворители). вот вытяжку поставила, и за месяц скинула 3 кг, сама того не желая)))
 
мои клиентки тож меня бесят,когда руки напрягают!расслабьтесь говорю,а она-дык я полностью расслаблена,а у самой пальцы как палки не гнуться нифига.и каждой объясняю,что когда рука расслаблена,то я об этом вам ничего не говорю.расслабится и через 5 минут опять все по новой-руки деревянные и удивление в глазах-я расслаблена.бесят!
 
...я бы тоже не стала ничего писать...блага цивилизации позволяют исключить из общения таких безответственных простым нажатием кнопки "ЧС"...


..да-да, и ещё как говорится - "на*рать и розами засыпать!" (с)

я динамщицам пишу: Спасибо, что удостоили меня своим вниманием! Вы в Черном Списке.


Затем я добавляю "красавицу" в чс. это лишает ее возможности подискутировать)
:nah:

Добавлено через 4 минуты
Знаю, что уже 100 раз обсуждали, но на душе как-то поганенько((
записала клиентку относительно постоянную на маникюр и покрытие гель-лак на 18 за две недели. вчера она звонит и говорит, что на 17-00 записывалась, я сказала, что на 18 вообще-то, но могу и перенести... перенесла.
а на прошлой неделе еще одна дама такая же постоянная просила ее принять за день до ее д.р. и записалась тоже заранее. в назначенное время звонит и говорит, что она еще на трассе едет. ну нельзя было предупредить заранее. можно было кого-то перенести на по-раньше, ее на попозже. в общем осталась она без покрытия и пыталась еще пару раз записаться, но у меня не было времени, которое ей подходит. тут эту я перенесла и позвонила второй, предложила на 18. записались.
время 17-15. звоню первой: вы где? у меня на 18-00 клиентка. вы опаздываете.
она: я паркуюсь. а вы что мне собирались за час покрытие сделать?
я: да, я покрытие делаю за час (без снятия с маникюром 40-50 мин), если вы выберете что-то в два слоя, можем еще успеть...
она: так у меня френч!!! я тогда дальше поехала
блин. такое чувство, что это я виновата, что времени мало оставила...
по их мнению Мастер не человек. И кроме них у нас нет других дел и,банально, других клиентов, мы сидим под окном и выжидаем, когда же Марь Ванна соизволит донести до нас свой прекрасный зад... и встретить обязаны хлеб-солью и красной дорожкой усыпанной лепестками роз...

:(

Добавлено через 16 минут
у меня от голода и усталости руки бывает трясутся, когда организм истощен. тогда я стараюсь рисовать быстрыми движениями, что бы не сильно криво было. в последнее время я что-то начала сильный голод от запаха акрила ощущать. сижу работаю и думаю - вот закончу и пойду сожру на кухне там всё. клиентку провожу, зайду на кухню, а есть не хочется уже

у меня от запаха мономера тоже чувство голода просыпается:realmad: выкладываю ногти и мечтаю сожрать какую-нито вреднющую жииирную и калорийную бяку

tumblr_lnj4q40kOj1qindnxo1_400_large.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Ситуация не с клиентом, но я зла. Бывало так, что клиенты не приходили. Кто-то сам звонил извинялся, кто-то не отвечал на мой звонок из салона, кто-то вообще после неприхода начинал винить меня, что записать в ближайшее время не могу, так как у меня началась сессия и все окошечки записаны. Записывала только ответственных клиентов, так как помню, как в прошлую сессию я после учебы на такси спешила на работу, а клиент не приходил и это повторялось несколько раз. Так вот, сегодня у меня должен был быть зачёт, вся группа в сборе, ждём преподавателя. Прошло 10 мин, 30 мин, 1 час, 2 часа. Узнали номер телефона преподавателя, позвонили - выключен. Что с людьми вообще происходит?:realmad:
 
Последнее редактирование:
Египетская кошечка, у меня в таких ситуациях мысли сразу о плохом...
У меня сегодня была клиентка, хорошая девочка, приятно с ней работать, но у нее постоянно дергаются руки. На любой поворот головы, открывание рта во время разговора или даже перелистывание страниц журнала второй рукой, у нее, блин, постоянно дергаются пальцы! Причем я понимаю, что она не специально, видимо, у человека слишком живая жестикуляция, но как же я устала, пока вычерчивала ей ровные линии рисунка! Под конец коррекции просто ненавидела ее руки, живущие отдельной жизнью от хозяйки :mad:
 
tatyana-z, раньше я тоже переживала, а вдруг что-то с человеком произошло, всё-таки отрицательного в жизни много происходит, тем более в последнее время. Но за мой маленький опыт работы (почти 2 года) неприходы клиентов были связаны только с их неответственностью и неумением правильно распределять своё время. Но хорошо, что таких клиентов единицы.
 
Египетская кошечка, да с клиентами-то понятно, а вот с преподавателями такое же не часто бывает! )
 
Вот я сегодня пере*ралаааа---пришла девочка,пожаловалась что голова болит,сутки не спала(инвентаризация в магазине)-сделала ей кофе,выпила глоток,грит-уходит звук,ещё сидит(я пилю),грит-в глазах темно,смотрю на неё а она побледнела и губы синие-синие.Я остановилась и предложила ей пойти на балкон-воздухом подышать(хотя возле раб.стола открытая форточка и я работаю гелем).Держу её за руку и на пол пути чувствую как она медленно так сползает вниз и хрипит.....и полностью отключается....... я положила себе на колени,........и в ахере кричу мужу чтоб скорую вызывал!!подумала что может у неё эпилепсия или что-то в этом роде...
Через сек 30 обморока она резко пришла в себя,и мы прдолжили работать....но перепугалась я конечно сильно-высказаласььь!
 
Последнее редактирование:
KOTIONOCEK2003, может она так быстренько поспала?)) хотя конечно не смешно...
 
Думаю что сильно давление понизилось...но я не врач
Думала что сейчас умрёт на моих руках........ууффффф,мурашки
 
KOTIONOCEK2003,выдержка у вас,конечно)))молодец,не растерялись...я бы со страху там с ней рядом бы тож в обморок:swoon:
 
Данка,Я тоже подумала сразу, что она просто уснула. говорят, от сильного переутомления так бывает. :0)
 
У меня тоже клиентка бледнела и сознание теряла.Скорую вызвала,а там 70\30 давление.
 
KOTIONOCEK2003, И у меня была подобная ситуация, клиентка только успела сказать, что ей плохо и начала медленно сползать со стула, я успела раскинуть на полу плед и аккуратно ее положить, совсем сознание она не потеряла, но тем не менее! Муж быстро принес мокрые холодные полотенца, положили на шею и на лицо. В горизонтальном положении ей стало получше. Оказалось!!! САХАР скакнул! И надо было ей дать глоток коньяка и шоколадку ( этот "экстренный набор" у нее с собой всегда ), что мы и сделали! Повезло,что она была последней в этот день, мы потом все доделали, чайку попили и доделали, НО после таких стрессов я бы никого больше не взяла в этот день!
Не переживайте , бывает!:))
 
KOTIONOCEK2003, ооо, это про меня прям! у меня такая проблема присутствует - падала в транспорте, в универе...особенно во время критических дней. Давление падает, в ушах помехи как в радио. теперь как только чувствую, что "поплошало", ноги в руки и в сторону дома!!!
 
sonne_w_75, хоть и анализы этого не показывали, я не исключаю! у меня давление всегда низкое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху