Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они просто расслабляются от нефиг делать
Может быть:). А ещё есть тип людей, для которых тактильные ощущения имеют большое значение. Им надо всё потрогать. Может это и есть как раз такой тип?
 
Аzаzель,для них просто слово китай,япония,корея в качестве страны-производителя-это как красная тряпка для быка))

Добавлено через 43 секунды
мега-радуга,тогда каждая вторая дама к такому типу относится получается:D
 
Последнее редактирование:
А вот по поводу цен на материалы, я не распространяюсь. Отвечаю, что это коммерческая тайна! Меньше знают, крепче спят:):):). Хотя всегда работаю на дорогих материалах. Дешёвые даже не пробовала ни разу, даже когда была ещё ученицей. Очкую как то я))).
 
мега-радуга,а я вот имела негативный опыт общения с дешевыми материалами,к сожалению)))в самом начале,и сразу перешла на дорогой...ибо скупой платит дважды:p
 
leno4ka_lapo4ka,ага, а то что вся сборка например быт. техники, автомобилей и т. д. давно уже китайская, корейская, японская, это нормально, а материалы им обязательно из америки подавай:)
 
пошли вопросы:типа почему
...не, у меня по поводу стоимости препаратов чё-та совсем не задают вопросов - наверное это я их за 8 лет воспитала... а недавно, увидев литровый флакон ликвида ONS за 5 штук - делают только офигевшие КРУГЛЫЕ глаза :crying:
 
...ой, девочки у меня сегодня тоже "День делёжки шкуры неубитого медведя" - девочка новенькая по записи из ВКонтакте не пришла, хотя утром мне ещё писала на сайте сообщение и уточняла цену на определённую работу из моего альбома.... но я и не очень расстроилась - третий день себя плохо чувствую, давление, озноб, голова трещит...так что деньги деньгами - но я отлежалсь хоть, а то возможно тоже сползла бы под стол в тихом обмороке от переутомления...
У меня тоже клиентка сегодня отвалилась.
Вчера звонила эта клиентка,спрашивала можно ли на позже перенести,но я ей еще при записи объяснила,что нет,может с первого раза не дошло.Сегодня в назначенное время 11.00 звонок,манера разговора по тел. у девушки прикольная. Беру трубку:"Да?!". Тишина.Я гормче:"Алло!!!".Наконец на том конце подали знак... Клиентка монотонно-медлительным голосом:"Я не успеваю к 11.00,могу с пол двенадцатого вас устроит?". Мне аж показалось,что мы поменялись местами:o Я:"Нет,не устроит!".
 
Аёна, а чего она так испугалась то:)? Боялась что вы накричите на неё за опоздание?:)
 
ВОТ сегодня меня как будто по голове ударили чем то тяжелым даже не представляла что такое может быть .Приходит новая клиентка содится и с ходу говорит , ногти хочу толстые и широкие ,я спрашиваю почему ,а она мне чтобы все видели что нарощенные что бы в глаза из далека бросались.НУ в общем она даже мне запил не дала нормально сделать .Мне было ужасно за такие ногти я даже не сфоткала
 
ногти хочу толстые и широкие ,я спрашиваю почему ,а она мне чтобы все видели что нарощенные что бы в глаза из далека бросались
:swoon::swoon::swoon:
Вот это пожелание!!! Даже не знаю, что бы я делала на вашем месте :confused::chatterbox:. Неужели ей хочется носить страшилки на собственных руках??? Уж если хочется, чтобы ногти было видно из далека, так сделай себе красивые ноготочки, да и хвастайся скока влезет.
 
Последнее редактирование:
Аёна, а чего она так испугалась то:)? Боялась что вы накричите на неё за опоздание?:)
Она не испугалась,манера общения такая,мне это стало понятно.Когда она звонит то молчит в трубку,ты ей алло,она молчит... чего хочет услышать не понятно:)

Добавлено через 35 секунд
Anastaizia, жесть!!!:)
 
Последнее редактирование:
Аёна, от у меня на днях была девушка, звонит по телефону, разговариваем и у меня создается такое впечатление будто бы она либо бухая либо под кайфом, записались, пришла адекватная нормальная девушка, все сделали попращались, звонит грит ноготь сломала, и опять такая же, от и не понятно что с голосом:)).

у меня новые регулярно спрашивают сколько народу и сколко зарабатываю, и сколько стоят материалы, да что б это такое, я же в ваш кошелек не лезу... обычно отвечаю на хлеб с водой хватает:?
 
...утром отбивалась по телефону от клиентки.позвонила в 8 утра-я уже работаю.просится на педик.я говорю-новых не беру клиентов.и пошло поехало!а почему,а по какому праву,а зачем Вы тогда фотки педикюров выкладываете,а почему у Вас тогда реклама в интернете????!!!
я так закипела.какое спрашивается твое собачье дело,это мой сайт,какие хочу фотки,такие и выкладываю туда,тоже мне вопрошательница.вообщем говорю-никак.а она:
-категорически нет?
я:
-угу.
швыряет трубку.
вот что это было.пипец. 0_о
 
такой вопрос,девушки.может ли у одной единственной клиентки не сохнуть категорически лак на ногах? вот все делаю ей так же,как и всем,полтора часа уходит на маник+педик,потом люди обуваются и идут(пока делали маник лак высох).да я сама через полчаса залезаю в тапки- и все высохло.
она пол дня спустя влезает в колготки-и остается сеточка на больших пальцах :confused:
я просто не понимаю,как такое может быть,честно. вот уж на что люди никогда не жаловались так это на скорость высыхания ног.
 
valu - valu, у моей одной клиентки очень долго сохнет гель-лак на большом пальце левой руки, все за 3 минуты, а его отдельно досушиваем). У нее ножки горячие? Я заметила у моих "горячих" как бы подплавляется что ли...)))

А вообще для таких пользую спрей для сушки, у Авон как-то купила попробовать и влюбилась, без него не хочется прям отпускать). Не знаю, как дальше там, от меня уходят сухие уже, вроде пока съездов лака не было больше).
 
Последнее редактирование:
valu - valu, а у нее больщие пальцы трамплинят? так бывает если очень в обувь упираются. у таких колготки-носки за день протираются в этих местах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху