Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девоньки, плюсую, что не надо ничего писать..и звонить бессмысленно.
Я просто человек такой, что забиваю на это, но иногда меня что-то подбивает и я-таки напишу или позвоню, но не начинаю диалогов, а просто объявляю, что "досвидос форэва". Но теперь, пожалуй, больше не буду этого делать.. ну нафиг, только нервы себе трепать реально.
 
Последнее редактирование:
LiPo, Не расстраивайтесь и не пишите им ничего, к чему эти разборки)
Это ваш путь молодого мастера (путь молодого бойца!), пройдите его с достоинством)

LiPo, Я бы не стала ничего писать. Смысл? Если человек сам, своей головой не додумался предупредить Вас, то уже никакие разглагольствования тут не помогут.

Плюнуть и растереть!
:)

Я уже даже не звоню, когда не приходят... Оно мне надо, лишний раз себя расстраивать? Не пришли - флаг им в руки, больше ко мне им не попасть.

спасибо, девочки, спасибо мои хорошие, не буду ничего отвечать, правильно вы написали, пусть это на ее совести будет. Желаю вам поменьше таких клиентов))) и себе тоже самое))))
 
Блин, позавчера наращивала ноготки, полезла в стаканчик с палочками для арки и поджима, а там 2-х самых маленьких и удобных не хватает(((( Если уж воровать, то взять любые, мало кто знает, для чего они нужны, но тут 2 самых маленьких по диаметру конкретно. Мои клиенты неспособны на это, новеньких не было, остается грешить на клиентов напарницы(( С напарницей работаем уже больше года, никогда ни в чем замечена не была, кроме офигительной чистоты в кабинете), но блин, где я теперь такие палки возьму?(((( Только алюминиевые покупать..

а у напарницы спрашивать не пробовала, может она знает где палки то?)))
ну я серьёзно, чо молчать, пусть знает что пропажа замечена, надо бдить!)
 
Блин, позавчера наращивала ноготки, полезла в стаканчик с палочками для арки и поджима, а там 2-х самых маленьких и удобных не хватает(((( Если уж воровать, то взять любые, мало кто знает, для чего они нужны, но тут 2 самых маленьких по диаметру конкретно. Мои клиенты неспособны на это, новеньких не было, остается грешить на клиентов напарницы(( С напарницей работаем уже больше года, никогда ни в чем замечена не была, кроме офигительной чистоты в кабинете), но блин, где я теперь такие палки возьму?(((( Только алюминиевые покупать..

Кажись день не задался не только у меня(((( Очень неприятная ситуация, но Вы знаете, по поводу напарницы... Была у меня ситуация, квартиру год назад обворовали у меня, очень серьезно, приехали милиционеры и спрашивают - кто бывал? Отвечаю - только родители мои и мужа, и сестры с детьми, ВСЕ! Я никого домой не вожу (я тогда и не работала даже). И тут наша доблестная милиция поставила меня в тупик - давайте рассказывайте про сестер, может это они кого-то навели? Я - Вы что, вообще странные? (я была в жутком состоянии, агрессия так и перла), Чтоб моя родная сестра??? Ответ - это Вы странная на всю голову, у нас тут дети родителей убивают, а вы не хотите подумать, что сестра из-за зависти кого-то навела на квартиру! Я была в шоке.... Вора нашли, посадили, это был рецидивист, чужой! никакие родственники его не подсылали))) К чему это я - может все таки не клиенты напарницы? а... просто случайно взяла, типо, забыла спросить и предупредить... Может деликатно как-то спросить ее? типо, не видела ли ты куда я могла положить?........ :rolleyes:
 
Я бы не стала ничего писать.
...я бы тоже не стала ничего писать...блага цивилизации позволяют исключить из общения таких безответственных простым нажатием кнопки "ЧС"...

Плюнуть и растереть!
..да-да, и ещё как говорится - "на*рать и розами засыпать!" (с)
 
девочки, а я на днях общалась с динамщицей... месяца два назад записалась по рекомендации от моего парикмахера и не пришла, на мой тел. звонок ответила, что у нее работа и ей сегодня некогда ко мне идти! я ее естественно в черный список... вот звонит записаться, на что я ее спрашиваю, знает ли она мои цены, она с уверенностью отвечает, что слышала о них, ан нет, говорю ей я, мои цены в 2 раза выше! она замешкалась и спросила, что это для нее, на это я ответила утвердительно, что это индивидуально для нее! как мне похорошело после нашего разговора.....
 
Танько,
LiPo, завтра с ней встречаюсь обсудить многие вопросы, попробую аккуратненько задать вопрос и по этой теме тоже..
 
..у меня тоже "фик вырвешься"...у меня руки сильные, некоторые говорят что мне надо бы ещё массажем заняться...
Аха , у меня тоже хватка как у бульдога , мне одна девочка говорит , не держи так крепко , у меня сейчас из пальца кровь прыснет ..... Так что я даже сама себя периодически контролиррую , чтоб сильно не вцепиться...
 
Танько,
LiPo, завтра с ней встречаюсь обсудить многие вопросы, попробую аккуратненько задать вопрос и по этой теме тоже..

обязательно! даже не волнуйтесь! Вы же без претензий, без намеков, просто по дружески - типо не видела? а то я искала... типо подумала уже что кто-то из клиентов согрешил.... Если через пару дней где-то найдете в укромном месте - поздравляю, Вы работаете с .... ну дальще уже кому как хочется, так и фантазируем))))) ;)
 
Ина, мне моя подруга (моя подопытная) говорит что у нее палцы немеют, а другие молчат бедненкие, боятса что ли...После етого (хорошо что сказала) стараюс следит за собои:-)
 
блин встала сегодня с утра, в прекрасном самочувствии и добром зравии, села работать с первой вроде все нормально было. в процессе работы понимаю-руки дрожжат как у алкашки, пилить еще ничего, а как до френча добрались-вообще ужас, большой палец 3 раза перерисовывала. как дальше работать не знаю- вот набираю текст, а сама все мимо и мимо. .... что это блин???!! еще 3 человека...
 
SimonaDavis, дык я на завтрак пол кило конфет упорола...
 
Данка, тогда отдохнуть нужно,я бы ,наверное,последних двух клиенток отменила.Было у меня такое,что руки тряслись,а мне девочка кружево рисованное заказала))Ёмаё,это был кошмар))
 
Знаю, что уже 100 раз обсуждали, но на душе как-то поганенько((
записала клиентку относительно постоянную на маникюр и покрытие гель-лак на 18 за две недели. вчера она звонит и говорит, что на 17-00 записывалась, я сказала, что на 18 вообще-то, но могу и перенести... перенесла.
а на прошлой неделе еще одна дама такая же постоянная просила ее принять за день до ее д.р. и записалась тоже заранее. в назначенное время звонит и говорит, что она еще на трассе едет. ну нельзя было предупредить заранее. можно было кого-то перенести на по-раньше, ее на попозже. в общем осталась она без покрытия и пыталась еще пару раз записаться, но у меня не было времени, которое ей подходит. тут эту я перенесла и позвонила второй, предложила на 18. записались.
время 17-15. звоню первой: вы где? у меня на 18-00 клиентка. вы опаздываете.
она: я паркуюсь. а вы что мне собирались за час покрытие сделать?
я: да, я покрытие делаю за час (без снятия с маникюром 40-50 мин), если вы выберете что-то в два слоя, можем еще успеть...
она: так у меня френч!!! я тогда дальше поехала
блин. такое чувство, что это я виновата, что времени мало оставила...
 
Последнее редактирование:
SimonaDavis, так я только второй день после мини отпуска работаю..и так целую неделю лентяйничала. отпуск конечно был буйный- на мотоцыклах по бездорожью, но не скажу что утомительный
 
у меня от голода и усталости руки бывает трясутся, когда организм истощен. тогда я стараюсь рисовать быстрыми движениями, что бы не сильно криво было. в последнее время я что-то начала сильный голод от запаха акрила ощущать. сижу работаю и думаю - вот закончу и пойду сожру на кухне там всё. клиентку провожу, зайду на кухню, а есть не хочется уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху