Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данка,Часто такое бывает, судя по данной теме. :0))) У меня недавно почти так же было, я писала. Если честно, я не врубаюсь, что с ними такое...
 
Jellylorum, может телефон сел и она так и не смогла на связь выйти?
 
Данка,Ну, в моём случае это точно не так, а в вашем... Телефон резко не садится, поэтому звоня вам она могла бы сказать, что телефон сейчас сядет. ну а если реально что-то случилось, то можно было потом из дома позвонить и извинится. если, конечно, она под машину не попала (ТТТ).
В моей истории она пришла к салону, где я арендую, раньше меня, у нас было полчаса до процедуры. Позвонила мне, я ехала в троллейбусе и сказала ей, что буду через 15 минут, пусть заходит в салон, не мёрзнет на улице. И всё. Пропала. В салон не заходила, СМС до неё моя дошла, но она не ответила. А я дозвониться не смогла - резко оказалась в чёрном списке.
 
Jellylorum, да по голосу и интонации, человек уверенно шел ко мне...после того как положила трубку через пару минут, она еще раз набрала но сбросила, я перезвонила, телефон отключен...написала ей в контакте...посмотрим..
 
Abiotica, а мне вот интересно, что же будет дальше. Конечно, снимать она их не будет, покажет подругам, а подруги пропищат:"Боже, какие ногти! Кто делал? Дай телефон мастера". Скорее всего, история эта не закончена...
У меня была очень похожая история.Мадам пришла и сказала, что ей не требуется изящных ноготков, а нужны лопаты с черно-сиреневыми блестками и искусственными гигантскими стразами.Я сразу предупредила, что такое не делаю, но она стала канючить, что у нее завтра свадьба, а мастера ее "великого" нет в городе.Я пошла на уступки, за что очень поплатилась, она вынесла весь мозг мне командуя что да как мне делать, без конца выдергивала руки рассматривая мою работу и делая скорбное лицо, что все я делаю не так. Под конец процедуры, мне хотелось ее придушить!А ей меня:p, наверное.Так вот, она ко мне больше не пришла (Хвала Господу!), зато пришли с ее работы 5(!) человек.Все они у меня остались и по сей день, я с ними с удовольствием работаю.А эта тетя ходит со своими лопатами от "великого" мастера (вернулся говорят) и не понимает, что это просто "страшилки".
 
Babok5, у вас ситуация с приятным концом, а у топик стартера может получится так, что подруги пронюхают что мастер сделает и денег не возьмет и навалятся все гужом, халявщицы они ж слабину чуют)). Там же изначально разводом пахло.
 
А эта тетя ходит со своими лопатами от "великого" мастера (вернулся говорят) и не понимает, что это просто "страшилки".
Наверняка коллеги этой тёте говорили о том, что у неё страшилки, но она сама видимо думает наоборот, что страшилки у коллег, а у неё супер ногти. Ну что тут поделаешь, пусть ходит и себя позорит. Главное, что благодаря этой тёте у вас появилось 5 новых клиенток, причём адекватных!!!:) Всё, что не делается, всё к лучшему.
 
...подруги пронюхают что мастер сделает и денег не возьмет и навалятся все гужом, халявщицы они ж слабину чуют)). Там же изначально разводом пахло.[/QUOTE]
Вряд ли.Кто сталкивался с халявщицами, а тут по-видимому именно такой случай, уже на такой развод не поведутся:nah:.
 
Девочки!!! Помогите!!!
Обучилась 2 месяца назад. Город маленький, особо учиться выбора нет.. пара мест всего...Наращивала и знакомым и подругам и незнакомым9кто по объявлению)... Сегодня как снег на голову все свалились... Одной делала укрепление, прошло 2 недели, говорит что все потрескались, пооткололись...что делать незнаю... вторая тоже написала, что ей ужасно не понравилось-все буграми, криво...хотя когда делали она ничего не говорила, форму всегда вместе с клиентами корректируем если что то не нравится... настроения нет вообще...тут в салон предложили идти. а теперь и страшно...хотя до этого была уверена...так как девочки и на коррекцию приходили, и я иногда интересуюсь у тех кто был, как у них мои "поделки"...пишут что все хорошо, держится...
Что делать????????
 
Alenushe, Фаза луны не та была:):):)
Не обзванивайте клиентов!не надо им про ваши косяки знать;)
 
Данка, жуть какая.....я после просмотра всех битв экстрасенсов не могу такое читать))
 
SimonaDavis, да...сегодня жуть прояснилась(( у нее действитвительно телефон сел и она простояла на морозе минут 20 и ушла...а я ж еще спустилась вниз..выглянула из подьезда...эх жалко человека..на таком морозе, из далека и так лохануться. И главное обычно всегда адрес точный говорю с квартирой вместе, а тут как екстрасенс пошептал)) сказала где выйти и мне перезвонить и все..и она тоже не спросила...
 
Lejla04, та да...я к подобному отномушь философски..но человека жаль, у нас сейчас очень холодно
 
Не знаю что делать девочки может у кого такие случаи и были с клиентками но у меня за 5 лет работы первый раз, девочке 20 лет но суть не в этом приходит она ко мне раз четвертый, сидит она значит с виду нормальная, разговаривает, но когда я начинаю опил ногтей она начинает ржать до слез, честно, прям со стула валится, ну на первом наращ. я сней тоже смеялась на второй раз тоже, третий раз меня насторожил, а последний вывел из себя, мне очень хотелось сказать ВЫДИ ВОН,( я работаю на дому и поэтому легче это сделать) но более менее сдержалась хотя на лбу у меня была хорошо читаемая информация, я уже ее спрашиваю что смешного? она:да не все нормально и еще хуже ржать, потом говорю у тебя такие приступы частенько? смотрю немного замолчала , сижу и думаю как же её совсем успокоить говорю ей вот ты пришла , а ногтям 6 недель , ты в курсе что цены я подняла 3 недели одна цена , 4-другая, а 6 недель по цене наращивания, короче совсем замолчала, наверное плохо стало!!! Короче говоря не хочу ее брать больше не под каким предлогом.... как вы считаете , наверное свои эмоции к 20-ти годам надо уметь контролировать....
 
Это точно эмоции? У меня есть клиентка, когда я пилю большой палец левой руки, она ржёт, потому что только на нём ей всё время, пока я возюкаю пилкой, щекотно. :0)))
 
Домашняя,А почему тогда? Мне сложно представить, что во время опила чеовек с нуля начал ржать и не смог объяснить это ничем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху