Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
KOTIONOCEK2003, кошмар!Ну,на такую звезду рано или поздно,найдется своя черная дыра!Сожрет ее звездность ее.Появится мастер не хуже ее,и репутации конец!

Добавлено через 2 минуты
Девочки,вот у кого клиенты на что больше радуются-на дизайн или моделирывание?
 
Последнее редактирование:
Девочки,вот у кого клиенты на что больше радуются-на дизайн или моделирывание?
Мои девочки раньше радовались только красивым дизайнам, особенно росписи, не очень обращая внимание на мои старательные параллели и круглые арки. И вот недавно слышу из уст клиентки фразу ее коллеги, которая тоже ходит ко мне:"Я готова ездить к Тане даже с другого конца города ради этих арок и тонких кончиков". Приятно, черт возьми! )))
 
Девочки,вот у кого клиенты на что больше радуются-на дизайн или моделирывание?

мои радуются тому, что ногти не ломаются и тому, что они не лопаты а узенькие))
Короче заслуга архитектуры, но всякими параллелями я им голову стараюсь не грузить, просто тихо молча делаю как мне надо))
 
Иду к вам пожаловаться:-( вот почему,если у мастера выходной,так это сразу значит,что он ничем не занят?позавчера сижу делаю курсовую работу,вечер часов 7,работаю в студии,звонит мне старенькая уже клиентка,долго очень ходит,сломала ноготь,длина уже около 4.5,убрать не дает,так я ей говорю-я занята,у меня нет сегодня времени,она мне-но ты же дома-то! Ох,меня это обидело:(потом спрашивает,когда-то время есть? Сказала,что может в пятницу,если будет окно,а так суббота. Сказала,что позвонит,но что-то она вчера так и не позвонила:( вот обидно,что мы не люди,а типа роботы какие-то:(типа нет дел,домашних забот,личной жизни:( обидно,что клиентка таки была постоянной:(фух,легче стало:(
 
сломала ноготь,длина уже около 4.5,убрать не дает.
у нее что, натуральные под гелем?... нормально смоделированные ногти такой длины не ломаются на "раз-два". да любой длины..

а по сути - нашли, на что обижаться:) уже давно известно, что для клиентов мы отдельная каста людей:p а не позвонила, т.к. скорее всего не хотела несколько дней с поломанным ходить, пошла починила где-то. так что рано делать выводы, вот когда коррекцию пропустит...
 
Девочки, а я поделиться радостью! уезжала на курс арочного моделирования вся в сомнениях - будут ли делать в нашем маленьком городе такие ногти? нужно ли клиентам красивое моделирование???
Девочки,вот у кого клиенты на что больше радуются-на дизайн или моделирывание?
ну и вот - вернулась и сделала свое давнишней любимой клиентке (той, кот. в полиции работает, кот.эмоции экономит - если кто читал мои предыдущие посты;)) пайпы.... Девы, надо было видеть её лицо!!! Вся светится, улыбка до ушей, смотрит на ногти не отрываясь и повторяет: "Как на картинке... как на картинке...." я её ни разу такой счастливой не видела до сих пор! а клиентка, кот.после неё пришла, увидела и сказала - мне в следующий раз такие! Так шо - будут делать, уверена!:D:D:D
 
А у меня клиентка - девочка спокойная обычно, невозмутимая, аж матом выругалась от восторга когда запилили и отполировали первый ноготок)))) Там тоже пайп на шестерочку витражный с микропалочкой внутри))) Ну и когда покрывали - тоже материлась))))))))))) Уже год как она со мной, но такие эмоции накрыли впервые))))
 
Девочки, а я не понимаю ,что происходит с одной моей клиенткой :( Пришла она ко мне в начале марта, в связи с переездом в наш район сменила своего мастера на меня. Делаем маник и гель-лак, так вот за последние две недели я ее вижу через каждые 3 дня, ломаются ноготочки "под мяско" ,со стороны боковых валиков как надломчики появляются.... Раньше делали и все было ОК, а вчера она опять позвонила со сломом, пришла и все сняли,длинну саавсем убрали.. Я не понимаю почему так происходит теперь, другие девочки носят нормально...
 
аж матом выругалась от восторга когда запилили и отполировали первый ноготок)))

nice-tv, это вы про работу "розовые мечты" говорите? Если да, то тогда я понимаю восторг вашей клиентки:D. Вот только жаль не все клиенты понимают, на сколько шикарно выглядят ногти с хорошей арочкой, когда с архитектурой полный порядок!:) Иногда так хочется сделать клиентке супер ноготочки, а она: "Ой, а ты не загибай их так сильно, и улыбочку не делай глубокую". Вот тут хочется материться от того, что ногти клиентки и длина, позволяют сделать красоту, но пожелания клиентки зачастую отбивают всё настроение. Приходится делать что то среднее, между моим желанием, и пожеланием клиентки.:(
 
только что девочка в одноклассниках прислала сообщение "Здраствуйте сколько стоит наростить ногти типсы+гель ? френч с удлинением логова)" я плакаль))))))
 
Стаська, Может аппаратом перепилили.А может от снятий
У меня тоже такая есть,что делать с ней хз(
 
мария мастер, логова - это сильно:p еще бывает спрашивают: а вы чем делаете - гелем или типсами? :p вечная тема:)
 
Блин..А у меня есть клиентка,которая просто в последнее время стала сводить меня с ума... Вчера половина первого ночи,звонок...Я подбегаю к телефону...Она-Привет(да таким голосом,как буд-то ее изнасиловали и на дороге бросили)...Я говорю-Боже,Ксюша,что случилось???? Она- у меня на ногте трещина пошла... Б**ть,Ты мне звонишь пол первого ночи сказать об этом????????? Говорю-перезвони завтра в 12 дня!!! Кладу трубку,у меня истерика!!! И что вы думаете....Начиная с 9 утра 3 пропущенных с сотового и два с домашнего... Я принципиально не беру трубу...В 12 отвечаю на звонок и спрашиваю-Каких масштабов проблема? Она-ну трещинка от линии усов и по ногтю...До середины еще не дошла,но ведь может! Все,я в гневе,но держусь...Говорю-жду тебя завтра в три..Она-А сейчас нельзя??? Вот,б**я,что с ними делать?????????? Она при первом малейшем косяке звонит...Отслойка в миллиметр,трещинка,стразик отвалился... И переделать надо обязательно и желательно СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!
 
КЛЕМЕНТИНА,очень правильно - берите трубку раза с десятого. :0) И назначайте починку через неделю. А то она реально думает, что важнее её ногтей у вас ничего нет. нужно развеять это заблуждение.
 
Блин..А у меня есть клиентка,которая просто в последнее время стала сводить меня с ума... Вчера половина первого ночи,звонок...Я подбегаю к телефону...Она-Привет(да таким голосом,как буд-то ее изнасиловали и на дороге бросили)...Я говорю-Боже,Ксюша,что случилось???? Она- у меня на ногте трещина пошла... Б**ть,Ты мне звонишь пол первого ночи сказать об этом????????? Говорю-перезвони завтра в 12 дня!!! Кладу трубку,у меня истерика!!! И что вы думаете....Начиная с 9 утра 3 пропущенных с сотового и два с домашнего... Я принципиально не беру трубу...В 12 отвечаю на звонок и спрашиваю-Каких масштабов проблема? Она-ну трещинка от линии усов и по ногтю...До середины еще не дошла,но ведь может! Все,я в гневе,но держусь...Говорю-жду тебя завтра в три..Она-А сейчас нельзя??? Вот,б**я,что с ними делать?????????? Она при первом малейшем косяке звонит...Отслойка в миллиметр,трещинка,стразик отвалился... И переделать надо обязательно и желательно СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы на вашем месте отказалась от такой клиентки,её для вас слишком много!!!Попытайтесь конечно обьяснить,что незачем вас беспокоить по поводу того,что еще не случилось, хотя врядли это поможет:cool:
 
Блин..А у меня есть клиентка,которая просто в последнее время стала сводить меня с ума... Вчера половина первого ночи,звонок...Я подбегаю к телефону...Она-Привет(да таким голосом,как буд-то ее изнасиловали и на дороге бросили)...Я говорю-Боже,Ксюша,что случилось???? Она- у меня на ногте трещина пошла... Б**ть,Ты мне звонишь пол первого ночи сказать об этом????????? Говорю-перезвони завтра в 12 дня!!! Кладу трубку,у меня истерика!!! И что вы думаете....Начиная с 9 утра 3 пропущенных с сотового и два с домашнего... Я принципиально не беру трубу...В 12 отвечаю на звонок и спрашиваю-Каких масштабов проблема? Она-ну трещинка от линии усов и по ногтю...До середины еще не дошла,но ведь может! Все,я в гневе,но держусь...Говорю-жду тебя завтра в три..Она-А сейчас нельзя??? Вот,б**я,что с ними делать?????????? Она при первом малейшем косяке звонит...Отслойка в миллиметр,трещинка,стразик отвалился... И переделать надо обязательно и желательно СРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!
оооооо!я ненавижу таких клиенток!вопросы про "можно сейчас прям и срочно подъехать на наращивание\коррекцию\замену ногтя" меня до трясучки доводят.я,Б**ТЬ,для кого в прайсе пишу,что работаю только по записи,а?????арррррррррррр!!!!!!!!!
 
КЛЕМЕНТИНА, у меня одна тоже такая есть истеричка. Она паникует даже если у нее миллиметр финиша скололся. Несколько раз я ее брала прямо во время другой коррекции, предварительно предупреждая клиентку, что "сейчас прибежит моя головная боль, я у вас 5 минуток отберу, ок?" А "головной боли" говорю, чтоб без шоколадки для клиентки, которой она неудобства создает, не приходила. Прискакивает через полчаса, приносит шоколадку, я ее за 5-10 минут чиню и она довольная убегает. А мы с клиенткой жрем "дары"))))))
 
Стаська, может она их грызет?у меня бывают моменты такие,на нервах,зубами зажимаю боковушки,возле валиков,-итог надломы и отвалившиеся кусочки...может и она так?
А какие пальчики именно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху