Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотя у меня трусца из трусцы ныне, вообще такая вот черепахина трусца.
:lol: эта трусца кого надо трусца:p:p:p

Добавлено через 1 минуту
Аёна, только закончила смеяться над Liebeной трусцой - и вы тоже самое пишете:D:p
 
Последнее редактирование:
да нормально ,она зарабатывает для своего региона,я вот читаю постоянно форум и честно говоря ,складывается впечатление ,что практически у всех запись вперед на месяц,а то и ,вообще новеньких не берут,ни "окошек" нет,а как тема заработка коснулась,так никто толком и не зарабатывает:confused:
 
irina78, у меня на месяц вперед и окошек нет. Я зарабатываю, но! Я очень много трачу на новые материалы. Если бы контролировала свои расходы и покупала бы только то, что заканчивается, то было бы все здорово )
 
а у меня никакой подобной записи:))максимум две недели вперед и окошки всегда найдутся.
 
я в минусе вообще)) материалы новые накупаю еженедельно, а клиентской базы - ку... вот завтра первый день в салон, чтоб тоже из трусца в стайеры))
 
я решила себя тормозить по поводу новых материалов,т.к. села разобрала всё что имею,есть практически всё,решила хватит хапать,накупленное ранее надо расходовать :),сейчас только остро необходимое:),сто раз взвешиваю,надо или нет.
 
А я вообще в начале пути, у меня после декрета почти ничего не осталось, теперь все заработанное на материалы и прочие нужности уходит :( Да и клиентскую базу только начала на дому нарабатывать (раньше в парикмахерской работала)
 
От поэтому я и взяла за правило откладывать на материалы 20-25% от заработка) этого хватает и на закупку кончающегося и на развитие и закупку нового, постепенно правда, не все сразу, но я считаю это нормальным для бизнеса)
Блин девы, жрать на что-то тоже надо, я понимаю, мы тут поголовно фанаты своего дела, но ограничивайте себя как то=)

Добавлено через 1 минуту
Я ушла работать на себя с августа того года, а на нормальные коллекции цветных акрилов только в марте разорилась, и ничего, выкручивалась как то, то пигментики, то недорогой что-то закуплю определенное, то блесток мешану))
 
Последнее редактирование:
,та я вообще с возрастом превратилась в черепадло, со вспышками правда
:)Если не секрет,сколько Вам лет?

Добавлено через 8 минут
две недели вперед и окошки всегда найдутся.
ЭТО ВСЕ-ТАКИ КАКАЯ-НИКАКАЯ,НО СТАБИЛЬНОСТЬ,НЕДЕЛИ СМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГА:pВЕДЬ РАБОТА ЕСТЬ?У МЕНЯ И ТОГО хуже...:(
 
Последнее редактирование:
Уля-ля, почти сорок.

Насчет материалов: полностью согласна, с приблудами декоративными надо аккуратно, а то у меня приблуд куча, а вот прозрачка на исходе. А почему: потому что кому-то надо было намешать в свое время две огромные бадьи: камуфляж, ладно, но надо же было и розовый полупрозрачный, а потом еще и розового прозрачного докупить. Вот и стоит. А прозрачки - на дне. Вот такое маразматическое распределение материала я сделала себе. Да еще и с акрилом. Стоит - густеет.
 
девы, собираюсь на повышение на арочный френч к KITINAT. вся в волнении и радостном предвкушении:D аж реально-сплю и вижу!:D а сегодня разговорилась с родственницей-моей клиенткой. вся такая расписываю ей, какая эстетика, какие арочки, блаблабла!!!!!!! и вижу, что она не догоняет:confused: ну прям не понимает, о ЧЁМ это я... говорит - а надо это нам в нашем "деревне"? оценят, думаешь?:confused: читала, как девочки на форуме жаловались, что клиентам пофик форма, главное цветуёв поболе...да блёстков дорохо-бохато...как представила, что придётся клиентов переубеждать, что ЭТО КРАСИВО....ох, что-то очкОво мне стало.:( на курсы поеду стопудов! но вот будут ли делать??? моделей на постобучение уже нашла (из старых-любимых). но хотелось бы не ограничиться отработкой, а....нести такскать в массы:) уже убедилась, что на каждые ногти есть свой клиент. но не хотелось бы набирать понимающих клиентов до пенсии:rolleyes:

Добавлено через 40 секунд
Liebe, да мы ровесницы! оч приятно!:)
 
Последнее редактирование:
Maldiva, не кипишуйте!курсы пройдете,вернетесь в деревню и делайте такие ногти клиенткам какие считаете нужным-с арочками,улыбочками и прочим!морду тапком и не спрашивайте даже,какой лопатистый или нелопатистый френч им нужен!
 
valu - valu, ага!;) я той клиентке, которая мой мосх съедала дочкой (пост3527), тоже делала изначально квадраты (по её просьбе). а потом началось: ты мне здесь уголочки закругли, а то острые...и покруглее сделай:(, и ещё покруглее:(. и вот чтоб не такие прямые.:(:mad:
и получилось то, что получилось - прям ногти её мечты:rolleyes:
http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=6073&pictureid=76289
у них свои понятия о прррекрррасном;):)
 
belka7676, спасибо!:) но это так далеко от арочного френча, которым я заболела;):)
 
НелеповаАнна, хочуууууу такую зп,как у Вас)))))Каааак?кааак?........ёмае,это ж шикарнооо)))я бы пальцы веером,работала бы в диадеме с брюликами,горячие мексиканские парни омывали бы мне ноги в лепестках роз и дули на меня веерами:):)а Стинг пел бы мне баллады на подоконнике:)
 
у меня выходит где то2-3 т баксов!Люблю арки и все такое!Но и делаю почти гумноногти!Просят делаю!Человек просит то за что готов платить-наздоровье!Мне проще ему в кайф!Бесит что не помоему-но у всех свои вкусы!
 
сегодня пришла девочка на свадебные ногти-хотела белый френч и пару рисунков.я в место рисунков подарила(типо как невесте) конусные стразы на белом френче(себестоимость копейки)-смотрелось намного эффектнее чем если бы были какие-то вензеля,в целях саморекламы-думаю сработает :)

Добавлено через 16 минут
не спорю что вензеля тоже могут смотреться как бомба-но до этого уровня я ещё пока не доросла:o
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху