Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне 24. Уборка ,стирка на муже.Ему нравится)) Готовить я люблю. Но переодически меняемся с мужем. Когда у меня спорт зал-готовит он, когда у него-то я))Мы вместе ПАХАРИ. Привыкли к такому темпу. Ему 30
 
НелеповаАнна,здорово, что можете отработать столько клиентов на наращивании не напрягаясь, я бы сдохла, как Liebe :) Я от наращиваний устаю сильно, моя бы воля, одни бы педикюры делала, ну маникюры иногда...


Молодые еще :) Можно и по-пахать :)
 
Анжела Романова,не факт, если они оба трудоголики, могут так всю жизнь прожить на одной волне :) Хотя мой, может и сбежал бы, я его заботой избаловала, совсем о себе заботиться разучился :)
 
Мне 24. Уборка ,стирка на муже.Ему нравится))
А ну дык, тады понятно. Я в 24 работала полновременно в офисе и училась на воскресном отделении в институте. У меня вообще выходных не было. Домашнюю работу всю делала мама. И не подходи! :)

Добавлено через 2 минуты
Я тоже во время наращивания морально сильно выкладываюсь((
У меня та же проблема. Это и останавливает от большого спорта. Но все же стать стайером я надежды не теряю, хотя у меня трусца из трусцы ныне, вообще такая вот черепахина трусца.

Добавлено через 4 минуты
Анжела Романова,не факт, если они оба трудоголики, могут так всю жизнь прожить на одной волне :) Хотя мой, может и сбежал бы, я его заботой избаловала, совсем о себе заботиться разучился :)
Если есть муж-дети и сколько-нибудь приемлемый для семьи доход, то можно и вообще не работать или очень трусцой, мое мнение :)
 
Последнее редактирование:
Сбежит??Ну не надо меня пугать.Я же сказала ,что мы оба так работаем. Ему нужна именно такая,какая есть,более того,это он меня научил так жить. За что я ему благодарна. Не обязательно проводить сутки напролёт вместе.Достаточно просто чувствовать друг друга. Меня немного обидели ваши слова про ДРУГУЮ ПАШНЮ.
Не все мужчины хотят видеть рядом с собой домохозяйку и хранительницу очага. Мы партнёры в первую очередь. Когда у меня выходит зарплата больше чем у него он хвалит, когда меньше-ругает)))По доброму))
 
Последнее редактирование:
у меня трусца из трусцы ныне, вообще такая вот черепахина трусца.
Меняэто предложение очень повеселило:)

Добавлено через 2 минуты
Сбежит??Ну не надо меня пугать.Я же сказала ,что мы оба так работаем. Ему нужна именно такая,какая есть,более того,это он меня научил так жить. За что я ему благодарна. Не обязательно проводить сутки напролёт вместе.Достаточно просто чувствовать друг друга. Меня немного обидели ваши слова про ДРУГУЮ ПАШНЮ.
Да не обращайте внимание!;) Девчата попрЫвЫкали общаться в семейном кругу так скать.Затрещины друг другу и все такое... :)
 
Последнее редактирование:
НелеповаАнна, никуда не сбежит муж!Если вы оба в таком режиме,то наоборот будете скучать и ценить друг друга,радуясь каждой минутке проведенной вместе.
 
НелеповаАнна, не обижайтесь ни на какие слова.просто вот в москве за сотню зарплата переваливает у оч.крутых мастеров,преподов возможно.
это Вы в день три тысячи минимум выходит получаете?
 
А меня вот сегодня знакомая тире клиентка пожалела,а точнее ее муж.Незнаю хорошо или плохо...
слова клиентки
"Муж говорит ,а что же она зарабатывает?Если столько времени вы сидели ,а денег ей так мало упало ,бедная! " -муж сантехник.
Снятие+френч+маник=300грн=5часов
 
Последнее редактирование:
Аёна,та я вообще с возрастом превратилась в черепадло, со вспышками правда :) Но говорят, у черепах (настоящих) так бывает: они внезапно начинают носиться, а потом опять тупят, или вообще в спячке :)

Ладно. Вернемся к клиентам, а то мы уже далеко. Вдруг. Внезапно. По старым объявлениям - звонок. Парикмахер нужен. Ура. Я бы уж и размяла черепаху, особенно на стрижку. Тут сразу любимый вопрос: а где вы находитесь (район всегда написан). Говорю - в пешей досягаемости от метро такого-то. Мало. Ну ладно, дала еще ориентиры, хоть и не люблю без сабжа конкретизировать. Типа в какую сторону от метро объяснила. Потом только она созрела спросить, стригу ли я детей. Написано: женский мастер. Ну, прикинула, если дитяти 12-15 - подумаю. Фиг 2 и 6. Их двое! Сказала, что это не для моего темперамента (читать: поприбиваю и\или откинусь в тупеж дня на три). Ну, потом извинилась, чтоб даме не обидно было. Предложила ей прийти самой, если ей надо. Спасибо - досвиданья. Потревожили Тортиллу почем зря :)
 
Последнее редактирование:
Liebe,ладно Тортилла, не грусти :) У меня вот тоже в объявлении четко написано: работаю у себя на дому, там-то, там-то. Звонят: "Вы ведь на дом выезжаете?" :)
 
Liebe,ладно Тортилла, не грусти :) У меня вот тоже в объявлении четко написано: работаю у себя на дому, там-то, там-то. Звонят: "Вы ведь на дом выезжаете?" :)
тРРотилла:) Иногда.По праздникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху