Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девоньки.Как то маленькая зарплата у вас(((У меня в среднем в месяц выходит 85-90 тыс.рублей. минус 30тыс материал+аренда. Цены не высоки. 1100 наращивание. 900 коррекция. 700 укрепление. Работаю правда без выходных почти...Ну и я думаю это не придел.Так как беру 3-4 человека, а могу 5-6. Так что вы или цену повышайте или скорость прибавляйте))))И БУДУТ ШУБЫ И ЗАМКИ ЗОЛОТЫЕ)) я Вам этого желаю)))))
 
НелеповаАнна,Большие деньги это хорошо, конечно, но их все не заработаешь...Только орден сутулого светит))) Тут главное приоритеты, или работа в удовольствие или деньги... Как сказал Конфуций:-" Найди себе любимую работу, и ты ни одного дня в жизни не будешь работать!" Я нашла, и не хочу это превращать только в машину для бабла!!!
 
НелеповаАнна,Я не знаю, но у меня за два с половиной года столько клиентов не набралось. Я и рада бы работать, да не получается. Зарплата в два раза меньше, чем у вас. Может, в Иркутске мастеров мало, конкуренция ниже, чем в Питере? ну или я мастер не очень.
 
НелеповаАнна, Вы не знаете разницы между уровнем жизни в Украине и России (даже в России, а не в Москве) , поэтому Вам кажется, что слишком низкие цены.
 
В сравнениях,я бы разделила мастеров на Спринтеров и Стайлеров. Организм имеет предел нагрузки и износ.Если работать с максимальной нагрузкой сбои начнутся раньше,здоровье не порадует. Дистанция спринтера короткая, рано уходят из профессии из-за проблем со здоровьем. Стайлеры работают стабильно без перенагрузок,стабильно и довольно долго.
Ну еще б я выделила группу мастеров "Бегунов трусцой":) Работают в удовольствие,для поддержания тонуса и радости жизни, если доход кого-либо из членов семьи позволяет заниматься профессией как хобби.
 
в России тоже есть мастера ,кто делает ногти за 500-600 рублей,если поискать по инету ,то только такие и попадаются,у нас в городе полно.
 
Аёна, точное сравнение.Когда-то я была спринтером,потом здоровье меня покинуло."Сгорела"на работе.
 
НелеповаАнна, ну нихренаж себе.я рядом стока не набиваю в месяц.может потому что с семьёй провожу много времени.а Вы в каком графике работаете?
 
Аёна, Воот, у нас уже психологические портреты профессиональные, прямо в точку, спасибо! Я "бегун трусцой" пока, мой муж только об этом и мечтает, чтоб сидела дома и пилила потихоньку! Но мечтать не вредно, потому как, стайлер мне больше по душе))) Девочки, я Вас всех обожаю! С вами никогда не скучно и занимательно)))
 
Аёна,
Анжела Романова, я тоже начинала трусцой:p а теперь ситуация несколько изменилась, и .... "хочуууу в стаааайерыыыы :crying: " ;):p
 
Последнее редактирование:
Вы знаете милые,сильно не напрягаюсь. Работаю с 9 утра. Коррекция или наращивание занимает 2 часа. Тоесть примерно 8-9 часов работы. Ну если беру выходной , то на следующий день работаю ,часов 12. Тоесть с 9-21. Работу люблю. Не устаю практически, остаются силы и на спорт зал и на мужа)
 
В Иркутске действительно есть проблема с мастерами.Я не супер пупер,мне есть куда учиться,стаж всего два года. Есть приимущество ,что рисую.Таких у нас единицы в городе. Ну и просто добротой,любовью и вежливостью стараюсь приучить к себе клиенток. Ну тоесть ,чтоб им было хорошо со мной и приятно. А там они уже пачками видут подруг, родственников и сослуживец)
 
НелеповаАнна, от всей души вам завидую! я люблю свою работу, но больше 6 часов не поднимая практически попы начинаю звереть!!! и болтушка я большая, а из-за этого и скорость теряется
 
НелеповаАнна,а вы только наращиванием занимаетесь? Тогда действительно большая зарплата получается....

А так, я знаю точно, что в салоне комплексный мастер на проценте(маникюр, педикюр, наращивание, гель-лаки и т.д) 60-65 т.р может делать вполне успешно, что у Анны и получается (90 т.р - 30 т.р аренда+материалы)
 
Вы знаете милые,сильно не напрягаюсь. Работаю с 9 утра. Коррекция или наращивание занимает 2 часа. Тоесть примерно 8-9 часов работы. Ну если беру выходной , то на следующий день работаю ,часов 12. Тоесть с 9-21. Работу люблю. Не устаю практически, остаются силы и на спорт зал и на мужа)
Я бы сдохла. Сколько Вам лет?) А готовка-стирка-уборка? По вечерам вторая смена?
 
Да ,только наращивание,раньше были и педикюры и ресницы и депиляция, но поняла ,что нужно на чем то остановиться)))Выбрала то ,что люблю больше всего))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху