Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
захотелось высказаться... есть одна особа, мы знакомы с ней заочно (есть общие знакомые) но не общаясь толком со мной она меня за что-то не взлюбила (с кривым лицом на меня смотрит когда мимо проходит, мы живем в одном доме), несколько месяцев назад она звонила, хотела ногти сделать, но она хотела гель, а я на акриле работаю, она отказалась... тут на днях приходит мне в контакте сообщение от нее "ты когда фотки со своими работами выкладываешь хоть кровь подтирай нормально,чтоб видно не было,а то ЖЕСТЬ!смотреть страшно." У меня только на одной фотке ранка, и то там крови то нет... ведь не поленилась же, нашла меня, чтобы эту хрень в мой адрес отпустить... че-то я так расстроилась... я отвечать не стала, но внутри засело...
 
kittyjane, а чего не ответили-то??надо было конкретно написать,что Вы конкретно поняли её претензии и так же конкретно объяснить куда ей вообще стоит пойти.
 
kittyjane,плюньте на нее...и вообще она вам конкретно почему-то завидует...и собственно поэтому желчью брызгает и пытается вас морально задавить!!...как говорится есть люди которым хочется сказать: "я б вас послала, да вижу вы оттуда" скажите ей это хотя бы в мыслях:)а лучше вслух и радостно=)))))))))...и не парьтесь!!!!!!!!!!:)
 
valu - valu, не стала писать дабы не слушать грязь в свой адрес... т.к. знаю ее хамскую натуру... опускаться до ее уровня не хочется, в дискуссиях с ней, потому что одним сообщением не обойдется... да и я знаю ее маму, мы вместе во дворе с собачками гуляем, очень милая женщина... может поэтому еще не стала отвечать...
 
kittyjane, просто удалите фотку вместе с её комментами. Это ваша страничка, нефиг демократию разводить. Без всяких объяснений, пусть позлиться, что вы в перепалку не вступаете.
 
valu - valu, не стала писать дабы не слушать грязь в свой адрес... т.к. знаю ее хамскую натуру... опускаться до ее уровня не хочется, в дискуссиях с ней, потому что одним сообщением не обойдется... да и я знаю ее маму, мы вместе во дворе с собачками гуляем, очень милая женщина... может поэтому еще не стала отвечать...


Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.
 
а я бы написала. здоровый троллинг повышает уверенность в себе и освежает ваше дыхание :D
 
kittyjane, плюньте и разотрите. Ну нельзя же быть такой ранимой, ей богу:)

valu - valu, а что такое троллинг?
 
meryjenn,я понимаю что нельзя так расстраиваться... но когда сидишь и спокойно себе делом занимаешься, никого не трогаешь, и тут тебе такие вещи начинают говорить, как-то не по себе...
просто решила поделиться и услышать ваше мнение... Спасибо за поддержку) Легче стало!)
 
Последнее редактирование:
meryjenn, в данном случае это конструктивная беседа с нападающей на вас личностью,смысел которой заключается в непреложном доказательстве оппоненту,что он УГ (унылое г..о)))))
 
nice-tv,( История со стр.11. первый пост)извините, может не права. Но вот встаньте на место той девушки. Она не знает что и как, но хочет знать, и ни один мастер не хочет ей объяснить. Я бы сделала так. Я бы написала ей что все подробности расскажу при встрече, людям же интересно что с ними будут делать. Вы приходите в стоматологу, а он вам - не парьтесь, посмотрите на ютюбе какие бывают пломы, вот я вам какую-нибудь из них там посталю. Естественно, доверия не будет. ИМХО Все мы люди

всем клиентам нормально объясняешь и про длину, и про форму, если они решили их не переубедишь.
 
Сейчас нанесла себе ГЛ сливовый с серебристыми блесточками мелкими, так уже кошусь на него а всего лишь в субботу нанесла)))
это прямо про меня))) благо уже 3ю неделю с френчем хожу из-за сессии(((а снимать не хочууууууууууу
 
valu - valu, не стала писать дабы не слушать грязь в свой адрес... т.к. знаю ее хамскую натуру... опускаться до ее уровня не хочется, в дискуссиях с ней, потому что одним сообщением не обойдется... да и я знаю ее маму, мы вместе во дворе с собачками гуляем, очень милая женщина... может поэтому еще не стала отвечать...

с такими лучше не переписываться, она еще больше гавна навалит в ваш адрес. а вам еще обиднее будет. удалите фота и запретите ей доступ.

Добавлено через 6 минут
Из коротышек сразу на длинные(7)..звонок-была на ДнРжд-треснули 4 ногтя сами,грю-САМИ ногти треснуть не могут(сама такие ношу уже 3 неделю-всё ок---НО я умею носить длину)-вы видимо их ударили(!),,,,нет-я практически с ними ничего не делала--( на правой 3 и на левой 1-большой )
Вопрос к более опытным --материал в зоне стресса обязан выдерживать любые *удары*??
Сижу и думаю-мой косяк или она с пьяна и с непривычки их *дёрнула*:confused:
Её моделирование у меня в альбоме(с розами)

любимая фраза я ничего не делала, а они поломались, а я ее спрашиваю ты пришла домой села на диван, 4 недели сидела и ничего не делала, смотришь на ногти, а они у тебя на глазах сами собой поломались, так была. нет, потом сразу вспоминают, наверно окно мыла и т.д. и в итоги получаются что они не сами сломались а ты их стукнула.
 
Последнее редактирование:
Камила17,оу) нет, что вы) не стоит) не нужно) ну ладно, уговорили, малюченький можно, метра в 2, не больше...)
хе) просто дело вкуса. со мной бы у мастера не было проблем в придумывании дизайна. я всегда знаю какой цыет я хочу. ранее носила стилеты, теперь эйджи, а диз так и остался. меняется только черный гель или черные блестки. мой бывший ненавидел мои ногти! черный цвет он призирает) противный! ноготочки лапочки! как их можно не любить?))))
однажды у меня была девочка, которая носит только белый френч и ничего больше. и что то с ней в тот день приключилось. пришла и говорит "а черный гель есть?" все к вашим услугам, мэм! и блестки тоже есть черные!
 
Камила17,оу) нет, что вы) не стоит) не нужно) ну ладно, уговорили, малюченький можно, метра в 2, не больше...)
хе) просто дело вкуса. со мной бы у мастера не было проблем в придумывании дизайна. я всегда знаю какой цыет я хочу. ранее носила стилеты, теперь эйджи, а диз так и остался. меняется только черный гель или черные блестки. мой бывший ненавидел мои ногти! черный цвет он призирает) противный! ноготочки лапочки! как их можно не любить?))))
однажды у меня была девочка, которая носит только белый френч и ничего больше. и что то с ней в тот день приключилось. пришла и говорит "а черный гель есть?" все к вашим услугам, мэм! и блестки тоже есть черные!
:p:p:p:p тоже эйджи хочууууууууууууууууууууууууу,обычно цветной френч делаю,но мне лень например сделать мраморный))
 
девочки, тока ради бога, не "эйдж", а "эдж"!!! вы говорите совсем другое слово))

Камила17, приходи на эдж аа)) я как раз ищу кому бы ево сделать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху