Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве себе в квартиру мы должы пускать налоговую? Мне кажется, что мы имеем полное право закрыть перед ними дверь.

Добавлено через 10 минут
слышу пошла и с порога мне: лучше ты бы голову себе сломала!
Когда-то мне кто-то , уже не помню кто, дал очень хороший совет, что если тебе что-нибудь желают, хорошее, или плохое, то всегда отвечай "и вам того же". Мысли и слова материальные, т.е. тем самым вы огораживаете себя от злых слов, они вернутся к говорящему, а если слова были добрые, то всем будет хорошо :o
 
Последнее редактирование:
Озорникова,да отпустите вы её. Нешуточный гемор можете нажить с этими объявами. Всех мастеров всё равно не предупредите, если дамочка захочет,по-любому жертву найдёт.Пожелайте ей вслух: "дай Бог тебе здоровья!" и полегчает сразу.
 
Озорникова, дайте мне в личку ее телефон и имя. я сейчас в больниче лежу. интернет сеть тут общественная. позабавимся- отродясь не найдет откуда ноги росли.))))
 
Ой, может не в тему, но была история. Написала объявление,что ищу моделей,что оплата только за материалы. Так мне в ответ написали: А модели должны еще и деньги платить??? :)
 
Последнее редактирование:
они бы ещё к жопе приложили и сфотали!
:) :) :) , у Мирошниченко в каталоге как то были ногти сфотканые именно таким образом, там еще труселя такие игривые были, в рюшах.
 
с налоговой- ето в Украине? Если да- развели- надо доказать факт дачи денег (меченые купюры, видео фиксация итп). За оказание услуг ничего не сделают. Тем более таким занимаеться ОБЕП, а не налоговая. А может и не налоговая вообще была. Если пишут акт- то с ним в суд и ето 1--% победа. Девченки- бояться нечего
 
annychka,в России все так же, нужен акт, свидетели, факт передачи денег и т.д

Добавлено через 38 секунд
Я тоже думаю, что мастера развели просто
 
Последнее редактирование:
если тебе что-нибудь желают, хорошее, или плохое, то всегда отвечай "и вам того же". Мысли и слова материальные, т.е. тем самым вы огораживаете себя от злых слов, они вернутся к говорящему, а если слова были добрые, то всем будет хорошо
А может лучше, при пожелании гадостей сказать, "нет, мне этого не надо, возьмите это себе". А то если сказать "и вам того же", то это подразумевает, что и вам и тому человеку. Но ведь нам этого не надо, а надо вернуть обратно пожелавшему.:)У меня когда клиенты приходят с каким то негативом, то я при их уходе, мысленно весь принесённый негатив, складываю им обратно в сумку:).
 
мега-радуга,а я тщательно руки мою, с мыслью, что смываю все плохое, если не помогает, то тогда в душ, вода - она все уносит...ну мое ощущение такое...
 
Заканчиваю работу,смотрю на кусачки,думаю,нужно каплю масла на них-иначе заржавеют....Ок,откручиваю пипетку,пузырек сответвенно в левой руке!Забегает клиентка,админ спрашивает меня,успеем до закрытия обслужить?Я смотрю на часы,которые на какой руке?прально,на ЛЕВОЙ :),масло соответственно все на столе!!!:pСтол сейчас блестит,весь такой красивый стоит:D..не стал я работать,короче..:cool::cool::cool:
 
Я никогда не могла понять, как людям не стрёмно прийти к парикмахеру с немытой головой?
Девочки, это абсолютно нормально. Любая процедура у парикмахера, кроме окраски начинается с мытья головы. Наоборот, многие мастера перемывать заставляют даже если клиент рассказывает, что с утра мыл. И не прикоснутся к голове пока ее не помоют!
 
Заканчиваю работу,смотрю на кусачки,думаю,нужно каплю масла на них-иначе заржавеют....Ок,откручиваю пипетку,пузырек сответвенно в левой руке!Забегает клиентка,админ спрашивает меня,успеем до закрытия обслужить?Я смотрю на часы,которые на какой руке?прально,на ЛЕВОЙ :),масло соответственно все на столе!!!:pСтол сейчас блестит,весь такой красивый стоит:D..не стал я работать,короче..:cool::cool::cool:

Но ведь здорово, что не клей, правда? :lol:
 
Liebe, Со мной-бы не прокатило,-у меня башня от левого шампуня чешется и перхотью осыпаться начинает:)
 
:)Melane, тоже такие клиентки бывают .. с первого раза не получается попасть переписываются на другой день ..а оптом либо не приходят либо еще раз переписываются и потом пропадают.
А я недавно сама два раза записалась - два раза отменилась. Не от хорошей жизни. Начитавшись нашего форума думала, что мне луч поноса шлют как минимум, а то и погонят. Но нет, девочки, я записалась в третий раз и мы встретились наконец, хоть жизнь не улучшилась в тот момент, но я таки напряглась ибо третий раз был перебор. К чему пишу? Давайте будем добрее, мы ведь не знаем, почему человек так поступает, что у него происходит. Больше двух - перебор. Если бы у меня и в третий раз не получилось - я бы сама ей больше не звонила, не стала бы испытывать терпение человека. Вот такое дело было у меня недавно.

Добавлено через 14 минут
АннаК,знаете, прочла Ваше сообщение и что-то у меня холодок тоже пробежал, хоть как пророка я себя не позиционирую, такое не беру на себя. Я думала она к Вам приходила, а Вы - на дом... К таким подозрительным личностям на дом ехать реально стремно, хорошо, что Вы не попали к ней... Шрам, вторник в который не расписывают, очень подозрительно... Если таки решите ездить к разным подозрительным личностям - оставляйте бумажку с адресом, куда поехали на столе. А лучше к подозрительным не ездить, и даже если не подозрительные - взять эти бумажки за правило. Мало ли.

Добавлено через 17 минут
dany,какой кошмар! это она Вам дома такое устроила у Вас? Господи... Чем дальше тема - тем больше дров. Уже и на голову не наденешь, что они творят, ну реально... Выздоравливайте!!!

Добавлено через 22 минуты
dany, Ого!Да девушка по всей видимости социопат какой-то!Закатила скандал да еще и сидела у Вас полчаса !И муж никак на нее не повлиял?я в шоке,таким дорога в больничку.....
Пардон. Социопат бы деру дал, в чужом помещение не засиделся бы))). Но она не в адеквате реально или очень плохой человек, или микс. У меня волосы дыбом от этой истории.

Добавлено через 26 минут
Good-bye, пипееееец!они бы ещё к жопе приложили и сфотали!
Так и прикладывают. Лично видела.

Добавлено через 41 минуту
Liebe, Со мной-бы не прокатило,-у меня башня от левого шампуня чешется и перхотью осыпаться начинает:)
Ну, я лично не настаивала, если видела, что голова приемлемая. Но и на качестве стрижки сказывается кстати. Не та оттяжка. Можно со своим шампуньчиком ходить, как вариант...

Скажу про налоговую в Украине, хотя о налоговой мы в другой теме пишем. Все, что до трех раз в год - считается разовой услугой. Предпринимательская деятельность - более 4 раз в год. Лично консультировалась в налоговой. Даже если поймали - "оказала разовую услугу, в конце года подам декларацию" -- а это мне знакомая бухгалтер рассказывала. Они должны доказать, что это предпринимательская деятельность без регистрации проводится, а не стрижка тети Глаши пару раз в год, пусть даже и за деньги. Понятие "предпринимательская деятельность" подразумевает систематичность (опять же читала лично законы). А эту саму систематичность наша налоговая трактует как четыре раза в год и более. Ну, несколько лет назад так точно было.

Извините за многабукв в одном сообщении, я все надеялась, что кто-то кинет коммент и разобъет мою простыню :)....
 
Последнее редактирование:
Anderson, как в том анекдоте про наркомана:) Он забивал косячок, и к нему мальчик подошел и время спросил)))))))))))))))
 
мега-радуга, очень помогает где-то услышанная фраза "желаю вам того вдвойне - чего желаете вы мне" :) так вот когда мне наглые клиентки и не только начинают гадости говорить я им так и отвечаю:) :) :)
 
Liebe, Мой вариант мокрая бошка,и волосы собранные гуличкой.Мою я ее тоже сама,почему-то мне шампунь до конца не смывают ,и я потом чешусь и бешусь).Это я к тому что не всегда уместно настаивать.У меня девочка есть клиентка,которая всегда настаивает не подготавливать ей ногти аппаратом,один раз я таки настояла на своем,и у бедной клиентки распухли пальцы:(.Надо было ее послушать все-таки
 
gera_161,я никогда не настаивала, если человек не хотел мыть голову, отказывался - еще ни разу не заставляла. Благо головы приносили приличные. Если бы там было бы конечно сальное гнездо, то... Если человек голову мыть хочет\не против\ему все равно, то моем.
 
Девочки, а это только у меня так или еще у кого-то? довольно частая отмазка клиентов, когда они предупреждают о неприходе - это командировка) особенно это умиляет когда они звонят о командировке сказать в субботу или в воскр со словами - я завтра не смогу прийти, только что узнала что меня отправляют в командировку) и это я слышу ну раз в месяц так точно обычно от новеньких
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху