Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dany,
Ой, у меня последнее время тоже ситуация такая, болею постоянно, то понос, то золотуха, блин! Последнюю постуду прям ревела уже, так всех клиентов растеряю, постоянные переносы, скандалов еще не было, просто обижаются и пропадают на время.
Сейчас всё чаще задумываюсь, при нашей профессии ни поболеешь намально, ни в отпуск спокойно не сходишь... А девочка да, вампирчик Ваш личный видать, у меня "подруги" так начали вести себя последнее время, помахала им ручкой и счастлива).
 
я очень часто раньше болела, и работала всегда в это время, потому что я каждый месяц с соплями и делать перерыв на это время - на работе скажется не лучшим образом. а потом начала пить витамины для иммунитета и с нового года ни разу не болела! видимо, из-за того что дома сижу всё время, иммунитет упал и я простужалась от любого сквозняка
 
Good-bye, Надо сделать подпись - Делая так нарощенными ногтями вы увеличиваете грудь!:)
 
хо-хо. Ну и истории. Это что за обострение у клиенток???
Той, которая уходить не хотела, нужно было гипсом по голове дать. :0)))) Ой не знаю, чего вы с ними церемонитесь, особенно У СЕБЯ дома! Чтобы потом вот такое выслушивать? Муж бы взял и выставил на лестницу, всего делов! А то она ещё сидела и ныла! Я в шоке!
 
лучше ты бы голову себе сломала!
ха-ха-ха! Ну почему вы упустили такую чудесную возможность приколоться? Надо на полном серьезе было снять тапочки с ног и носки, усесться за стол, взять пилку пальцами ног и пригласить ее присаживаться, мол, окей, сделаем вам ногами, так и быть))) Она сама бы улепетывала от вас - только пятки бы сверкали))))))
 
dany, я вот прям представила как я ее на пороге, после этой фразы, догоняю, хватаю за волосы и тяну по коридору к окну с пятого этажа голову ломать))
конечно я бы так не сделала, но подумала бы тааак сильно, что она сама бы где-то сковырнулась))мысль материальна.
 
КАТАРИНКА,это которые? Типа в парикмахерские ходят только милые пушистые клиентки? Или из салона неадекватов легче выпихнуть?:)Сорри, просто мысль не уловила.
 
angelika73, нет, не совсем то имела ввиду))). просто ,там пусть сидят хоть до опупения, в 20.00 охрана закрывает, выпихнули бы в два счета))) . на дому клиенты, мне кажется, чаще наглеют. недавно девочка рассказывала, к ней клиентка 3!!! года ходила. пришла в очередной раз на коррекцию, сделали, ушла. потом звонок. открывая дверь мастер увидела там и клиентку и налоговую. в парикмахерские тоже уникумы ходят... жаль, никто не носит справки от психиатра, как требуют в санкнижках от мастеров....
 
Jellylorum, незнаю, не могу сказать, может обиделась за что.. есть же такие люди...

Добавлено через 4 минуты
в любом случае, девочки, работа с людьми - сложный аспект. для кого-то это проще, для кого-то сложнее... люди нам попадаются самые разные и не всегда простые, и в отношении и в статусах... и мы сами выбрали себе дело по душе))) желаю нам всем крепости духа и творческих успехов, чтоб клиенты ценили и уважали!!!:189::D
 
Последнее редактирование:
ой не знаю...нет смысла налоговой гонятся за надомниками, чай не перевелись у нас олигархи и тд. ну не те у нас обороты, да и доказать что то сложно. ну сделала я ногти маше и глаше, а докажите что у меня клиентов больше? как они просчитают реальный оборот? это на самогонщика можно ментов натравить, там явный криминал, а нам что то инкрименировать наверное сложнее...поправте если ошибаюсь.
 
Данка, и все же девочка заплатила штраф в размере 10000 руб. я сама не надомник, не могу сказать 100%, есть смысл или нет гоняться налоговым. но по слухам знаю, такое бывает.
 
а мне девочка работающая в налоговой говорила, что делать им не чего гонятся за такой шушерой как мы, проще ларечников тряхонуть. а к нам они только могут придти и спросить под дверь, а вы случайно тут не работаете?)))
 
:)нет, я случайно мастер маникюра :):):) рассмешили)

Добавлено через 34 секунды
для алиби, на одноклассниках можете проверить)))
 
Последнее редактирование:
ушла. потом звонок. открывая дверь мастер увидела там и клиентку и налоговую..

Блин... в таком деле главное сориентироваться сразу! Надо было сказать: Вы чего?! Она моя хорошая знакомая, делаю ей ногти просто так!!! Не думаю, что она с меченными купюрами приходила... И ей: Дорогая, тебе что-то не понравилось? Ты мне мстишь за что-то?! В любом случае они б не смогли доказать! Свидетелей того, что она брала с той деньги - НЕТ! :realmad:
 
SimonaDavis,

Я бы,наверное,натравила на нее всех собак,только нужно подумать-каких.
Да я уж тоже думаю. Хоть деньги не заберу, так ее проучу.
По крайней мере, размещу хоть ее данные везде, с описанием ситуации, чтобы другие мастера не попадались. Или возле ее работы развешу листовки с ее ФИО и напишу, что она мошенница. Мне так жаль потраченного времени, сил, материалов! У меня как раз ребенок болел тогда и я не хотела ехать, да и далеко очень, но она очень уговаривала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху