Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tatyana-z, ну нормально, я сама курю на работе электронку, когда некогда выйти на перекур)
 
tatyana-z, у меня и для клиентов есть парочка сигарет с разными жижами) очень удобно, не запаха не пепла и бежать никуда не надо )
 
Ой,девочки ,ходит клиентка на гель -лак,долго,долго,выбирает цвет. Вынесет весь мозг,я терплю(терпения много,но если лопнет то......). Маму запиши....Я в шоке !!!Мама в связи с болезнью очень больная на голову!!!!!!ООООчень вредная женщина!! Сидит и мне рассказывает истории какая мама привередливая. Меня как понесло..Сказала что я пофигист,начнет выеживаться пойдет за дверь! Девочка притихла,не знаю даже придет или нет:o Может я заранее палку перегнула???
 
tatyana-z, :) Это наверное с перепугу)))Защитная реакция:o

Добавлено через 1 минуту
Записать то записала:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сказала что я пофигист,начнет выеживаться пойдет за дверь! Девочка притихла,не знаю даже придет или нет

lana75, главное вы предупредили, а там пусть сама решает, приходить или нет.
 
мега-радуга, я не думаю что доча маме это передаст,боится ее. Отпишусь как все пройдет)))Форум такая поддержка!!!!!!!!!!!!:)
 
lana75, в качестве подстраховки найдите клиентку, которая может прибежать быстренько в случае неприхода этой. А если и придет- вы уж готовы морально )))))))
 
А у меня сегодня новая клиентка спросила:"а долго ОНА держится?". Я спрашиваю "кто"она"?" А она "БИОГЕЛЯ"




)))
 
девочки мне срочно нужна помощь...клиентке позавчера делала маникюр и немного поранила и теперь у нее палец нарывает не могу понять........инструмент я хорошо дезинфицирую, так как этого я боюсь сама...чем помочь ей??????????? чувствую себя виноватой капец как.....
 
Елена Catherine, Продезинфецирывать и мазь вишневкого приложить.Я бы тоже чувствовала себя виноватой после такого.Как поранили,обработали ранку сразу?
 
Елена Catherine, помочь вы можете, только отправив ко врачу. После того, как порезали ее, обработали ранку?
 
Елена Catherine, помочь вы можете, только отправив ко врачу. После того, как порезали ее, обработали ранку?

да, обязательно!!!!! проблема в том что нам надо перед наращивание обязательно маникюр!!!! может так подействовал опил или гель? она сейчас намазала мазью Вишняковского.....раньше подобного не было никогда теперь после этого уже ничего не хочу делать забросить просто все.....и так переживаеш всегда и тут на тебе.....
 
Елена Catherine, ни в коем случае не делайте мникюр обрезной перед,после-пожалуйста.Не бросайте профессию.У всех бывают ситуации форс мажор в работе.
 
Елена Catherine, ни в коем случае не делайте мникюр обрезной перед,после-пожалуйста.Не бросайте профессию.У всех бывают ситуации форс мажор в работе.

я просто очень переживаю, еще в суд подаст блин если,:cry: не дай Бог....
 
Елена Catherine, В советское время подобной шляпой заканчивался каждый второй маникюр:)
Не парьтесь,это не очень страшно,пускай в очень горячую воду поокунает.Ну и хлорик ,с мазью вишневского.Если инструмент чистый,значит девушка куда-то влезла.например помыла полы,или,что еще мерзопакостней в земле поковырялась
 
Ох клиенты клиенты... Сегодня ищем место под коррекцию в ежедневнике, мест не так много... Вечеров вообще до середины мая не предвидится. Она спрашивает по очереди несколько чисел, я "занято, занято, выходной". И тут она "А кто сказал что у тебя выходной?". Я опешила, поднимаю голову, говорю:"Чегооо?" Она просекла недовольсво., отвернулась к прайсу и уже полушепотом повторила свой вопрос. Я промолчала, до нее слава Богу дошло))) Пришлось выбирать ее выходной, а не после работы)))
 
Простите, за что? ))
Спросила девушка с хитрым взглядом!!!:):(:pВчера клиентка пришла,и с порога заявляет,что нужны пакеты-сапоги снимать не будет,сверху на них наденет,так и будет сидеть..Включаю память,вспоминаю,что уже что-то такое подобное было...Выяснилось,что сапоги только купила,одела первый раз.Не разносила еще, еле-еле застегнула...Но ТЕЛЕФОНЧИК я убрал с глаз долой:D!!!!!!!!!!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху