Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Paulina-,стописят раз писали НЕЛЬЗЯ говорить клиенту, что у тебя выходной только "ЗАНЯТО"!!! а то чего это мы тут разотдыхались, каждую неделю ей выходной давай!!! вот наглые мастера пошли совсем работать не хотят!!!
 
-Paulina-,стописят раз писали НЕЛЬЗЯ говорить клиенту, что у тебя выходной только "ЗАНЯТО"!!! а то чего это мы тут разотдыхались, каждую неделю ей выходной давай!!! вот наглые мастера пошли совсем работать не хотят!!!
Вот и я про тоже! Звонит клиентка, просится на воскресенье. Я ей говорю, что в это воскресенье не работаю, т.к. Пасха и всё такое. А она мне - ну что? :OO
 
Елена Catherine, есть очень простое народное средство в случаях, когда начинается нагноение: собрать трусишки носочки или другие вещи и постирать их руками в горячей воде со стиральным порошком. Я этим всегда пользовалась, и всегда срабатывало.Хочу сказать, я не всегда была мастером маникюра, и сейчас, оглядываясь назад, понимаю, каким ужасным инструментом я откусывала себе кутикулу и боковухи, и конечно, частенько бывали нарывы. Чур меня, чур)))
 
вопрос вообще не в тему, но как горячая вода лечит нагноение. не могу понять механизм (но верю, что помогает)
 
meryjenn,Помню с детства, моя мама всегда так делала:) Еще палец в водке можно подержать:pПринцип не знаю, но снимает воспаление на ура, проверено на себе:o
 
руслана_87, Анжела Романова,девчонки,ну как мне помнится,что даже делали повязки с хозяйст.мылом..хорошо,хорошо намылить и прикладывали к "ране"..помогало..
 
Я ей говорю, что в это воскресенье не работаю, т.к. Пасха и всё такое.
А я вот в пасху на очередную учёбу записалась, не подумав заранее, что пасха. Теперь вот вся в сомнениях. По воскресениям стараюсь вообще не брать клиентов. Ну или очень редко, в исключительных случаях.

стописят раз писали НЕЛЬЗЯ говорить клиенту, что у тебя выходной только "ЗАНЯТО"!!!
Вот кстати, я навсегда уяснила для себя, что действительно нельзя произносить слово ВЫХОДНОЙ, только занято!!! Именно так всегда и говорю:). А то, стОит только сказать, что выходной, так сразу начинается, мол, ну ты больше никого не записывай, только меня, это ж не надолго!
 
руслана_87, Вообще не понятно,учитывая что воспаления греть нельзя:)
 
ну не знаю, девочки, я тоже по началу начиталась и говорила что воскресенье и суббота все занято, пака одна умная не решилась на месяц в перед записыватся(типа раз не успела значит надо раньше). У меня нет такой очереди и приходилось ее брать в выходной...А потом подумала, а чегой то я стесняюсь озвучить что у меня выходной?! Может мне еще и обеды скрывать? я мол человек-робот не ем, не отдыхаю. Теперь когда кто то говорит-запиши меня на субботу, воскресенье. я говорю что по выхам не работаю. И наверное таким тоном что никто еще не решился канючить взять только их...
а по поводу горячей воды и нарывов, может просто не лучше становится, а наоборот хуже)) нагрели, нарыв прорвал-как следствие полегчало.ИМХО.
 
Все мои клиентки знают, что я не работаю в воскресенье. У меня законный выходной. Закон писан мной и не нарушается, недовольства нет, бывает удивление и только.
 
А я решила по понедельникам себе выходные брать: много клиенток, которые работают на пятидневке и просто физически не успевают приехать в будни, для них суббота-воскресенье единственный шанс навести красоту на руках. Плюс по понедельникам работают все инстанции, если вдруг приспичит по каким-то другим жизненным делам. Ну и у мужа выходной в понедельник тоже! ))))
 
tatyana-z, Помоему последний аргумент самый весомый=) я бы тоже не работала, если муж отдыхает)) хоть денечек вместе поовощить, отдохнуть всласть))
 
девочки! я тоже пожаловаться, но только на СЕБЯ. звонила мне вчера девочка, хотела на вчера попасть, но у меня места не оказалось и я попросила позвонить завтра (т.е. сегодня). Вечером я решаю что пойду с утра в больничку. живот болит нестерпимо по женской линии. Встаю сегодня с утра, накрасилась, оделась. звонит эта девочка. а я про нее совсем забыла. она просила днем или утром. а у меня только вечером время свободное. ей не подходит. я пообещала позвонить если раньше освобожусь. сходила в больницу. меня отправили в др место. я записалась на пол 7 с расчетом на то что та девушка придет раньше. тут у нас отключаю свет! а я работаю гелем. жууууть. пытаюсь дозвониться девушке. трубку не берет. я иду ко времени ее записи на 6 часов. эх...свет включили, девушка пришла, а я с болью сидела ноготочки делала. позвонила я в больничку сказала что не приду. теперь не знаю что делать с больничкой. записи там нет. в другую не хочу. видать у меня совсем силы моральные кончились, раз тут об этой мелочи пишу.
 
Иннокентия,ваше здоровье- САМОЕ ГЛАВНОЕ! нужно было отменить-Форс мажор у вас и ВСЁ!!

Добавлено через 36 секунд
у них же тоже форс мажоры бывают.....)-когда запись отменяют)
 
Последнее редактирование:
Иннокентия, ну хоть денюшек заработали, это уже хорошо. А то, что свет включили, значит суждено было клиентку обслужить. Но здоровье конечно важнее любого клиента.
 
KOTIONOCEK2003, вот поэтому и жалуюсь на себя)

мега-радуга,а то что выключили, не суждено ее было днем взять)
да, как бы не случилось, значит так и должно быть.
здоровье нужно беречь, но что то я туплю последнее время из за болезни.

Добавлено через 45 секунд
завтра с мамой идем на семинар по парикмахерскому искусству. мама парикмахер, а я за компанию)

Добавлено через 27 минут
зачем написала про семинар не знаю))))) ваще не в тему)
 
Последнее редактирование:
Иннокентия, я тут попыталась прорваться в поликлинику на мазок, простой мазок... Не в тему, конечно))) Отсижу) мне сказали, что по предвариловке запись только через 10 дней возможна, ну или "придите 10-го, может от беременных талоны останутся".. Время было 5-е.. Плюнула и пошла за 200р в платную и сдала, через 3 часа результат был на руках.
 
Привет девчонки, последний раз я была в теме "Ситуация-4".... а теперь уже 8 :p Ну и время летит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху