Ситуация с клиентом. Как поступить? - 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ana_S, если не знаете, как отказать - возьмите, но! Разговор передаю: здравствуйте!:) Конечно, же, есть места!:) Когда вам будет удобно!:) Стоимость специально для вас 200 долларов!:) Это только для вас! Как не устраивает?!! Ой, а я думала, вы готовы, а то вы так настойчивы..
 
гДЕ? гДЕ смайл стреляющий в голову??
suicide2.gif
 
Масянька_Ч, наверное надо было цены все таки поднять...хотя сама сейчас над этим думаю и ломаюсь

В ноябре цены повышала. И повторюсь - все из-за кого весь конфликт получился, остались бы и продолжали тратить мое время и нервы. Все могло закончится совсем плачевно - полным прекращением ногтевой деятельности.


Да и я не прятала голову в песок, я тщательно взвешивала решение по каждой кандидатуре, каждой звонила и объясняла ситуацию, некоторые сразу восклицали "А я все думала насколько твоего мужа хватит?!" Т.е они реально понимали, что я балансирую на грани, но продолжали в своем духе.

А одна через неделю после моего звонка, позвонила с вопросом "Ну ты че там, ПЕРЕБЕСИЛАСЬ?!" Даже разговаривать не стала.
 
Иннокентия, ггг,у меня была такая переписка)))Девочка просилась(допустим) на 15 марта,а я ей отвечала,что место есть только на 20 число,она мне свое,я ей в ответ "Могу записать Вас только на 20 марта в 15.00,к сожалению,других свободных мест больше нет".Она мне опять про другие числа заливает,я копирую и вставляю свой текст про 20 число и так раз 8!!!!!!!!Народ вообще не понимает,что им в ответ пишут:)

Добавлено через 1 минуту
ааа,дык в конце она написала,что придет 16го,я в шоке)))Пишу,что места есть только 20,она взбесилась и сказала,что я ведь сама ей писала,что 16 есть место))Т.е они даже прочитать ничего правильно не могут)))Я отправила ее куда подальше)
 
Последнее редактирование:
мне еще нравится вариант . хочу сегодня веером !
нет , нету ?
аа..а когда есть
через две недели где то
а ну тогда я через 2 недели позвоню.
и звонят ведь .. а потом претензии мол .. вы ж говорили что места есть .
ессть .. тока две недели назад .
время то не остановилось
 
На прошлой неделе была на курсе. В один из дней звонок:
- Свет, привет! Это ... (имя) Слушай, я тут в твоем районе, мне б сейчас коррекцию, я заскочу!
- В смысле? Ты же знаешь, что нельзя!
- Ну у тебя же каникулы! Ты же на каникулах всегда целый день работаешь!
- Все правильно, но я на курсе, на другом конце Германии.
- Ааааааааа, ну ладно... А если завтра с утреца? Может подскочишь на пару часиков, а потом опять на курс...
И тут Остапа понесло... Такое ощущение, что ко мне без записи попасть - раз плюнуть, да и вообще, я - бешенная собака, которой 600 км в одну сторону не круг. Я была в шоке:)
 
А я поменяла все таки прайсы. Проснулась утром и не одного сообщения в контакте от новых клиентов....даже вздохнула чуть-чуть,а то с этой работы,мой ребенок перестанет маму узнавать
 
Да по поводу попасть это они любят, уезжаю в отпуск за два месяца начинаю всех теребить объяснять что меня не будет две недели, все должны или до попасть или после, уезжаю до конца отпуска еще неделя звонок, а я ноготь сломала надо срочно ремонт, а ты еще не приехала, а что мне тогда делать. Ну хоть смейся хоть плачь прям собирайся и срочно возвращайся :p
 
мне за неделю трижды звонили по обьявлению с требованием "на сегодня, максимум на завтра утром".. понятное дело, я предлагаю другое время, через насколько дней, но нет, у них всё горит, и не записываются.. странные :o
 
Marquise1225, я кстати заметила,что по обьявлению зачастую звонят вот такие срочники,которым нужно сегодня максимум завтра!
 
Может быть объявления начинают смотреть именно когда приспичило...Что, в общем-то логично, если у человека уже есть мастер (в случае коррекции) и он занят.
 
Marquise1225, я кстати заметила,что по обьявлению зачастую звонят вот такие срочники,которым нужно сегодня максимум завтра!

Как раз сегодня такая звонила: -"На завтра нужно ! С утра ! и нас двое!"
 
Может быть объявления начинают смотреть именно когда приспичило...Что, в общем-то логично, если у человека уже есть мастер (в случае коррекции) и он занят.
я с вами полностью согласна!
 
Мне неделю назад пришла смс: "Девушка, вы ногти наращиваете? Какая цена?" :)
Видимо, у некоторых вообще только какие в голове :)
 
Меня вообще прикалывает, когда звонят и говорят: "Мне срочно сегодня нужно записацааа, а то я завтра улетаю отдыхать". Когда говоришь, что мест нет, и будут на такой то день, сразу реакция: "Да вы шшто! И что же мне теперь делать?". Ну не знаю что делать, так и хочется сказать: " А вы раньше то чем думали?".
 
ранний приход это вообще убить готова..недавно был у меня выходной, я значит пол дня по делам бегала а потом пол дня дума. работу по дому поделаю. В 3 часа звонок в дверь.. Открываю стоит клиентка.Я такая в трениках,ну убираюсь,с тряпкой в руках. Сразу поняла что она попутала,так как у неё запись на завтра на это время. Я ей: Ты че приперлась? *она нагленькая с ней так надо!* Она? а у меня запись! Я : так у тебя на завтраЮсегодня у меня выходной. Она стоит на своем типа Оля ьы забыла у меня сегодня! Я грю покажи где записано что сегодня она достает визитку ,на обратной стороне написано 19.03. я грю Ну?? я сегодня 18е!!!!
Она бровки домиком ооолльь ну возми меня а? я ехала к тебе специально! Я говорю не могу у меня выходной ты не видишь я уборкой зинимаюсь в Кабинете у меня тоже уборка полным ходом я не беру сегодня клиентов! Ок. Ушла на след.день у меня в 2 часа ушла клиентка и меня юыло время сходить через дорогу в магазин. *напомню что запись неё на 3. Ну думаю у меня час целый пауза вот красота! Пошла в магаз, возвращаюсь в 25минут третьего,смотрю она у подъезда стоит в заонок наяривает,телефон в руке походу на телефон тоже звонит! Я подхожу говорю мадам ты не рано??? она: О ну наконец то ты пришла я уже минут 10 с дверью целуюсь...решила по раньше придти а то вдруг ты на сегодня опять забыла...
Я в шоке...
 
запись неё на 3. Ну думаю у меня час целый пауза вот красота! Пошла в магаз, возвращаюсь в 25минут третьего,смотрю она у подъезда стоит в заонок наяривает

Дикова Ольга, надо было её там и оставить, сказать, что ровно в 3 и пустите. Тоже терпеть не могу ранние приходы. Это во много раз хуже, чем опоздания. Ну по крайней мере для меня так.
 
да так и надо было сделать. Плюс в том что закончила раньше потом но в любом случае,это так бесит... а если б она пришла а я ещё с клиенткой сижу так че, 35 минут ждала б...
 
а если б она пришла а я ещё с клиенткой сижу так че, 35 минут ждала б...
Ну если бы так было, то может она и поняла бы, что неча раньше приходить, что в это время, вы не телевизор смотрите лёжа на диване, а работаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху