Ситуация с клиентом. Как поступить? - 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Nastasya24, :) я к нему пошла б))) после третьего ребенка вся осыпалась)))
ну а по делу, поняв..потом отпишусь..клия постоянная в салоне, прошлый раз пронесло, и она попала к сменщице, счас она уходит, опять одна остаюсь, с ужасом эту клию ожидаю, на повторный ко мне визит..стервозная она..
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Психика моя нежная была сильно подпорчена зубничкой школьной. В СССР деткам зубки "лечили" в школе - прям спец.кабинеты были садистские.

С клиентами теперь поступаю так же! Мур-мур, сюси-пуси, ТАДААММ!
Да-да! Это когда подводит мама к кабинету и зубы сами собой болеть перестают :p

А по теме: я от своего стоматолога переняла и укоренила привычку спрашивать у клиентов "Я вас не обижаю?" Милейшая женщина, мой любимый врач. Большая, тёплая, мягкая, добрая =)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Финтифлюшка, везууука! У меня молодой мужчина... ах! Очень сильно в моём вкусе, прям бы вот влюбилась бы как в 17 лет, да лень :p
Сходить што ль, а то что-то я расслабилась...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, везууука! У меня молодой мужчина... ах! Очень сильно в моём вкусе, прям бы вот влюбилась бы как в 17 лет, да лень :p
Сходить што ль, а то что-то я расслабилась...
Для меня мужчины-стоматологи/парикмахеры это проблема. Как-то всё это интимно =)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Как-то всё это интимно =)
Поскольку я была клиенткой, то, надеюсь, модераторы простят...

Как-то так получилось, что в одну неделю поскакала я по платным мед.центрам... причём разным - надо было себя-любимую спасти побырику. клиенткой ходила...
Узи - мужик, маммолог - мужик, гинеколог - мужик и через недельку к стоматологу-мужику... сижу дома ха-ха словила, улыбаюсь, шучу... а у мужа что-то с рукоделием не клеилось - не в духе был и ворчал... и вот на очередное моё хихи выдаёт - ага, развеселилась... неделю по мужикам таскалась - ощин сиськи мял, второй письку, третий зивот, даже рот дала! И ведь не придерёсся! По врачам же ходила... Ржали потом ))) Через неделю прилегла в больничку в гинекологию, доктор отгадайте кто был? ))))))
Люблю мужиков женского направления в медицине - для них ЭТО не естесственно, они более внимательны и обьективны.

Интересно, у музчин-маникюристов клиенток больше? Чай чаще?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Не всегда более внимательны...но почти всегда более объективны и как специалисты сильнее. У нас гинеколог в отделении мужчина, очень хороший специалист, два раза мне жизнь спасал и я его очень люблю и уважаю, но назвать его внимательным :) Он таким грубым хамом может быть с пациентками, если по делу. Но ему это простительно :)

А чай чаще, это как? Не поняла :) В смысле лучше обихаживает клиентуру?
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
чай чаще-чаевых больше))

Добавлено через 34 секунды
я так понимаю)
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
ой, а я сегодня случайную клиентку всю порезала, кровь ручьем, и на 9-ом пальце она сообщила, что беременна......ппц.....девочка здесь в гостях......чувствую себя монстром....((((......попросила втирку галлографической пылью.....да простит меня её мастер из Киева...
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
А я отдыхаю, запись с десятого. В гостях у мамы, приеду дома шкафы поразгребаю два дня; потом десятого начну пилить.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, я тоже в последнее время всех режу. Клиенткам говорю: "какая-то кровожадная я сегодня...." ржут....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, вот на счет мужчин парикмахеров. Я согласная, а вот с маникюром. У мужиков тяжко, ооочень мало кто реально хороший мастер
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Новосибирск

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
TAKCA, те, кто делают трансляцию, могут в перископе "конвертировать" эту запись и сохранить , но это только по инициативе создателя трансляции.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
А на Перископе архива трансляций нет? Если не посмотрел трансляцию, больше её не увидишь?
Я же написала, у меня нет перископа ни на одном устройстве =) К сожалению.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Клиентки жгут. Оказывается, я забираю их идеи. У великих наших идейных вдохновителей.

Присылает мне новая (еще не) клиентка фото, с пометкой хочу такое. Но записалась аж через три недели.
Я на досуге делаю себе ногти по ее примеру и выставляю свое фото в контакт.



Она мне пишет:
А для чего было забирать мою идею? Вообще то я хотела сделать с лепкой дизайн

Я ей:Ну делайте, я не против. У меня просто своих идей нет и я забираю чужое

Она: Таким образом образом вы теряете новых клиентов. Я не буду у вас делать маникюр.

Я: Хорошо, не делайте
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Dyska, забавная дама... интересно на что она еще способна? Не удивлюсь, если она откажется от записи или, оскорбившись, не придет.

Ха-ха! как я и думала - отказалась от записи.... ладно хоть предупредила....
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Dyska, то есть ее не смутило то ,что она сама сперла диз откуда-то?))))странная мадам...отвело)
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Margo8, Уже отказалась. Оскорбилась видимо. И оказывается таким образом я теряю новых клиентов. Я, если честно, давно так работаю. В интернете практически не ищу ничего, эту работу за меня делают клиенты, они мне постоянно что-то присылают с пометкой(а так сможешь?). И я на досуге, если есть время, пробую на себе или на образце. Если нет времени, то прямо на них(но тогда результат не всегда предсказуем). Из головы ничего сама не придумываю. Все уже и так придумано, нарисовано и перерисовано. Я себя просто чувствую мастером маникюра, а не художником с великими идеями. Я не Моне Лизу скопировала, а обычное покрытие гель-лаком и давно известные избитые розочки.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну и хорошо, что она отписалась - тот еще мозговынос судя по всему. Ко мне почти все клиентки приходят с фотографиями, что они хотят, иногда по 10 штук приносят, и мы уже выбираем. Какие-то фото прям западают в душу, и если мы не делаем этот дизайн, я могу на ком-нибудь другом его сделать. Пока никто не жаловался на воровство :)

Правда я б ей ответила, что это не ее идея, а идея мастера, чье фото висит в интернете и я уже 100 раз такое делала.
 
Последнее редактирование:

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Dyska, я тоже не понимаю её негодования. Ладно бы она вам именно свой эскиз выслала, а вы его воплотили бы не на её руках, а на своих. Видимо тётенька хотела покрасоваться своими, а не вашими, ручками у вас на страничке ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху