Ситуация с клиентом. Как поступить? - 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nastasya24, ууууу,злюка тетка :D
Это знаешь чо она так психовала,это потому что ты ей не посочувствовала по поводу ее болезней,так ей хотелось этого дерьмеца на тебя слить!
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
а меня вот нисколько не напрягают СМСки,я думала у всех давно безлимит.я плачу по 250 рублей в месяц и делаю абсолютно всё,что хочу в неограниченном кол-ве.единственное,могут на время снизить скорость интернета.гораздо больше напрягают звонки "невовремя",я это воспринимаю как посягательство на личное время,раньше мне звонили только самые близкие люди,с которыми я могу взять трубку хоть в туалете,хоть жуя баранку,и очень долго привыкала к этим чужим звонкам.а вот смски меня радуют,я их воспринимаю как жест "ответье,когда Вам будет удобно",ну кайф же.Хотя Вас девочки тоже понять могу,у меня сестра парикмахер,тоже бесится от смсок,говорит,что без них на телефоне максимум 50 рублей в месяц уходит,и безлимит смысла нет подключать,из за нестабильных смсниц
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Дарьяна), привет,красота... ))) вот прикинь - реально нервирует... так и зочется сказать - заткнись, завтра у тебя все кусками отвалится, а деньги не верну - о-аха-ха-ха)))))
В принципе стараюсь особо эмоции не проявлять - пилю себе и пилю, со всеми спокойные ровные отношения... но вот эти внезапные выплески от совершенно незнакомых людей... мерещится какой-то подвох...скидок не просят,цену оговариваю до процедуры всегда и во время - если что-то меняется...

valu - valu, ну так все ногтевыз дел феи,вот и разговор о клиентах))) они все такие разные, иногда так реально интересно,что у человека в голове и как это бывает - так нелепо, на мой взгляд, мыслить ))) что заставляет их совершать такие, опять же на мой взгляд, глупые поступки!!! Но живут же с такими мыслями и устоями в голове... )))) вообще много людям удивляюсь последнее время... а клии (может нехорошо так говорить) - как обезьянки - прям наблюдаю за ними с интересом))) но бывает,конечно, что и на мои эмоции влияют, но это редко... просто последнее время участились случии этой невиданной радости при моей работе, вот и спрашиваю - это нормально? )))))
 

Светлиш

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
кстати,по поводу нахваливания,тоже была у меня девочка,от ногтей ушла в восторге,через неделю пришла её старшая сестра,говорит,вот моя младшая ногти прямо ЦЕЛУЕТ и говорит какая я классная!и вот где они обе?:eek: либо так долго ходят,либо перехвалили они меня и ногти у них поотваливались:D
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
теперь я тооооолько к вам!!!!
о, знакомая пестня. Когда мне так говорит клиент, который у меня впервые, это почти 100% гарантии, что я его больше никогда не увижу :) Те, кто действительно "только ко мне", ходят молча, без бурного признания в вечной верности :)
 

ambrella_ns

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алматы
Nastasya24, вот бессовестная! Всем подавай все на халяву и снятие и рисунки, считают наверное че там загагулину намалюкать много ли надо, а то что б у меня эта загагулина получалась я на нее в свое время сколько часов потратила, и краски и кисти все за гроши не за красивые глазки в магазине дали.

Добавлено через 7 минут
Блин, я бесплатно могу наклейку зафигачить и стразы у меня цветные не известно с каких времен валяются их тоже в "подарок", за все остальное беру, ну так, что б привыкали что "какой нить рисунок незатейлевый" платно.
 
Последнее редактирование:

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
КошA, :( я тебя не узнаю...куда делась моя Женька Коша?))) а я наоборот радуюсь)) когда жизнь полна позитива это круто)))у меня много чего происходило в моей практике) и понятно одно когда ты с людьми честен и открыт они относятся так же))))


valu - valu, Маш) от людей нигде не скроешься)) только в мыслях у себя а там тоже как говоришь забот пално) надо что то менять :eek:
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Про смс... Почитала вас, решила народу поотвечать на "а сейчас", "а потом" и тп.
Вчера специально сделала запрос по балансу, приходит попозиционная инфа. 1 смс 2 рубля. Было их 14 3м клиенткам... при этрм записалась только одна. Итого: 28 руб улетело. Вроде и немного, но если умножить на 30 дней?.. При этом ни о чём не договоришься толком "ой, а зааавтра.... ой, ну что мне делать... а почему не можешь... а почему только в понедельник... а во вторник....". Бесит! Походу в мегафоне вообще смс безлимитные что ли.... Если перезванивать самостоятельно каждой смсчице и за свои 2руб.без проблем договариваться, то привыкнут и начнут "бомжа кидать"... в общем, надо что-то придумать...

2рэ за смс?! Да я бы удавилась)) это Московские чтоли расценки?)
На рабочем номере я обычно подключала какие-нибудь пакеты смс, чтоб дешевле было)
Но!
Сейчас у 4 из 5 есть либо аймесседж, либо вконтакт, либо вотсапик, либо все сразу на телефоне)
Вот она где ляпота то!)) инет-тарифик все равно потребляется, за него итак итак платишь)) на рабочем телефоне я подключила "карманный инет мини" от мегафона, 50рэ в месяц за 100мб трафика, на сообщения этого вполне хватает))
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
и вот где они обе?:eek: либо так долго ходят,либо перехвалили они меня и ногти у них поотваливались:D

Та нет)) придут ещё)) перемены) то рубль обесценивается то наоборот)) скачет год лошади же)) так и настроение и желание и всё остальное))) ещё немножечко и будет у вас бесконечный поток клиентов)))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Дарьяна),))) да не )) я белая и пушистая))) я люблю своих девочек ))) но просто этот наплыв "любвеобильных до моего творчества" меня напрягает)))) за позитиФФ )))) я с ними честна и открыта, но когда с порога - вы такая клаааааасссная)))))!!! данунафиг ... сглазят еще ногти мои...:D:D:D пусть лучше ходят себе, радуются у себя там в голове... а эти, думаю, не вернуться ))) :)

кстати, по-поводу смс - у большинства,я смотрю, вайбер стоит - а это и сообщения, и звонки бесплатные )))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
КошA, бесплатные - это громко сказано)) они платные, по тарифам интернет-трафика=)
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Танько, ну в основном у всех подключен пакет опций инетовских, поэтому по карману неособо чувствительно))) адо будет заметить,сколько он ест трафика... я сравнитено недавно им пользуюсь)) т.к. отчего-то звук по нему лучше (гасит шумы лучше, на разных моделях телефона тестили), то периодически им пользуюсь))) это я к тому - что альтернатива всегда есть - дозвониться/написать, не потратившись особо можно всегда))))
 

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Мне в понедельник клия постоянная позвонила(маник+гель-лак)насчет записи,а под конец разговора выдала-а я лампу купила,сколько будет стоить если я со своей лампой?а мне ну чисто ради интереса стало,сказала -15 грн(вообще цена 80грн.).Сегодня прискакала клия-достала лампу,оппа 9-ти ваттка.Я просебя похихикала и решила ей эксперимент предложить,непожалела материалов, все ей дала и говорю-сиди мол крась-суши.Я довольна-насмеялась от души:p
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Танько, вот у меня теперь такой хитрый пчелайновский тариф в аб.плату включен интернет, звонки на пчелайн по 200мин.в день. А вражеские телефоны и смс 2руб. Сейчас подключу смс пакет за 5 руб в день - что поделать... А вконтакте и программки мои девули не аллё никак. Может и к лучшкму - я со смартом аак мартышка с гранатой.

По делу. Вот соберусь с силами и наделаю ромашек с дизами типа "по 30р", "по 50р" и пущай выбирают. Не хочут - досвидос.
А то правильно - одна гель-краска чего стоит и поучиться на эти загогулины... а литьё с краской... Всё, по случаю моего весеннего обострения всё за деньги! В подарок только советы по уходу за ногтями.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Nastasya24, бесплатные советы по уходу за ногтями походу игнорируются, потому что они бесплатные!!))) не ценятся!)))
Говоришь-говоришь им маслом мазать, кремом мазать, перчатки использовать!) а хоть бы хрен)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
то у неё бывший мастер делала всё быстрее намного чем я(коррекцию с выкладным френчем и росписью за 40 минут)
че она тогда приперлась, если у нее такой замечательный мастер? Меня тоже такое бесит, "мой бывший мастер такой хороший", а че ж ты тогда уходишь к др мастеру, если тот такой и быстро и качественно и материалы самый лучшие

как вы относитесь к хваставству клиенток?
такое очучение, что это про мою клиентку, я здесь писала, когда она пришла первый раз, то и хвастала так же и учила меня что и как мне делать, я долго думала на тему "принять ли мне ее 2й раз", все же приняла, но второй раз, когда она пришла, все было намного проще и мне даже показалось, что она просто очень общительная,она ходит часто по сравнению с др, была уже 3 раза у меня и привела уже одну клию ко мне, сказав, что это еще не все, есть у нее еще несколько подруг, которые тоже делают ногти, так что советую неторопиться от Вашей клии открещиваться, возможно у Вас будет такое же продолжение истории

Добавлено через 29 минут
а там фотографии со школы,причём не давние,сразу видно.вот нафига она всё это выдумывала?
может, ей казалось, что Вы оч богатый человек, вот ей захотелось в Ваших глазах казаться такой же бохатой девушкой, вот и насочиняла
я раньше на нем отрабатывала новые техники и стригла бесплатно, потом просто продолжала стричь бесплатно
а ему ж , видимо , кажется, что он один у Вас такой, что Вам стоит его подстричь, делает стрижку 1раз в 3мес, и не задумывается о том, что он 1, да там еще +1, да еще +1 и т.д, да так и набегает много народу за месяц, и чтодля Вас это уже тяжеловато и делать бесплатно уже и не хочется. Все правильно делаете!
Если перезванивать самостоятельно каждой смсчице и за свои 2руб.без проблем договариваться, то привыкнут и начнут "бомжа кидать"... в общем, надо что-то придумать...
если у Вас есть интернет на телефоне или вафля в доме, то можно программулину установить, которая через инет смс отправляет , сама все хочу себе такую поставить, да никак руки не доходят
Зато отменять запись за 15 мин. по смс - это было.
у меня была ситуация, когда девочка записалась через ОК, а потом за час до записи отказалась от прихода в ОК, а смс в ОК я увидела только после 15мин, как шло уже время приема, было воскресенье и желающих на этот день полно, если б она позвонила и отказалась, то я бы могла пригласить кого другого а так и она не пришла (хотя вроде отказалась заранее) и др никто не смог попасть ко мне, отчитала ее , конечно, так же в ОК, что в следующий раз надо звонить, а не писать в ОК

Добавлено через 1 час 7 минут
если сделаете скидку на коррекцию 500 вместо 800, готова стать постоянным клиентом
о, у меня тоже была подобная ситуация, у меня коррекция тоже от 800, а она написала: "сделаете за 500 единичку, я тогда буду постоянно к Вам ходить", а я думаю, нафиг мне надо, постоянно делать полноценную коррекцию в 2 раза дешевле
человеческий фактор-это самое противное,что в нашей работе есть.
Это точно, все чаще задумываюсь о том, как достал меня круговорот людей в моей квартире, как хочется тишины и покоя, даже 1 выходной в неделю не спасает. У вас, девочки, было такое? как боретесь, если боретесь, то что помогает? Было лии такое, что в таком случае уезжали в отпуск, но даже после отпуска все бесили? Лично я пребываю в таком состоянии с нового года. Что мне сделать, чтоб это закончилось?

Добавлено через 1 час 27 минут
либо так долго ходят,либо перехвалили они меня
может и носят долго, у меня часто бывает, вспомню про кого-нить, что была давно, наверное, сняла или к др мастеру ушла, ан нет, приходят месяца через 2, а то и через 2,5, а там такое безобразие, но оправдывают это всегда либо ремонтом, либо больницей, либо отсутствием денег
с порога - вы такая клаааааасссная)))))!!! данунафиг ... сглазят еще ногти мои...
сто раз замечала, что если нахваливают мою работу на своих ногтях, обязательно что-нить случится, даже вот я сама 2мес ходила с ГЛ, сейчас нар-ла арочный миндаль себе, каждая приходит и нахваливает, какие же у меня красивые ногти, даже в магазинах на них обращают внимание, и что вы думаете, неделю отходила и зацепила ноготь за ручку шкафа, аж вывернула , походу, он треснул, не сломался, но трещина на весь ноготь, так вот и хожу с треснутым ногтем жду когда срастет и начнет свой ломаться (он треснул в середине, а у валиков по мил-метру , наверное, осталось целое, вот на этих мм и держится, видимо), а так в лом переделывать, мне ничего не мешает и не болит
 
Последнее редактирование:

Lisa"S

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Мне в понедельник клия постоянная позвонила(маник+гель-лак)насчет записи,а под конец разговора выдала-а я лампу купила,сколько будет стоить если я со своей лампой?а мне ну чисто ради интереса стало,сказала -15 грн(вообще цена 80грн.).Сегодня прискакала клия-достала лампу,оппа 9-ти ваттка.Я просебя похихикала и решила ей эксперимент предложить,непожалела материалов, все ей дала и говорю-сиди мол крась-суши.Я довольна-насмеялась от души:p
а клиентка не обиделась? и вообще как вам такое в голову пришло... конечно понимаю предложения такие не каждый день встретишь.но реагировать неадекватом на неадекват-у вас именно так получилось
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Это точно, все чаще задумываюсь о том, как достал меня круговорот людей в моей квартире, как хочется тишины и покоя, даже 1 выходной в неделю не спасает. У вас, девочки, было такое? как боретесь, если боретесь, то что помогает?
у меня часто приступы такие.нашла себе такой вариант:в свободное время занимаюсь чем-нибудь реально приятным,можно даже просто фильмы смотреть,проще говоря надо в квартиру запустить свой "дух уюта" и не выпускать его.вы приглашаете клиента и как только она выходит из квартиры вы возвращаетесь в свой уют, в свою атмосферу.мне кажется с точки зрения энергетики постоянно заходящие в наше жилье люди "крадут" нашу ауру,мы раздаем свою домашнюю атмосферу и часто чувствуем себя опустошенными.я по себе заметила,что помогают любые домашние мероприятия,которые настраивают нас на позитивный лад и восстанавливают недостаток душевного комфорта.если идете в ванну,то насыпать туда цветочков,накупаться,потом в большой махровый халат завернуться и смотреть веселую комедию с чашкой какао!почувствуйте,как вам дома хорошо,какая это крепость и не отпускате этого чувства.и не забывайте,что мы по идее можем закрыть двери и НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ если захотим,такая уверенность дает спокойствие.
млин,вот бред написала.короче говоря ,посадите цветочек уюта и пусть он вырастет в большое дерево домашнего комфорта!
уезжать куда-либо мне особо не помогает,равно как и выходные дни:(
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Это точно, все чаще задумываюсь о том, как достал меня круговорот людей в моей квартире, как хочется тишины и покоя, даже 1 выходной в неделю не спасает. У вас, девочки, было такое? как боретесь, если боретесь, то что помогает? Было лии такое, что в таком случае уезжали в отпуск, но даже после отпуска все бесили? Лично я пребываю в таком состоянии с нового года. Что мне сделать, чтоб это закончилось?

Уйти на аренду, очевидно же))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху