Система минус 60! Вопросы и ответы!

Кристина1989,Если правильно питаться весь день, то вечером не будет хотеться есть вообще. У вас первая ошибка - нельзя до 12-ти дня "подтаскивать". Приём пищи может быть только один - завтрак. за один приём хоть кило конфет съешьте, но нельзя постоянно хомячить. Система рассчитана на то, что перерывы между приёмами пищи будут часа четыре. таим образом, к обеду желудок уже переварит завтрак, с ужину обед, к десяти часам вечера (когда организм замедляет свою работу) он переварит ужин, а ночью будет отдыхать. Если вы в течении первого перерыва будете постоянно что-то есть, не дав организму его законные четыре часа, то он собьётся с необходимого нам графика.

Добавлено через 48 секунд
Крака,Алкоголиком, главное, не стать. :0))))
 
Последнее редактирование:
а кстати сколько вина можно вечером выпить? бокал другой или можно хоть упится?)) вино то калрийное
 
oksano4ka76,А при чём тут калорийность? Нам калории не важны. Книгу читали? Там много раз написано - величина порций не ограничена.
 
я читала ттолкьо то что с интернета скачала с форума миримановой...но как я поняла у неё есть много этих книг..их не читала) но про калории да читала..точно не считаем их.

Добавлено через 45 секунд
на обед сейчас буду есть картофельные драники в духовке! по рецепту с форума))
 
Последнее редактирование:
oksano4ka76,И тогда вам тоже обязательное наставление. Книгу прочитать. Можно скачать из интернета.
 
так я вроде скачала что о с форума миримановой)) но там ничегоинтересного нет...правила написаны всего несколько страничек. или я не то что то скачала? файл pdf "minus 60" называется
 
oksano4ka76,Нет, на форуме нет книги, это ж официальный форум, там не будут бесплатно книги выкладывать. Её надо на рутрекере скачать или ещё откуда-нибудь.
 
а ну туристические наверное возможно

Добавлено через 5 минут
ок поищу! про ресторан спросила потому что еси тут в ресторан идем так часам к 9. получается или не ходить теперь или сидеть там голое вино пить и три кусочка сыра))
 
Последнее редактирование:
oksano4ka76,Именно так. Ну, я таким образом ночной девичник пережила и несколько праздников - свадьбы, дни рождения. Это нормально. Единственное, сложно, когда на уши садятся и постоянно спрашивают, почему ты не ешь.

К тому же, вы ж не каждый день в рестораны ходите, я думаю. Конечно, там так принято, но можно сократить количество походов, заменить красивыми домашними ужинами.
 
да здесь принято ходить в рестораны не праздновать что то а ходить ужинать. то есть там нужно есть хотя бы салат... а салат нельзя..... получается что в рестораны ходить нельзя. а то муж закажет себе стейк а я три кусочка сыра?)) вот ограничение какое..как быть в такой ситуации. да не кадый день ходим а тогда когда готовить дома не охота или в выходные
 
oksano4ka76,ну вы же планировали сидеть хоть на какой-то диете после вашей процедуры? и как вы планировали это делать с походами в ресторан?
 
Вот о чем я не подумала..так это о спиртном! У меня на вино аллергия((( Пью только коньяк. Получается, вообще не пить..?! У моей мамы 15 марта юбилей..Так меня достанут...и всякие домыслы..как обычно начнутся.)))
 
С форума: "Если у вас на него аллергия/изжога и т.д., то заменять его чем-то или нет – на ваше усмотрение. По системе только красное сухое можно".

Любое отступление от системы замедляет или останавливает процесс похудания. Поэтому, да, откажитесь от алкоголя. Помнится, мне нельзя было два года назад несколько недель пить вообще, я спокойно побывала на ДР лучшей подруги и ДР лучшего друга. Да, были вопросы, причём, если вы можете сказать, что вы на диете и от вас отстанут, то я не могла назвать причину, почему не пью. Но я просто сказала: "Если вы ко мне хорошо относитесь и если вы мои друзья - не задавайте мне вопросы и не спрашивайте перед каждым тостом: "Может, тебе всё-таки налить?" Друг отлично понял, поил меня соком. Подруга пыталась тайком подсунуть мне алкоголь, за что я потом ей разнос устроила.
 
для меня главное еще дня 4-5 продержаться чтобы не есть после 6 ,а потом и не захочется..а так,постоянно срываюсь,прям хоть рот заклеивай :)))
 
Кристина1989,Значит, что-то неправильно делаете в течении дня. Я вот иногда и без ужина обхожусь (когда в театр хожу, например).
 
Jellylorum, да вы правы...но я не постоянно хомячу...у меня так получается что,либо я хомячу постоянно(от нечего делать) либо,если работаю,то даже могу пропустить прием пищи....
щас вот получается поужинала в 8 часов вечера :( т.к с 16-00 работала.поела бульон куриный... ладно...первый день-комом как говорится,буду плавно переходить
 
Кристина1989, Да уж, системой это не назовёшь. ну ничего, сразу в неё вливаться и не надо. Так как это система на всю жизнь, то лучше входить постепенно, чтобы не было стресса, иначе вы начнёте сопротивляться.
 
Jellylorum, а вот интересно что будет когда я получу свои долгожданные 45 кг?и буду продолжать питаться по системе...что будет?и дальше худется будет или вес встанет? Вы дошли до "своего" веса?
 
Назад
Сверху