Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не решусь все, как в носке они, как в быту??

niki, вот может не поверите, но форма очень удобная!:D Если вы со стилетами во всех делах легко справляетесь, то и с этой формой вам будет удобно во всём))). Я тоже долго не решалась, но попробовав однажды, подсела на такие). Я всё время стилеты носила, а вот уже, где то пол года, вот с такими гоняю). Но я уже мнооого лет назад, перестала чувствовать, что на моих руках есть ногти:). Хотя делаю с ними абсолютно все дела и ни в чём никогда не испытываю трудностей. Но это дело многолетней привычки). Без ногтей, уже даже наверно и ложку со стола взять не смогу:).
 
мои модерновые "сапожки"
косячные большие пальцы))) ну и вообще, первый раз модерны делала)
значится, у меня там, витраж магнетик, опаловая крошка, сами опалы, фианитики и на левой руке нарисовала закорючки.
Делала еще в мае себе на др. С тех пор ногти не носила - заставили снять в автошколе(((( вот думаю в ближайшее времечко обуться, а то стыдно без ноготков перед клиентками )))
Thn-WaIvvUM.jpg

kW_bvZL6dc0.jpg


даже фотосессия с ними была))

FUJnlAIixtM.jpg


девчули, только тапками не кидайте, оч больно))
 
Последнее редактирование:
JoliJoliette, очень красиво)))
У меня вопрос немного не в тему - чой то в автошколу нельзя с ногтями??? :innocent:
 
JoliJoliette, очень красиво)))
У меня вопрос немного не в тему - чой то в автошколу нельзя с ногтями??? :innocent:
мне сказали, что может возникнуть ситуация такого рода: я ломаю ноготь за рулем ( ну об руль естессно:D). мне больно и я отвлекаюсь, соответственно создаю авариюную ситуацию
:(
вот как-то так((
 
JoliJoliette,
Hecca,очень смешно конечно ,что в автошколу нельзя с ногтями...))) такая же аварийная ситуация может быть и после обучения...так что всем водителям девушкам без ногтей теперь ...глупость по-моему ..простите что не в тему...просто меня тоже эта тема волнует..
 
Я как-то раз, после очень долгого перерыва сделала себе ноготочки, в то же время я проходила курс обучения в автошколе, походила денек, поняла, что очень неудобно мне с ними, представила, как буду тыкаться ногтями в руль и сняла, от греха подальше) а вообще, слышала, что у нас инструкторы тоже не одобряют длинные ногти за рулем.
Темненькая, Пудрочки очень похожи на продукцию Harmony)
 
Девчат, я как примерная ученица послушалась, потому что уже срывала себе ногти вместе с натуралами, пока еще не супер опытный водитель "шпильки" себе делать не буду))))))

как обуюсь во что-нито более-менее приличное - похвастаюсь ;)

Добавлено через 3 минуты
Девчат, я как примерная ученица послушалась, потому что уже срывала себе ногти вместе с натуралами, пока еще не супер опытный водитель "шпильки" себе делать не буду))))))

как обуюсь во что-нито более-менее приличное - похвастаюсь ;)
 
Последнее редактирование:
А я спокойно отучилась в автошколе с ногтями (стилетики восьмерочки), и никто мне ни слова не сказал на эту тему... Это то же самое, что учится водить на шпильках (как я, собственно, и поступала). Какой смысл учиться без ногтей и шпилек, если мы их носим в повседневной жизни?
 
Последнее редактирование:
Девочки сколько красот!!!
Мега радуга отменные у вас работы прямо бешанные такие! Чувствуется характер отрыввной!:)
я так долго ходила без ногтиков что решила оторваться!


Добавлено через 1 минуту
Мега радуга еще бы хотелось на вас посмотреть вы наверняка очень яркая! у вас такие работы вырви глаз,хотелось бы глянуть глазком хть одним на хозяйку:)
 
Последнее редактирование:
Мега радуга еще бы хотелось на вас посмотреть вы наверняка очень яркая! у вас такие работы вырви глаз,хотелось бы глянуть глазком хть одним на хозяйку
Оленька, спасибо вам :). Нажмите на мою аватарку, попадёте ко мне в профиль, там есть моя фотка (правда не самая лучшая, но всё же).

я так долго ходила без ногтиков
А почемууу?:) Я вас без ноготков вообще не представляю))) Почему снимали? А я вот уже 10,5 лет НИ РАЗУ не снимала))). Вот прямо ни на один день даже))). Не могу я без них, совсем никак))).
 
я готовилась к соревнованиям по танцам а мне в прошлом году оценку снизили на этих соревнованиях из за ногтей...пришлось снимать,да и танец был такой чуть ли на голове не крутилась побоялась тоже что оставлю ногти прямо в сцене или ещё чего лучше запущу в жюри:):):) а теперь вот после перерыва села и незнаю что хочу и то и то и это:)

Добавлено через 54 секунды
мега-радуга, Ой! какая вы позитивненькая на фото! точно с ногтями сочетаетесь!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток всем! =) частенько читаю форум, идейки заимствую, мотаю на ус,но пишу редко. Смотрю на ваши сапожки и восхищаюсь, красотища такая! Хотела поделиться своими, да вот теперь на знаю. Хотя ладно, можете закидать помидорами =) Уж как могу...
из последних моих "моделей сапог" =))
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 363
  • 4.jpg
    4.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 333
  • 5.jpg
    5.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 328
мега-радуга, Ваши как всегда, больше всего понравились )), у нас с вами видимо вкусы сходятся)))
 
Ну вот, девочки) насмотрелась ваших роскошных сапожек, и не смогла удержаться - себе сворганила. Пока, правда только одну ручку, на вторую времени не хватило. Думаю, завтра сделаю. а пока вот что вышло (не пойму, что за форма у меня получилась:p )
PljbVbAeT_Y.jpg


5jMsStrWerA.jpg


SwMdrU5Zags.jpg
 
Позвольте и мне своим "бабье лето" поделиться... сделаны по МК Opal Fantasy...только гелем и слюдой
 

Вложения

  • IMG_0300.JPG
    IMG_0300.JPG
    81.6 KB · Просмотры: 516
Вот и я только что закончила ваять себе новые сапожки. :) Сделала по мотивам "Млечного пути" KITINAT.
Не без косяков конечно, но мне очень нравятся)
 

Вложения

  • DSC06489.jpg
    DSC06489.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 475
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху