Сапожник без сапог - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
nice-tv,А хрусталь как делали? При помощи готовых трафаретов или сами рисовали на фольге?
 
Jellylorum, рисовала тонким дотсом на строительном алюминиевом скотче)))) Его целый рулон, надо же его куда-то использовать))))
 
А я уже даже и оделась и переоделась, мои летние босоножки, переобулась, но ещё не зафотала))
Мои "Павы"
правая-гель

левая-акрил
 
Юлечка!!! Ваши работы бесподобны и прекрасны как всегда)))) каждая работа просто шедевр)))))))!!!!! Хотелось бы спросить, как вы достигаете такой четкости улыбок, рисунков, формы на правой руке????? Или только акрилом можно добиться всего этого????
 
Smart-mobile, Спасибо большое, очень приятно))) но на правой себе я всегда делаю гель)) раньше улыбку не опиливала, сейчас немного довожу после выкладки, делая прорисовку на первом пальчике иногда даже приходиться кончик кисти(рукоять) держать во рту, чтобы рука не тряслась:) с опилом на правой уже подружилась за 3 года)) с акрилом на левой проще, там я не опиливаю и с кисточкой проблем нет))
 
Лисенка, ого, а как это во рту (может мне это поможет)? Выкладывать на правой стала более ли менее, а вот рисовать, ну совсем не могу... :(
 
Лисенка, Юль,вот это павы так павы!Царские!А правда-как это -держать кончик кисти во рту?Могет-и мене это помогет?:)А то сегодня сняла свои клешни для завтрашнего перенаращивания,а как подумаю,что нуно будет усякие прорисовки левой рукой делать-прям,дурно делается!:p
 
Это наверное мастерство, которое наработано годами))))))!!!! Хотя это высший пилотаж - кисть во рту и таааааааааакая красота))))!!! Думала, гелем тяжелей удлинение выкладывать, он растекается!!!!! Безумно нравится такая длина, а в работе она не мешает????)))))
 
приходиться кончик кисти(рукоять) держать во рту, чтобы рука не тряслась
Идея супер!!! Возьму на заметку:). А то у меня тоже левая рука трясётся как у алкоголика:). Хоть я вообще не рисую, только прорисовку делаю. Но даже её иногда стираю и приходится рисовать заново...:(
 
Smart-mobile, ага годами))) мене ещё учиться и учиться, я позорница ни на одном повышении ещё не была:swoon: гелевое удлинение выкладываю за два захода, скоро МК выставлю по этим дизикам, а то там ещё помимо много накопилось.
mariya-raduga, я их с удовольствием 8 или даже 9 недель таскала с одной коррекцией...гелевые кстати на титанике 1 место взяли)))
Да ещё один моментик, если без кисточки в зубах, то главное упор мизинчиком на ладонь правой руки.
 
А у меня мизинец слабый и выгибается в обратную сторону, я упираюсь безымянным. :0) А вот кисточку в рот не пробовала брать, попробую на днях. :0)))
 
Лисенка,Он у меня во все стороны выгибается, извращенец. :0)))) При следующей встрече обязательно продемонстрирую. :0))))
 
Smart-mobile, ага годами))) мене ещё учиться и учиться, я позорница ни на одном повышении ещё не была:swoon: гелевое удлинение выкладываю за два захода, скоро МК выставлю по этим дизикам, а то там ещё помимо много накопилось.
Я думаю, если вы собиретесь на повышение, это вы преподавателей удивите, а не они Вас)))))!!!! Буду ждать с нетерпением ваших МК по всем вашим дизам!!! Удачи и творческих успехов)))))!!!!:001::001::001:
 
навояла себе быстренько после отпуска (5,5 ч), жаль фоткать некому, а сейчас уже клиентка придет и засифачу новьё)) пришлось упражняться с фотиком самой) ой, девоньки, вот что значит отпуск! захотелось всего и сразу, чтоб мноГо и боГато))


Добавлено через 4 часа 6 минут
блин опять с картинкой жесть
 
Последнее редактирование:
niki, подобрала челюсть. ну красотища же)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху