Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

Оболденно!!!!!!!!! Как раз искала дизайн для себя любимой на сессию!!!!! А внутри что? слюда? или это между полосками что-то или чем-то нарисовано?
 
Какие же все глазастенькие!!!:):):)
Да это коррекция. До- был цветной френч из пигментов. Времени было в обрез,вот и сэкономили. А потом даже понравился этот эффект.:)
 
Julia Sibolt, и как у вас получается на каждом пальце одинаково сделать? :)))))
 
Приветик Всем ! Вы все такие умнички ,такие шедевры выделываете просто очуметь Я новенькая на форуме все время читала ,а тут просто не сдержалась сказать вам вы просто все суперррррр и работы ваши каждые по отдельности бомбейские. Я Вами Всеми восхищаюсь!!! Извиняюсь у модератора отклонилась от темы...
 
Девочки у меня такой вопрос,блёстки царапают?и ещё после покрытия финишем блеск теряется? Заранне спасибо.
 
у меня ничего нецарапается и блеск не теряется
 
Елена71,если блестки крупные, то они могут возвышаться над поверхностью и царапать. Поэтому их надо покрыть топом с липким слоем. Если найдется топ погуще, то будет то, что надо.
 
а я в этой же технике вот такие ноготочки сделала...спасибо огромное что дали поле для творчества
 

Вложения

  • z_416160f8.jpg
    z_416160f8.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 792
Спасибки огромное за мастер-класс. Я вот такие ноготочки сделала по вашей технике
 
Последнее редактирование модератором:
Юль, а можно сначала нарисовать, например, френч, а потом убрать часть гель-лака палочкой, сделав рисунок, а потом посыпать блестками?
 
Мелька, вряд ли у Вас получится полностью убрать ненужный для рисунка гель, получится неаккуратная размазня, имхо. К тому же времени потратите больше на "вылизывание" рисунка, чем если бы рисовали сразу. Юль, прости, что влезла :)
 
Да ,Юляшка,всё правильно написала. Блёстки же сыпятся на мокрую основу.А проходя кисточкой по улыбке,всё равно остаётся липкость,значит и блёстки туда прилипнут.:)
 
angry_cat,
вряд ли у Вас получится полностью убрать ненужный для рисунка гель, получится неаккуратная размазня, имхо. К тому же времени потратите больше на "вылизывание" рисунка[/QUOTE]
Я поправляю линии акриловой кистью маленького размера например 6,опускаю в спирт промакиваю о салфетку и получается все чисто и красиво.
 
Назад
Сверху