Разводилки посыпные! МК от Julia Sibolt

А я сыплю блестки на салфетке , над баночкой, пушером, а потом сметаю веерной кистью.
 


Добавлено через 38 минут
прошу прощения за размер фото. Попыталась исправить - перестал работать радикал :(
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня на основе разводилок (уголок посыпной, трафаретные розы-акриловая краска) получился вот такой вариант:



Причем делала его уже в нескольких цветовых гаммах, с белым и золотым уголком.
Еще раз Спасибо за идею!!!
 
делала в этой технике на ножках.. несколько дизов.. клиенткам очень нравится...
 
angry_cat, можно размещать через другой сайт .....//vfl.ru и не глючит совсем
 
***Alena***, а расскажите, пожалста, подробнее, как такие розочки рисуете :)


Alloska, я попробую, спасибо )
 
10cb094384d6.jpg


Добавлено через 2 минуты
у меня фото не загружается
 
Последнее редактирование:
делала я разводилки радужные... на френче белом..в общем, блестки разнеслись по все поверхности ногтя..и вроде смахивала веером... даже сразу просмазывала финишем кончик..все равно сесутся...
 
Julia Sibolt,это укрепление гелем на натур. ногтях, а потом гелем же разводилки, или что-то другое?
 
Liebe, да да именно так :) В следующий рас нас ждёт перенаращивание,и длина М.Ура :) А то клиенты совсем не хотят длинные ногти. Что то надо с этим делать :(
Поэтому,как говорится "по быстренькому"

Добавлено через 43 секунды
Валюнчик,бесподобно!!!:)
 
Последнее редактирование:
db8619a986e2.jpg
[/URL][/IMG] Девочки гелевый дизайн второй раз делаю,оцените! спасибочки огромное за такой ценный мастер класс,думала не получится
 
Julia Sibolt,спасибо за такие ценные идеи. Попробовала на типсике, но пока не очень вышло, наверно блестки через чур крупные,как то размыто слегка. Потренируюсь и выставлю на ваш суд.:)
 
Назад
Сверху