РАСПИСАНИЕ!

Gnom

Частый гость
Сообщения
155
Реакции
72
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста, на счет кистей, с которыми будем работать на курсах. Думала, куплю, когда буду оплачивать, а их сейчас нет. Лучше подождать, когда подвезут? Или подскажите, где купить подобные. Я работаю кистью Ultra Sculptor от CND, а для дизайна у меня вообще нет кисти.
Буду очень благодарна!
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, в связи с тем, что Е.Веретенко в апреле учавствует в судействе на чемпионате, даты семинаров с 21по 24 апреля переносятся на 14-17 апреля. Я сейчас обзваниваю всех записавшихся на курсы на эти даты. Просьба всем, кому я не дозвонилась перезвонить в московский офис КОДИ!!! Приносим свои извинения.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите пожалуйста связаться с Татьяной Корнелюк из Австрии. Может кто-нибудь знает ее ник на форуме?
 

Тар-ко

Елена Лемец
Сообщения
186
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Отзовитесь пожалуйста кто записался на курсы 14-15 апреля в Москве, не так одиноко будет.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Никак не могу дозвониться в офис компании Коди, хочу записаться на курсы лепки, очень боюсь, что места займут:( Если бы можно занять места тут, и сразу после дозвона привезди предоплату. Я хочу записаться на 29-30 мая, и на 21-22 июня.
Скажите, может кто из ходивших знает-а какая сумма предоплаты? Заранее спасибо)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Sametti, Когда будете записываться,Светлана объяснит-как можно оплатить,не приезжая к ним.
Да,бывает трудно дозвониться-Попробуйте сначала набрать номер с мобильного,а потом сразу же с обычного.
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
sanyanat,
ann200972,я сама не могу дождаться!!!хоть дни на календаре крестиком зачёркивай!!!увидимся!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, Kiev
Девчёнки, а подскажите, пожалуйста, проходят ли курсы в Киеве? Или обязательно ехать в Харьков?
спасибки! ;)
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
strela
sdrastwuite u menja odin woprosik ,ja ischu mastera schiwu rjadom s kolnom ,daite mne wasch adres poschalusto,spasibo

Добавлено через 3 минуты
sdrastwuite u menja odin woprosik ,ja ischu mastera schiwu rjadom s kolnom ,daite mne wasch adres poschalusto,spasibo
irene w ja nesnaju kak s wami swjasatsja?

Добавлено через 6 минут
dewo4ki s germanii ischu mastera kotorie profesionali moi tel:01797502292
,dljasebja delat nogti.ne na rabotu.
 
Последнее редактирование:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
@nita, совершенно разные техники. Например "бабочка" тоже выполнена акрилом, но это ведь не лепка :)
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@nita, совершенно разные техники. Например "бабочка" тоже выполнена акрилом, но это ведь не лепка :)
Хочу записаться на курс дизайна акрилом, лепка это дизайн?
Вы не могли бы пример привести - с курса дизайна акрилом, и с курса лепка акрилом. Для меня это либо лепка, либо аквариум.
 
Сверху