РАСПИСАНИЕ!

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
polyanychka, отвыкла ты, матушка, от ненавязчивого сервиса. А он, по сути, все тот же. :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
polyanychka, Ну ты, мать, и правда чего-то вздумала докопаться до людей под Новый год с каким-то номером!!!!!!!! Дай отпраздновать народу!!!))))))))) Умора.....
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Простите,а расписание курсов в Латвии когда появится? И появится ли вообще?
 
  • Like
Реакции: Gala

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
ааа.... я в ужасе... вот и посмеялись... звоню в гостиницу сейчас, а мне говорят перезвоните ка 11 числа, потому что на данный момент мы ждем заселения большого 15 янв и не факт что на вас места хватит.. типа посмотрим.. и что мне делать то ???? до 11 ждать погоды у моря ? девочки, кто едет, вы в эту гостиницу смогли попасть ? это я одна такая неудачливая ? черт черт черт....
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
polyanychka не одна, я тоже такая же.Звоню сегодня,а они мне говорят также как и тебе про большой заезд 15 и позвоните в четверг.А я уже в субботу выезжаю.Но самое интересное эта девушка мне также ответила , что мест может и не быть.................Сижу вот думаю куда бы мне податься?Может пока не поздно мы с тобой polyanychka,что нибудь подумаем и придумаем.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, которые собираются на учебу в Харьков. У студии "Велена" изменился адрес!
новый адрес:
г.Харьков, ул. Гершмана 17, под.11, Студия "Велена"
тел. 8 057 706 31 59
моб. 8067 575 40 67
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
polyanychka не одна, я тоже такая же.Звоню сегодня,а они мне говорят также как и тебе про большой заезд 15 и позвоните в четверг.А я уже в субботу выезжаю.Но самое интересное эта девушка мне также ответила , что мест может и не быть.................Сижу вот думаю куда бы мне податься?Может пока не поздно мы с тобой polyanychka,что нибудь подумаем и придумаем.

о супер ! снимем квартиру на двоих, прямо около велены.тем более что они переехали ) выйдет еще дешевле гостинцы.. я уже весь день квартирами занимаюсь ))) тут от 25 долларов за сутки идут... щас гляну что на гиршина есть...

алисик, а как бы узнать какая станция метро рядом ?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки!!!!
только что прочла тему. Некрасиво получилось, что раньше не читала. Я напишу вам номер телефона парня, который занимается квартирами посуточно. Квартиры от 150 гривен до 250. От 30 до 50 долларов в день. Можно подобрать на двои-хторих. Конечно, это не 78 гривен. Но вдруг там вам не понравится...или мало ли что..на всяк пож..
+3-8067-577-37-58
Дима
Скажете, что от Наташи гида, он сразу найдет вариант.
еще раз извините,что с опозданием :)
Еще вопрос...по-моему у нас улица не Гиршина...а Гиршмана называется....
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
ага... гиршмана.. позвоню завтра ))) спасибо )))

Добавлено через 11 минут
елки, ни одна карта такой улицы не находит.. ничего не перепутали случайно в написании ?
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
полянычка, Подскажи пожалуиста как ти туда едешь?? Иа имеиу ввиду,каким маршрутом?? Самолетом,поездом или...
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
с 15 по 23 января,но ко мне можно обращаться на ты.

пасибо ))))
я практически на те же даты, с 15 по 25 ))) я еще повышение по росписи взяла. вообщем жду пока мне скажут где этот гершман находится и буду резервировать... постараюсь двухкомнатную найти... ты мне скажи, плиз, как тебе лучше, одно или двухкомнатную ? однокомнатная будет в райёне 30-35 доларов, двух около 40-50... ну и делиться все на 1.48 для получения евро и на нас двоих )))) я за двухкомнатную.. а то мне муж говорит что храплю иногда ))))) ты когда в харькове будешь ? я 14 после обеда прилетаю... меня может встречать будут, если ты тоже 14 то прямо в аэропорту и встретимся.

Добавлено через 2 минуты
полянычка, Подскажи пожалуиста как ти туда едешь?? Иа имеиу ввиду,каким маршрутом?? Самолетом,поездом или...

полянушка я ))) это по французкой транскрипции )))
еду самолетом.. то бишь лечу. сначала в минск 13 числа. там ночую дома и потом минск-киев и киев-харьков самолет тоже, 14 числа...
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
полянычка,
)))) прости,но ет не иа,у мениа так через транслит переводит )))))))))))
а можно узнать сколько билет обходитсиа туда-обратно?А,аеропорт приам в Харькове?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Полина мне все равно.Я тоже приезжаю 14,но на автобусе и не знаю куда этот автобус приедит.А обратно я лечу на самолете 24.Меня встречать некому,но мне Ира Клубничка дала телефон дядьки одного который может встретить.
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
полянычка,

)))) прости,но ет не иа,у мениа так через транслит переводит )))))))))))
а можно узнать сколько билет обходитсиа туда-обратно?А,аеропорт приам в Харькове?

конечно можно... но у меня ж несколько билетов, лион-минск туда обратно стоил 479 евро, ну а минск-киев-харьков - 320 евро

Добавлено через 1 минуту
Полина мне все равно.Я тоже приезжаю 14,но на автобусе и не знаю куда этот автобус приедит.А обратно я лечу на самолете 24.Меня встречать некому,но мне Ира Клубничка дала телефон дядьки одного который может встретить.


оки ))) тогда лучше двухкомнатную...
узнай куда, на какой вокзал автобус приходит, если по времени совпадаем, заскочим за тобой... это же не сложно )))
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Да хорошо,а я запарилась искала эти билеты,не один самолет не летел туда в нужное время,а если и летел то надо было бы лететь через Париж и сидеть всю ночь,а потом лететь на Харьков.А если и был то все равно с пересадкой.Поэтому пришлось туда автобусом,а обратно самолетом через Вену.Полина было бы не плохо если бы вы смогли меня забрать,как только узнаю про автобус сразу же тебе сообщю.Я тебе сейчас в личку напишу номер моего сотового,на всякий случай
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
Да хорошо,а я запарилась искала эти билеты,не один самолет не летел туда в нужное время,а если и летел то надо было бы лететь через Париж и сидеть всю ночь,а потом лететь на Харьков.А если и был то все равно с пересадкой.Поэтому пришлось туда автобусом,а обратно самолетом через Вену.Полина было бы не плохо если бы вы смогли меня забрать,как только узнаю про автобус сразу же тебе сообщю.Я тебе сейчас в личку напишу номер моего сотового,на всякий случай

да я тоже запарилась... недоступный этот харьков, ужас.. тоже выходило что если напрямую из франции лететь, то нужно ночь либо в париже либо в киеве... ну я и подумала что лучше я ночь эту у себя в минске посплю )))) давай, узнавай куда и во сколько твой автобус приходит )))
 
Сверху